Гость
Статьи
что почитать?

что почитать?

посоветуйте, что почитать? что особенно впечатлило из прочитанного?

diflush
19 ответов
Последний — Перейти
Wintersong
#1

Karlos Kastaneda

Wintersong
#2

Karlos Kastaneda

diflush
#3

нее... это уже пройденный этап. прочитано тыщу лет назад.

Виктория
#4

Януш Вишневский "Одиночество в сети"

Роберт Джеймс Уоллер "Мосты округа Медиссон"

Суад "Сожженая заживо"

Тыква
#5

Милан Кундера

diflush
#6

говорят одиночество в сети очень плаксивый роман, а плакать совсем не хочется)

23
#7

"Гойя, или тяжкий путь познания" Л. Фейхтвангера

Не ангел
#8

а что вам понравилось уже, автор?

Ирина
#9

Фейхтвангера.."Испанская баллада"....Цвейга..Куприна..Бунина..-кароче,читайте классиков-удовольствие получите коллосальное:)

Гость
#10

А почему говорят, что "Одиночество в сети" прекрасный роман?

Мне он совсем не понравился. Фигня какая-то. А вот Суад "Сожженая заживо" можно почитать, интересно. Я прочитала эту книгу заодин день.

Я советую почитать еще "Два капитана".

diflush
#11

последнее, что я прочитала из художественной литературы - это пелевин 5 п. не впечатлил. постоянно задаешься вопросом, что курил автор?
увлекаюсь психологией отношений. может быть что-нибудь из этой тематики?

diflush
#12

одиночество в сети начинала читать. что-то он меня не зацепил. если книга интересна, прочитываю ее за 1-2 дня.

Не ангел
#13

автор, а вы Белянина не читали? Мне много у него нравится. Если фэнтези "с отношениями" - Роджер Желязны, как мне думается - интересен должен быть - там несколько романов про Эмбер (в некоторых переводах - Амбер), в первом герой - Корвин (а название забыла, млин). А пелевина я тоже как-то не очень - мож и не понимаю чего.

А по поводу психологии отношений - соглашусь с Ириной-9 - классику - лучше не придумать. Будете смеяться, но я тут схватила томик читанного 100 лет назад Чехова - просто так обедать было скучно, он в руки попался, и взахлеб читаю теперь уже третий день - настолько там всё тонко и точненько - раньше не понимала.

Ещё посоветую роман Эйвинда Юнсона "Прибой и берега" - он не новый, но почему-то его мало читал кто, а у меня из любимых.

Фейхтвангер - "Безобразная герцогиня".

А ещё мне понравилось "Возвращение блудного мужа" Юрия Полякова - недавно в инете наткнулась случайно.

diflush
#14

13? спасибо)

путьксебе
#15

обожаю стивена кинга!!! из современных нравится минаев, там как раз про отношения

Гость
#16

Чейз - не отрвешься

Чилла
#17

Одиночество в сети признана лучшей книгой 2010 года, но лично я осталось от нее в ужасе. Автор явно сексуально озабоченный извращенец, книга тупая и ничего плаксивого там нет. Согласна с 16 - Чейз - это супер! Советую почитать Капкан для Джони, Гроб из Гонк-Конга, Еще один простофиля, а вообще у него все книги хорошие. Недавно прочитала Ларни - Прекрасная свинарка. Советую почитать женщинам, хорошая вещь и много интересных фраз и выражений прикольных, я даже некоторые выписала. А вообще, я книги слушаю в машине. Время быстро проходит в пробках за интересной книгой.

#19

ЕСТЬ, МОЛИТЬСЯ, ЛЮБИТЬ. элизабет гилберт)))

Гость
#20

Гари Гаррисон "Стальная крыса".

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем