Гость
Статьи
Тарифы БиЛайна

Тарифы БиЛайна

Всем доброго дня! С давних времен телефон был подключен к долларовому тарифу, наконец, решила поменять тариф. Посмотрела на сайте Билайна, и мне показалось, что "Монстр общения" - то что надо. Но сейчас мне постоянно приходят смс с требованием продлить договор и пополнить счет. Мне это совершенно неудобно, т.к. сама я звоню мало. М.б., знающие люди подскажут выгодный тариф?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это не требования продлить договор и пополнить счет. Это обычное напоминание. Читать надо внимательнее договоры, тогда не будет возникать таких недоразумений. Пожалуйста, выдержка из условий этого тарифа:
"
На тарифном плане предусмотрены сроки действия договора в зависимости от размера платежа.

При покупке комплекта тарифа ╚Монстр общения╩ после активации стартового баланса или переходе на тариф срок действия договора√ 7 дней
В зависимости от суммы пополнения баланса срок действия договора продлевается:
Сумма платежа срок действия договора
10 - 149.99 руб 7 дней
150- 299,99 руб 14 дней
300- 599,99 30 дней
600-999,99 60 дней
1000 и более 180 дней
Платеж до 10 рублей не продляет договор.
продлить срок на 30 дней возможно без пополнения баланса. Для этого наберите номер 067409601. стоимость услуги 100 руб.
При пополнении баланса до истечения срока действия договора, оставшиеся сроки действия и новые суммируются. После окончания срока действия договора денежные средства на балансе сохраняется до заключения договора на новый срок (совершения платежа) и абонент тарифа ╚Монстр общения╩ имеет возможность получать входящие звонки и сообщения до истечения 180 дней с момента истечения срока действия Договора."

Автор
#2

1, спасибо, я действительно невнимательно читала договор, так как очень торопилась, - хотелось быстрее сменить тариф с долларового на рублевый. Раз вы так хорошо разбираетесь в тарифах, м.б., подскажете мне подходящий, без постоянного продления договора?

Черубина
#3

зависит от того, на какие телефоны вы звоните. я чаще звоню на Билайн, у меня Удивительные вещи. а муж - Мобильная мама (это как Мобильный пенсионер), пока младенцу не будет 2 года.

Гость
#4

Прочла тему как тарифы Билана)))

Наталья
#5

по номеру 067409601 можно продлить договор любого тарифного плана?

спасибо тому,кто подскажет..

Галина
#6

Люди помогите пожалуйста как на билайне поменять тариф на легкий ноль плюс???

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: