Гость
Статьи
Песня, исполненна …

Песня, исполненна Трофимом и Костей Дзю в НГ программы "Две звезды"?

Подскажите, пожалуйста, название песни, исполненной Трофимом и Костей Дзю в Новогоднем выпуски программы "Две звезды". Песня старая, суть ее в том, что женатый мужчина, провел ночь с любимой женщиной.

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
***
#1

Там было слово "Снегири"?

Таня
#2

Песня так и называется снегири

Гостья
#3

СПАСИБО!!!!

Я нашла эту песню!!!! :)

эксперт))))
#4

Снегири... но она уже до дыр заезженная везде... если хотите романтики то купите альбом Сергея Трофимова - я скучаю по тебе... еще можете послушать его песни Умничка, Я теперь буду верен тебе, Пьяный корабль... )))))

звезда мишлен
#5

песня просто стеб какой-то... как ее в эфир пускают на центральных каналах, не понимаю. а самый прикол, что ее на свадьбах страшие родственники после пары рюмочек любят для молодых заказывать. писец просто.

Гость
#6

Звезда мишлен, если эта песня. стеб, то другие, что? вы можете назвать хоть какую-то хорошую песню? Всё - ***!

звезда мишлен
#7

Ну вот у того же Трофима есть и хорошие песни "я заню точно, растает лед", и даже песня про тетку в синем платье и шашлычок под коньячок очень веселая. А вот песня блядуна, который любимой женщине моск ***, и которую по центральным каналам крутят, для меня не иначе как стеб.

Анжелика
#8

что еще за песня про "пьяный корабль"? что-то я такой не знаю)))

Агентша 007
#9

А мне понравилось, Костя такой душка.

SfNZ
#10

То 9. Да, Motherfucker Дима--пиzдуй по всем темам и пиши от ника Агентши. Не забудь только про свою старую душечку дома!

#11

качайте тут
http://depositfiles.com/files/trohvjcfk