Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить название фильма уже 5 лет!!!!Помогите,пожалуйста!!!

Посмотрела фильм как-то и он очень меня впечатлил!Но это было давно и название вспомнить не могу(((Тема такая:молодой американец\европеец(не помню)собирался ехать в Турцию на отдых.Какой-то товарищ …

Кысюня
3 194 ответа
Последний — Перейти
Страница 64
Гость
#3151
Ира

Сюжет фильма такой.

Несколько человек собраны в одном кабинете для принятия на работу в оочень крупную и серьезную компанию.

Кабинет был закрыт изнутри стоял только один охранник с которым нельзя было говорить. Участники должны были ответить только на один вопрос. кто ответит первый тот принят на роботу. в течении всего фильма они были в кабинете и искали разгадку у каждого был только один лист бумаги и карандаш.

Экзамен

Гость
#3152
Гость

Помогите вспомнить название фильма о том как парня разыграли в его день рождения друзья, они заставили его бегать по городу и всячески ему мешали, а потом якобы убивают его друга, в конце он приходит в какойто дом и там все его встречают и все живы и здоровы и говорят что это розыгрыш

Игра,с Майклом Дугласом и Шоном Пенном

Гость
#3153
T.H.T

А приблизительно какого года фильм? Или когда вы смотрели его? А это не может быть одной из серий сериала "Мурашки" по Стайну?

Не помню. Но точно - не сериал.((

Гость
#3154
Юлия

вот и я теперь не могу вспомнить фильм! помню он не особо но староват. там про чернобыль но фильм не наш. американский или немецкий вроде. вначале там показывают школу и девушку 16 или 17 лет. и в классе парень попросился выйти и когда проходил мимо нее положил ей на сто записку что бы она тоже вышла и он будет ее ждать в каком то кабинете там кажется еще много коробок стоя ло что ли что то типо кладовки. вот она тоже отпрашивается приходит туда. парень признается ей в любви они целуются и тут звучит сирена(тревога) все убегают по домам и эвокуируются. парень сказал что бы они его с братом ждали дома он за ними приедет. а родителей девушки и мальчика маленикого (лет 8-11) не было дома. они пришли подождали. он не приехал потому что не мог найти ключи и ругался с отцом. туча то надвигается а спасаться надо вот девушка с братом и сели на велосипеды и поехали. помню на склоне мальчик разогнался и выехал на дорогу где его сбила машина на смерть. потом не помню как то девушка оказалась на вокзале и тут её настигла эта туча. короче она попала под дождь радиационный а очнулась в какойто клинике. там она наоблысела и тяжело заболела. потом через некоторое время туда попал тот парень и они сново воссоединились. он был здоров. потом они переспали и он заразился. но оба остались живы. в конце они кузда то едут на машине он потрогал её голову и говорит "эй а они отрастают(волосы)" и они еще остановились на том месте где был сбит её брат пошли туда где его "похоронили" встороне на кукурузном поле. нозвание не помню! если кто узнал напишите пожалуйста!!!! Этот вопрос уже звучал тут, но ответа я не нашла. Я тоже интересуюсь этим фильмом, всё уже перерыла помогите пожалуйста

Это не про чернобыль. Фильм производства Германии, там же и события развивались по фильму. В прошлом году смарел его, интересный. Но не помню название.

Гость
#3155

Помогите пожалуйста найти фильм. Помню только обрывки. Особенно запомнилась фраза «листья падают не просто так» или что-то в этом духе. Там помню девушка, блондинка и парень. Парень - главный герой, ещё у него есть дед который вроде как его наставляет. Дед ему и говорил эту фразу. Помню что дед вроде как умер. Ещё была сцена где девушка ходит по воде или катается на коньках... Не помню. Вообщем, если вам знакомо что-то подобное, ответьте и подскажите название. Буду безумно благодарна.

Гость
#3156
Кысюня

1,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это точно он!!!!!!А мне казалось,что он из одного слова состоит.Спсибо еще раз!!!!!

Извини может кто помнит название фильма, у женщины пропал ребенок, потом его привезли но это оказался не он, а в ходе дела оказалось что детей похищал и убивал мужчина на какой то ферме

татьяна
#3157

пожалуйста подскажите как называется фильм сюжет такой. Идёт бой на ринге девушка переживает за своего парня.А мужчина постарше её влюбляется в неё он был авторитетом или какая то мафия,он был старше её.Всё таки по фильму он её добивается.Потом он попадает в тюрьму и ему помогает сбежать тюремный врач.Он прячится на кавказе у родственникок у него был сын.

Гость
#3158
Елена

Помогите вспомнить название фильма...Фильм, кажется американский. Сюжет, приблизительно такой... Похищают богатую жену, а муж и не собирается платить за нее выкуп. Жена, сначала была вредной, полной, злой, а потом, находясь у шантажистов, постепенно меняется... Кажется, муж сам и организовал ее похищение. А вот конец фильма не помню. Конечно, же все закончилось замечательно.

По описанию-это фильм "Безжалостные люди" 1986г. В главной роли Денни ДеВито)))

MilaMoya
#3159
Гость

Извини может кто помнит название фильма, у женщины пропал ребенок, потом его привезли но это оказался не он, а в ходе дела оказалось что детей похищал и убивал мужчина на какой то ферме

Подмена

MilaMoya
#3160

У семейной пары родился маленький ребенок (по-моему дочка). Женщина страдает каким-то спихическим расстройством (возможно, послеродовой депрессией) и периодическими провалами в памяти. В какой-то момент она чуть не утопила своего ребенка, но его успевают вовремя спасти. В результате оказывается, что все это было поддстроено мужем на пару с любовницей, а жена никакая не сумасшедшая.

MilaMoya
#3161
Гость

Пожалуйста помогите не могу вспомнить русский фильм " там на девчонку не когда не обращали внимание парни, а один толи ангел хранитель её Толи просто паринь не помню уже помогал ей со стилем только потом сам в нее влюбился, а она в него, у него помоймю были рыжии волосы"

В ожидании чуда?

MilaMoya
#3162
Кристина

Помогите найти название фильма.Фильм вроде французский(хотя не точно),вышел наверное в начале 90-х.Про девушку которой сделали операцию на глаза,а в соседней палате лежал парень знаменитый толи актер толи певец,они разговорились и в итоге он прислал ей помоему очки в знак дружбы,а она всем стала врать что они встречаются.

Не нашли фильм? Тоже его искала.

Гость
#3163
Роза

Подскажите пожалуйста название фильма там кароче было 4 детей: мальчик и девочка близняшки или двойняшки,старшые мальчик и девочка близняшки или двойняшки или просто старшые, вопшим толи их бросила мать толи просто ушла от них и они тынялись по родствиникам дальням потом всьоже дошли до матери своей мамы и жыли у нейо на чердаке, там встретили свою горе мамашу которая уже нашла себе багатенького жинишка, а когда младший мальчик заболел они эго похоронили денег плжалели на лекарства .

Похоже на "Цветы на чердаке"

Гость
#3164
Милена

Помогите вспомнить очень давно смотрела : девочка с родителями переехали в другой город и там познакомилась с мальчиком они общались домик себе построили и девочка потом умерла

Мост в терабитию

Гость
#3165
Darkness

Всем привет, помогите найти пожалуйста фильм.
Фильм цветной от 90x до 2010, вроде Американский.
Сюжет такой:
Парень попал в дом в мужчине и женщине (брат с сестрой или муж с женой) и на протяжении всего фильма он находится там и пытается спасти девушку (родную или приемную дочь М и Ж), тихую и забитую. М и Ж жестокие и немного психованные люди, вроде даже немного садомазохисты. Помню ещё кадр из фильма с фигуркой 3-ёх обезьянок (не слышу зла, не вижу зла, не говорю о зле), вроде на этом даже завязка. М и Ж обнаруживают его в доме и охотятся за ним, и в конце он спасает девушку и они выбираются из дома.
Спасибо!

Не нашли название фильма? Тоже ищу.

Гость
#3166

Полуночный экспресс

Гость
#3167
Наташа

Люди, помогите! Не могу вспомнить название фильма. Он старый, там у маленькой девочки есть невидимый друг. Помню что он был в чем-то зеленом. Он был с ней с самого рождения, и когда она подрастала то они очень много шалили вместе. Потом родители повели ее к врачу, и стали поить таблетками. Постепенно этот дружок исчез. Заканчивается фильм, тем что эта девушка взрослая, у нее семья и ребенок и у этого ребенка...есть невидимый друг! Понимает она это по жесту, которым они общались со своим приятелем: держали друг друга за мизинцы.

Если не ошибаюсь, то были последующие части этого фильма. Но очень нужно вспомнить как называется самый первый фильм. В общем, помогите.

Название не помню,а актрису зовут Энн Хэтэуэй по ней найдете

T.Н.T
#3168
Гость

Не нашли название фильма? Тоже ищу.

Вы прикалываетесь?))) А сами нашли название?)))
Фильм найден, называется "Люди под лестницей"... и это все есть на предыдущей странице)

Гость
#3169

Не могу найти фильм уже очень много лет.
Маленькой смотрела начало по телевизору, буквально первые 10 минут, потом досмотреть почему-то не получилось. Хотя до этого целую неделю ждала этот фильм.
Я даже помню название ("Заради пам'ятi дитини"/"Ради памяти ребенка" (фильм шел на украинском языке)), но, наверное, перевод названия с оригинала неправильный, потому что поисковики ничего не выдают от слова "совсем".

Я помню очень мало, но вдруг кто-то узнает сюжет?
Словом, семья живет в своём доме (типичный американский дом). У родителей есть маленький сын, совсем маленький: уже ходит, но разговаривает ещё плохо. И вот как-то днём, пока никого из взрослых не было рядом, этот мальчик падает в бассейн и вроде как тонет.
Это всё, дальше я не смотрела.
Понимаю, что описание очень скромное, но может кто-то узнает фильм по названию? Буду признательна. Потому что оно меня мучает уже лет 20, если не больше. Больше, наверное.
Заранее спасибо.

Надежда
#3170
гость2018

Возможно, Плезантвиль? Но там парень главный герой

Да, наверное, похоже на то, там брат с сестрой. Спасибо!

василий
#3171
Анна

Нужна ваша помощь!!! Никак не могу вспомнить название фильма ужасов! собственно сюжет такой: Живет семья: муж, жена и дети. Когда муж уезжает на войну (кажется), жена убивает своих детей и себя (устав от такой жизни), но жить они продолжают. Призраки живут в коттедже каком-то и позже в него заселяется другая семья ( тоже с детьми). Жена-призрак ничего не помнит, да и детки тоже по-моему и считает что в доме живут привидения (вторая живая семья), а живые тоже догадываются об обитании призраков. Короче, друг друга боятся... Но потом эта жена вспомнила что с ними произошло и как-то нашла мужа своего, который на войне погиб.. Фильм я по телевизору смотрела .. помню хорошо, что призраки боялись света и занавески постоянно закрывали, а люди наоборот, свет любили.. может не очень понятно я рассказала про фильм, но все же, может знает кто-то

Николь Кидман Другие

ек
#3172
Yana

Здрваствуйте все!!Помогите вспомнить название. Фильм смотрела лет 5 назад.Там что-то про магию было. Главная героиня была скромной девушкой, которую все в школе гнобили. Парни-одноклассники решили над ней подшутить и сделали вид, что кто-то из них её приглашает на свидание. Вот она приходит вся такая наряженая (красное платье очень хорошо запомнила), а там что-то происходит, девушка падает и ударяется головой о тумбочку, вроде как умирает(а перед всем этим она, вроде, какой-то ритуал провела..) В общем получилось так, что она, как бы, умерла, а на следующий день приходит в школу с прической, макияжем и в мини-юбке. Там уже по ходу фильма тоже кого-то убивает... мать у неё давно умерла, а отец все время пил и частенько её домогался со словами "ты так похожа на мать".

Несущая смерть Tamara 2005

Гость
#3173
)))

Подскажите пожалуйста название фильма.я помню там был фильм про девочку, которая была связана с магией, но её ни в школе не любили ни дома. Запирали в тёмной кладовке. Один раз на выпускном из школы одноклассники пошутили над ней и вылили ей на голову таз с кровью. она начала мстить. Никто не помнит???

Телекинез

Гость
#3174
Татьяна

Помогите,подскажите!!!!Смотрела фильм,не могу вспомнить название!!! У женщины писательницы утанул сын,она не может с этим ни как смериться и переезжает в маленький городок,там по близости стоит маяк!Она знакомиться там с парнем, он смотрящий маяка! У них роман,а потом это все превратилось в обман,она даже думала что спятила!!!И не какого мужчины не было,а это муж все так сделал по моему,чтоб денежку захапать!

Фильм называется "Полусвет"

Гость
#3175

убивают молодую семью.осталась маленькая дочь и бабушка.бабушка с подругами начинают мстить.только один сел в тюрму.бабушка сказала внучке я не доживу а ты дождись и отомсти

Гость
#3176
Happiness

ох, может и мне здесь помогут! таааак хочу найти этот фильм! смотрела я его в 90х, будучи ребенком, очень мало что из фильма запомнилось. В общем, там были домики из сладостей и, чтобы оттуда выбраться, надо было съесть домики изнутри. Еще помню герои там летали в мыльных пузырях. Все, больше ничего не помню )
Буду рада хоть каким-то вариантам, вдруг в итоге найдется именно этот фильм )

Может быть Фантагеро - пещера золотой розы?

Гость
#3177
Татьяна

Помогите,подскажите!!!!Смотрела фильм,не могу вспомнить название!!! У женщины писательницы утанул сын,она не может с этим ни как смериться и переезжает в маленький городок,там по близости стоит маяк!Она знакомиться там с парнем, он смотрящий маяка! У них роман,а потом это все превратилось в обман,она даже думала что спятила!!!И не какого мужчины не было,а это муж все так сделал по моему,чтоб денежку захапать!

Полусвет

Гость
#3178
Татьяна

Помогите,подскажите!!!!Смотрела фильм,не могу вспомнить название!!! У женщины писательницы утанул сын,она не может с этим ни как смериться и переезжает в маленький городок,там по близости стоит маяк!Она знакомиться там с парнем, он смотрящий маяка! У них роман,а потом это все превратилось в обман,она даже думала что спятила!!!И не какого мужчины не было,а это муж все так сделал по моему,чтоб денежку захапать!

Полусвет

Гость
#3179
Ди

Не могу вспомнить название фильма... фильм о семейной парочке. Они очень любили друг друга . Но Жена умерла(не помню как . Вроде пропала) дух жены приходил к нему. В конце оказалось что жена приходила чтобы сказать ему что у них есть ребенок и он находится в каком-то племени ( или она привела его к ребенку .. не помню)

Стрекоза

Гость
#3180
Елена

Иностранный фильм о том как старшая из пяти дочерей отца-вдовца забеременнела вне брака от сына владельца поместьем. Сын ушел на фронт и не знал что девушка беременна. Его родители не принимали ддевушку до тех пор пока не узнали что их единственный сын погиб на фронте.

Дочь землекопа

Гость
#3181
Гость

Помогите пожалуйста, давно ищу фильм. В начале фильма 2 женщины попадают в аварию и умирают, но одной за грехи возвращают жизнь, чтобы она все исправила, но в тело второй. Она была красивая и успешная, а теперь не очень красива и мать неблагополучного семейства. А умершая тетка все время рядом с ней в виде духа. и они там вместе улучшают жизнь. Помню еще что эта тетка заставила своих детей отойти от телевизора запустив в него молотком. больше ничего не могу вспомнить но очень хочу посмотреть. Помогите кто сможет!

Отпуск в чистилище

Гость
#3182
Гость

Помогите пожалуйста, давно ищу фильм. В начале фильма 2 женщины попадают в аварию и умирают, но одной за грехи возвращают жизнь, чтобы она все исправила, но в тело второй. Она была красивая и успешная, а теперь не очень красива и мать неблагополучного семейства. А умершая тетка все время рядом с ней в виде духа. и они там вместе улучшают жизнь. Помню еще что эта тетка заставила своих детей отойти от телевизора запустив в него молотком. больше ничего не могу вспомнить но очень хочу посмотреть. Помогите кто сможет!

Отпуск в чистилище

Гость
#3183
setka

и ещё один детский фильм. Возможно польский, возможно чехословацкий или ГДРовский. Там девочка как бы инопланетянка была. У неё пояс был с батарейками, она типа чудес могла творить. Могла вещи клонировать, но потом батарейки садились и ей плохо было. А потом дети построили ракету, сели в неё и с помощью этой инопланетной девочки ракета взлетела. Правда она как то боком летала. В конце девочку вроде тарелка забрала, точно не помню.

Чехословацкий - оригинальное название рассказа "Девочка со звезды", а многосерийный фильм называется "Приключения в каникулы"

Гость
#3184

Возможно Полуночный экспресс. 78 года

Алекс
#3185
Елена

Не могу вспомнить название фильма. Помогите пожалуйста.Смотрела его лет 6 назад. Сюжет, где 2 или 3 парня попадают на какой - то остров. Они там развлекаются и курят травку. Один из парней переспал с какой- -то местной мулаткой. Но та оказалась подсадной уткой и их арестовали. Издевались. Одного посадили в местную тюрьму, а там грязно, ужасно, трупы прямо в коридорах лежат. Его никак ( отец кажется ) не мог вызволить его оттуда. ( в Америку, по- моему ). В конце помню как он присылает видео, где еле живой, изнеможденный он что- то говорит для своего отца или друга. Конец печальный.

Есть похожий фильм - туристас

Алекс
#3186
Мария

Сама выяснила, что за фильм. Если кому-то интересно - Прорва, с Томом Хэнксом в главной роли.

Мария, спасибо ! Давно ищу этот фильм...

Гость
#3187

шоу трумана

Гость
#3188
АЦЦ

может быть предчувствие?

День Сурка

Гость
#3189
Гость

не могу вспомнить название фильма. давно видела по телевизору. сейчас помню отрывки. про страсть между мужчиной и женщиной. помню момент,когда она переодевается в мужской костюм,который он ей подарил и так они идут в ресторан. и посетители думают,что они ***. так же помню момент, когда он рвёт на ней трусики потом кладёт ей на живот лёд и он так эротично тает, всё это происходит на столе. больше ничего не помню. фильм кажется назывался ...дней и ..ночей. точное количество дней и ночей не помню)). пыталась найти в интернете. безрезультатно

9 с половиной недель.)

Гость
#3190
ылга

подскажите пожалуйста. как нахывается фильм.сюжет такой.несколько молодых людей поплыли на яхте в море отдыхать.вообщем начали беситься,одна из девушек панически боялась воды но ее сбросили в море.все по очереди начали прыгать в воду и в итоге все оказались в воде, а трап забыли сбросить .в итоге по одному человеку начали тонуть.не понмю что было дальще.фильм видела примерно в 2006 году

Штиль

Гость
#3191
Гость

Помогите пожалуйста, давно ищу фильм. В начале фильма 2 женщины попадают в аварию и умирают, но одной за грехи возвращают жизнь, чтобы она все исправила, но в тело второй. Она была красивая и успешная, а теперь не очень красива и мать неблагополучного семейства. А умершая тетка все время рядом с ней в виде духа. и они там вместе улучшают жизнь. Помню еще что эта тетка заставила своих детей отойти от телевизора запустив в него молотком. больше ничего не могу вспомнить но очень хочу посмотреть. Помогите кто сможет!

Отпуск в чистилище

Гость
#3192
Ольга

фильм "Юленька"

А как называется фильм,сюжет такой. Был мальчик маленьнький и у него была старшая сестра,в обед когда его уложили спать он проснулся или не засыпал,не помню,начил выходить и увидил,что папа или отчим,толкнул маму,она стукнулась головой об тумбочку,и умерла,а сын замолчал,но потом заговорил в конце фильма,там рни ещё в д.доме быле но это не точно

Гость
#3193
Гость

Девушка и парень они любили друг друга он работал в банке но лучший его друг его убил он застрял между адом и раем ему помогла афроамериканца в которую входили такие как он потом он их спас от этого друга

Фильм называется Привидение с Патриком Свейзи и Деми Мур

Гость
#3194
Юляшка

люди помогите найти фильм плиз! фильм помоему французский.

там кароче 2 девушки работали папарацци и фоткали...

а в начале гдето они еще на катере были...

ну если не знаете что это за фильм,

то плиз помогите найти второй мистический-

там мама (блондинка такаяя) переехала с двумя детьми (девочка и мальчик возраска 10 лет дето) в лондон в старый большой особняк. потом к ним чтото пришли трое-бабка, мужик какойто, и девушка. кароче потом они оказались призраками!

Похоже на фильм «Другие»

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: