Гость
Статьи
Какой у вас тариф …

Какой у вас тариф Билайн?

Хочу поменять оператора Теле2 на Билайн. Самое главное, что мне нужно - это смс и интернет (почта, соцсети, видео). Какой посоветуете? Спасибо!

Азалия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Билайн-барахло

Гость
#2

у меня зашибенный тариф билайн-свой город называется. сейчас он уже дороже, но я еще года 2 назад подключала. минута стоит 50 копеек, а смс рубль. инет не знаю сколько, мне он не нужен на телефоне)) 1. это у тебя тариф барахло, раз не билайн..!!!!!!!

гость
#3

Всё за 300. там все включено и интернет, и смс, и звонки. мне очень нравится! зайдите на сайт билайна, там все подробно описано

гость
#4

у меня тариф гоу но я очень давно сим карту покупала,все звонки по 30 коп. смс и интернет бесплатно за 5 руб абонентской.Смс до 1000 в сутки.подруга моя такой тариф в прошлом году купила но там звонки 80 коп инет и смс так же за абонентскую но смс ограничены до 10 в сутки всего

#5

GO
Москва
звонки = 1,70 на все
остальное меня не интресовало

Т.е. к вашему запросу это мало подходит)

Гость
#6

У меня тариф всё за 600 ,там 3 гб интернета на месяц и по сотке смс в день,для банального общения в соц. сетях более чем достаточно,плюс минуты на разговоры также есть,у меня щас постоянно лишнее остаётся,раньше был всё за 300,но мне в нем трафика не хватало(там было 1,5 гб вроде),приходилось дополнительно подключать,не удобно.

Азалия
#7

Большое всем спасибо за ответы! Решила пока подключить "Все за 300", а там посмотрим!)

Незнакомка
#8

А у меня тариф 0 сомнений.

гость
#9

У меня все за 150, но сейчас уже кажется не подключают его

Лера
#11

Я полный ноль в тарифах, тоже не знаю какой выбрать для второй симки. Может автор темы ответит, понравился ли ей выбранный тариф. Или найдется сведущий и подскажет на данный момент.

Анна
#12

Я не особо разбираюсь в тарифах, но у меня сейчас тариф Мой Билайн с абонплатой и бесплатными звонками в сети Билайн, этот: moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/moy-beeline А у родственников тариф Ноль сомнений, там со второй минуты бесплатные звонки в сети билайн.

Лера
#13

А вообще по вашему какой из этих тарифов лучше?

Анна
#14

Так однозначно сказать я не могу, у каждого тарифа свои преимущества... Раз я пользуюсь тарифом Мой Билайн, то его и буду хвалить)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем