Гость
Статьи
Кофе и сигаретка... …

Кофе и сигаретка... Любители простого удовольствия - собираемся здесь))) Вам с сахаром?..)))))

Кто любит взять чашечку чёрного кофе (с молоком, капучино...) и с наслаждением затянуться......? Что может быть лучше в перерыв на работе?..)))))))))))Какое кофе предпочитаете, какие сигареты?)))))))

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Предпочитаю не работать, вот и не приходится взбадривать себя кофе и делать умное лицо при затяжках.

Эльча
#2

пью кофе без сахара и без (фууууу) молока, и тем более не капуччино, только черный. И не курю - вредно женщинам курить - онкология, желтые вонючие зубы и все такое и смотрится отвратительно - женщина-пепельница

ликос
#3

эстетской темы не получилось))))))))))

Гость
#4

2, женщинам вредно работать. Остальное легко преодолимо.

#5

вот любительницы "сигареток" и создают потом темы - как избавиться от прыщей, серой кожи и прочей фигни

реанимобиль
#6

Я люблю! Мне со сливками и с сахаром. Сигаретку Vogue blue. Ммммммммм..удовольствие. Автор, поддерживаю!

#7

Шо опять сборище прокуренных пепельниц? Скока можна пропагандировать нездоровый образ жизни?

реанимобиль
#8

цыц! Не ломай кайф!=)) Выйди вон=))

Вот так!
#9

че только не придумает народ, а все лишь для того, шоб не работать.

Не ангел
#10

Сама люблю - черный кофе с сигареткой - мюратти или парламент. Одно из моих удовольствий. В кофе ещё вкусненько капельку коньяка.

#11

Какой кайф, мать, ты о чем? Я давеча ехал на поезде, в купе сидела такая же как и ты пепельница-любительница Vogue, я зайопся слушать всю ночь её кашель, такое ощущение что её легкие уже на последнем издыхании и вот вот сдохнет от рака,но ***, всё равно кадый час бегала курить, даже ночью.
Помню когда был студентом, нам на анатомии показали лёгкие умершего курильщика и для сравнения показали легкие некурильщика, не кто из наших покуривал, резко перестали курить, вид отвратный, там черное гнилое месиво, фублянах

#12

Не-ангел, подумай о детях, мало кому охота ухаживать за умирающей от рака матерью

Эльча
#13

4. ну-ну, так уже и легко.

реанимобиль
#14

не, Вась, я кашляю редко, чесслово=) Правда когда простыну - кашляю дольше, чем когда не курила. Но вот просто так, когда здорова - не кашляю вообще, ага.

А вот моя бабулька курила всю жисть. Беломор. И умерла не от рака в почти 80 лет. И вероятность того, что я умру от рака легких не так велика как нам пытаются сказать. Что еще? А, легкие курильщика, да, видела тоже. И печень алкоголика тоже видела. Да, некрасиво.

А вот моралистов таких, идеалистов не люблю. Пепельница - любительница..Ну чего заходить в тему, где тебе нечего делать, а, Вась?=)) Или ты в курилку тож заходишь когда люди курят и им че-то рассказываешь?=))

Создай свою тему о вреде курения и выложи там фотку легких курильщика=)

Припевочка
#15

Кофе пью или черный или с лимоном, без сахара!!! Сигареты либо Вог с ментолом, либо Pall Mall Slim, опять же с ментолом. Да, одно из редких удовольствий в жизни:))

Не ангел
#16

Вася 12, за умирающей в любом случае мало приятного - енто я точно знаю - ухаживала за своей свихнувшейся бабкой 95-летней (не пившей, не курившей и умирающей не от рака). Искренне надеюсь не дожить до такого возраста.

Дурман-трава
#17

а вы чо, о растворимом? эстеты ***. или на работе варите кофе?

#18

С чего ты взяла что вероятность не так велика? Вообще то обыватели многого не знают от чего умирают люди, лично нам профессора приводили медицинскую статистику которая очень показательно говорила, что даже многие умершие от сердечно-сосудистых это результат курения. Доказывать почему надеюсь не надо, есть хоть какие то медицинские познания?
Так от чего твоя бабулька умерла? Может быть если бы не курила еще бы 20 лет прожила

#19

16 а ну если охота умереть в 50 от рака легких тады вопросов не имею)))

10 мг диазепама
#20

Кофе с сигаретой это конечно кайф. Жалко что пришлось бросить курить из-за проблем с потенцией. Потенция, кстати, так и не восстановилась.

реанимобиль
#21

Да, смертность от сердечно-сосудистой патологии на первом месте. Согласна. Курение - один из важнейших факторов риска возникновения ССЗ. Алкоголь там же, наследственность, избыточный вес, гиподинамия. Это все понятно. Некоторые медицинские познания есть.

Но вот как тебе объяснить. Жил человек, жил. Курил всю жизнь, активный, веселый, не мешал никому своей дурной привычкой. Все ему нравилось=) И попал под автомобиль. Обидно.

И жил человек жил, здоровый образ жизни, спорт, никакого курения, алкоголя. Спать ложился в 9 вечера. И все ему нравилось. И попал под автомобиль. Тоже обидно.

Я к тому, что курение это ооооочень плохо. Я согласна. Я брошу=)) Но момент везения по жизни, плюс наслаждения жизнью каждый своим способом никто не отменял. Вась, не убеждай ты никого, все все понимают=) Просто не ломай кайф=))

Бабушка? Бабушка умерла от печеночной недостаточности. И алкоголь тоже сделал свое дело. Да, Вася.

Автор
#22

Девочки, спасибо, что присоединились)))

Реанимобиль, Припевочка, Не ангел - скажите, это супер???;)

Только вот я, всегда поклонница тоненьких зубочисток, последнее время засела на толстые... Ну нравится и всё)))) При том, что толстые курю слабее тонких обычных своих... Четвёрку Парламент или Кент)))))

Кашляю когда гадость курю по многу)) от Парламента никогда...

Язва желудка и Рак легких
#23

Девочки - куря сигареты вы делаете минет табачной фабрике.
Курите наздоровье.

Пай-девочка
#24

Ой девочки, самый лучший момент это когда утром муж спит еще сварить себе кофе и закурить сигаретку... мечты мечты, пришлось бросить курить.

Не ангел
#25

22 :) Мне процесс важнее результата - и от сиюминутного доступного удовольствия трудно отказаться. Я с толстых начинала - (сначала вообще курила винстон-легкие - 8 - чтобы проще было маскировать выкуренное среди окурков мужа). Теперь перешла на 3-ки. Кстати, по мне так Муратти и Парламент одинакового качества, хоть последний и дороже в 2 раза (рекомендую Муратти 3-ки). Но я именно о тонких - другие не курила.

И отказаться, млин - я не знаю как отказаться... У нас с мужем есть практически "ритуальные" перекуры, например...

Кошшшка
#26

Драссьте. Мне покрепче, с сахаром и сливками, пжалста ).

Сигареткой Капитан Блэк могу угостить. Вам вишневые или шоколадненькие?

Кошшшка
#27

Василий, а ты и вправду, не в тему. Пунктик у тебя, что ли?

SUPRIMA
#28

Не курю. но кофе предпочитаю В кофемашине, (не в кофеварке, и упаси Бог не растворимый).

С лемоном, и сахаром. + Конфетка с марцепаном........

SUPRIMA
#29

Васек молодца!!

креведко
#30

люблю после лекций в кафешку заглянуть, заказать капучино и вог ментоловый. И расслабляет, и подумать можно, и настронение хорошее)))) ОБОЖАЮ!!!!

креведко
#31

вася, ты тупой идиот

Кик
#32

Я тож раньше любила, а потом как какой-то кашель, начинается: вот, не курила би не кашляла б, а вдруг енто рак, и т.д. Урезала. НО: по утрам одну - с коф е етот ритуал, похоже ф оревер.

Добрая
#33

Не к столу будет сказано, я курю, чтобы в туалет сходить по-крупному.:) Ну никак у меня это дело по-другому не получается.:) Вася, сразу прошу заткнись!:)

Дурман-трава
#34

33, муж, это ты? вот засранец, ушел с ноутом и сигаретой в туалет

Добрая
#35

34, я жена, муж не курит - бросил засранец.:)

)))
#36

А я просто люблю кофе.

Варить его предпочитаю сама, в турке, крепкий и ароматный, добавляя цепотку специй.

Умопомрочительно! И покупаю только кофейные зерна, другое не приемлю. Рецептов по варке кофе знаю море и сама эксперементирую.

)))
#37

Ой как захотелось чего-нить вкусненького испечь...

Автор
#38

Девочки, а пробовали вы курить так (у меня подруга так с вином курит) - затяжка, глоток, только потом выдох?

SfNZ
#39

то 38. "затяжка, глоток, только потом выдох?"-- кратчайший путь к раку желудка.

Карамелька
#40

Капитан Блэк - это те, которые пахнут за километр и очень крепкие?Если те, то для девушек это жесть!Меня на работе коллега угостил, я после одной затяжки, чуть от кашля не померла)))))))Мне больше нра кент 4, 8 и кофе без молока и сливок, но с сахаром!

Гость
#41

Добрая, а не страшно тебе, что твой организм уже настолько зависим от яда, что без него нормально не может функционировать? В таких случаях нужно бросать и срочно, и восстанавливать нормальную работу организма придется не меньше полугода..

#42

Ох, я любительница кофе+сигарета)) Сразу скажу, Васёк, я не кашляю)) Могу кашлянуть,канешна, когда марку сигарет меняю. Шо курю? Сигареты под названием "Sex". Такая голубая пачка, а на ней зелёная змея нарисована,ну и надпись соответственная..Fumar perjudica gravemente su salud y la de los que estan a su alrededor.. Ayuda para dejar de fumar: consulte a su medico o farmaceutico.. Так шо лекции о вреде курения прошу не читать, читаю на пачке регулярно нравоучения.

Феникс
#43

Вася! Молодец!

Я люблю сладкий кофе со сливками или ванильный капуччино. Курить - нет, не хочется травить себя, любимую всякой гадостью, да еще и деньги на это тратить. От курева, говорят, и кожа быстрее старится.

Гость
#44

эх Вася,Вася, я лучше умру больной ,чем здоровой,*** кому мои органы достанутся=) а ты Вася не кури не пей,потом тя распотрашат на кусочки и будет много клонов Васяток=)

Гость
#45

Сигаретка - удовольствие? Клиника))))))

Дусинда
#46

Да! Кофе с сигаретой. Вино с сигаретой. Из-за кайфа, который я получаю от этого сочетания, курить я не брошу. А уж пить тем более. И пусть все обзавидуются, тому что я могу себе это позволить.

Гость
#47

))))))) У вас есть запасное сердце и десяток-другой метров новых сосудов?

#48

Эх... Нет ничего лучше, чем начать утро с чашки горячего кофе Nescafe и сигареты... Выходишь на балкон 13-го этажа с этим сочетанием и даже жить начинает хотеться!

Гость
#49

48, ужас. Не лучше ли расположиться в саду за столиком с кружевной скатертью и чтобы свежий сваренный кофе в английской чашечке принесла в сад горничная? Какая сигарета?! После кофе только бассейн, только массаж!