Гость
Статьи
Куда вы ходите в …

Куда вы ходите в свободное время?

Когда выдается свободный вечерок или выходные, мы стараемся потратить их на отдых. Но кому-то больше по душе тихий ужин в ресторане или расслабляющая процедура в салоне красоты, а кто-то любит энергично потанцевать в клубе или зарядиться бодростью в фитнес-клубе. А что предпочитаете вы?
Голосовать!

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вчера в японский ресторан ходили. После работы в фитнес-клуб хожу, на выходных в кино ездим.

Линда
#2

тренажерный зал, каток, бассейн, кафешки с роллами, кино

Лена
#3

на выставки, в книжный магазин, в гости, и просто отдыхаю дома:) а, еще могу в поход пойти. в голосовалке для меня нету ничего инетерсного:)

+++
#4

Если рассматривать данный период года, то ездим на досках в Подмосковье)
или на каток куда-нибудь)
в кино, если погода отстой) или идёт чего-нибудь стоящее внимания)
рестораны? бррр, скучно) если только с компанией друзей
чего там вдвоём высиживать?
на днях вот познакомились с кёрлингом
в общем, возможностей масса, было бы желание да средства ;)

Матильда Петровна
#5

предпочитаю лежать на диване.

#7

В выходные для меня счастье - погулять в парке с детьми, потом едем вместе куда-нить обедать, дети любят пробовать разную новую кухню. В будни (если не сижу на работе) предпочитаю вечером с кем-нибудь встретиться, поболтать и поесть заодно. Магазины, фитнес и ночные клубы ненавижу.

Пани Лисовская
#8

На фитнес тренировки я по будням вечером хожу, а по выходным календарным, т.к. у меня то все дни рабочие - в клубы - рестораны или в гости или в баню, а летом на дачу на шашлык или в лес, на речку ездим Оку - купаемся, я очень плавать люблю.Зимой в бассейн хожу еще раз в две недели, чаще не выходит.Я любой отдых люблю - лишь бы компания душевная была.Иногда люблю дома поваляться, кино посмотреть - у меня телек новый на полстены.Все по настроению.Отдыхать я люблю и денег на отдых не жалею - если уж гулять, то по полной программе...)))))

Изау
#9

Телек смарю

Заварка
#10

Гуляю, читаю, телек смотрю

Гость
#11

Баня, горные лыжи, коньки, лыжи беговые, кино, гости, магазины, речка, лес с грибами и ягодами, дома на диване с книжкой или у телевизора или в а инете.

Татьяна
#12

а я вот раньше каждый день в фитнес-клуб ходила, да не на одно занятие

а теперь сама стала фитнес-инструктором

это же уже, получается, работа?

но я же на нее ради удовольствия хожу! как быть?

Гость
#13

в свободное время я сижу в нете, или смотрю телек или читаю или сплю.

Гость
#14

Гуляю, катаюсь на машине по городам Подмосковья, хожу в церковь, магазины.

Мото
#15

катаюсь на мотике

#16

Диван - лучший друг человека.

Олюня
#17

У меня работа такая - ВСЮДУ ходить Так находишься за неделю, что в выходные тянет поваляться у телевизора. Летом хожу на озеро, на речку. На природу выбираемса. я холода боюсь, а жару обожаю. .

Улитка
#18

Катаемся на лыжах, киношки, магазины, фитнес, концерты

колокольчик
#19

чаще в кино и по городу....... люблю одинокие прогулки в тиши..))