Гость
Статьи
А что бы было, если …

А что бы было, если Нина Соломатина из "Карнавала" осталась бы в Москве и не вернулась бы в свой родной город?

Как вы думаете?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Н. Соломатина
#1

Прижилась бы потихоньку, устроилась на несложную работу - например, трамваи водить, получила бы квартирушку от трамвайного депо, - а ее дочка шипела бы сейчас на всех: "Понаехали тут, Москва не резиииновая!"

Гостья
#2

Так она и не вернулась. Просто съездила к маме погостить.Вы конец фильма не поняли совсем?

Cocette
#3

1 +1 Все так и было бы!!!:))

Мне тоже показалось, что она просто маму навестила, и обратно в Москву укатила.

Гость
#4

Гостья, это вы не поняли, она совсем приехала, что и подтвердила на вопрос мамы.

Н. Соломатина
#5

Cocette )))))))))) Кто бы сомневался, да? И вот я тут.

парусекундная
#6

там открытый финал. каждый сам додумывает. -)

Гость
#7

Не открытый. Мама спрашивает - ты на время или на совсем? Она отвечает, что насовсем.

Н. Соломатина
#8

4, тута я! Пристроилась в Апаковское трамваное депо. Вожу "Аннушку". Дзынь-дзынь! Следующая остановка...

Гость
#9

Автор, Вам не надоело еще создавать такие тупые однотипные темы? Или Вы, наконец, остановитесь, когда переберете все имеющиеся в мире фильмы?

Н. Соломатина
#10

Насовсем... да... пока мама жива была. А потом что ж? Куда все, туда и я. Вот значит как. Не вышла из меня артистка.

Роза чайная
#11

А кто её знает? Может поумнела бы и поступила на следующий год!

Роза чайная
#12

7, вот именно! Она же сказала: "Мам! Я так соскучилась! Я теперь никуда от тебя не уеду"!

Союьс
#13

Открытый финал, каждый придумал для себя сам завершение этой истории. Безумно люблю этот фильм, и всегда думала, что Нина погостила и вернулась в Москву. Мало ли, что она там сказала...
С ее -то энергией, да и не покорить столицу?????

АмеЛи
#14

Может, кто видел - через несколько лет после "Карнавала" вышел телефильм "Артистка из Грибова". Он не задумывался как продолжение "Карнавала", и зовут героиню иначе, но играет главную роль Муравьева, и поэтому фильм воспринимается именно как продолжение истории Нины Саломатиной. Он о том, как могла сложиться ее судьба, если бы она осталась в Москве и все-таки поступила в театральный.

Автор
#15

Да, она маме сказала, что насовсем приехала т.к. очень соскучилась.

АмеЛи
#16

А правда - это все один и тот же автор выдает однотипные темы? Чё тогда мелочиться - давайте спросим, что было бы, если бы Скарлетт О-Хара все-таки женила на себе Эшли?))))))))))))))))

Гость
#17

Мне кажется, что потихоньку вышла бы замуж за того разведенного мужика с ребенком, родила бы ему еще несколько детей и жила бы счастливо. Ее апломбы круто пообломаны, она своевременно поняла, что никакая не артистка, и это большой плюс. Если бы здесь оставались девушки с нормальными жизненными ориентирами, Москва бы только выиграла. Но, увы, хорошие и честные все чаще отправляются обратно к маме, а всякий мусор здесь, увы, приживается надолго. И ведет себя так, что обо всех приезжих складывается очень нелестное впечатление, да до такой степени, что тем, кто сюда приехал работать, а не рвать, приходится ни за что оправдываться... Эх...

Автор
#19

А я другой автор))) Просто сегодня Карнавал посмотрела и решила создать такую тему, оглядываясь на другого автора.

Автор
#20

Мне кажется, что все бы сложилось как озвучили в первом посте.

Н. Соломатина
#21

Так и сложилось, автор. Я ж сразу сказала. А чего таить? Много нас таких, много.

Роза чайная
#22

Гадко папаша с ней поступил! Заплатил за квартиру только за месяц и всё, а она там жила 4 месяца! Помните, хозяйка пришла и сказала, что получила деньги только за месяц, а прошло четыре! Вот зачем папаша так поступил? Разве он не знал, что хозяйка придёт за деньгами???!!

жучка
#23

обожаю этот фильм!!! Когда смотрю его, так хочется побывать в Москве тех времен... я это время не помню, т.к. мааааленькой совсем была )

Матильда Петровна
#24

нет, не тот характер у Нины, посидит немного у мамы и рванет обратно, я думаю поступит она в театральный и будет звездой, но не счастливой, любимой публикой, но одинокой.

Булавка+
#25

А она вроде и не вернулась )) Внимательнее смотрите концовку.

Булавка+
#26

мечта типа сбылась. Финальная сцена

Гость
#27

Булавка, еще одна. Концовка однозначная, она вернулась и ее теперь в эту Москву калачом не заманишь

Гость
#28

Ну правда, надоели уже подобные темы. А что было бы, если бы колобок не сбежал бы от Уже бабушки?

Джулиана
#29

а мне тема понравилась )

Гость
#30

вернулась она домой...все там понятно)

Гость
#31

Мужик с дитем переехал бы к ней в Оханск)))

Гость
#32

Нет, это не один автор.

Я - автор темы про Мону. Больше подобных тем не создавала.

Но попросила ее заблокировать, т.к. ее превратили в какую-то трепню вообще не по теме.

Гость
#33

А вообще, не нравятся темы - проходите мимо.

Тут куча тем столетней давности на 500 страниц какой-то х*ни, давайте влезем и начнем орать, что уже достали одним и тем же.