Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить название фильма))

Тока на вуман вся надежда))) Девочки, фильм старый типо 1980-90х годов, американский, помню только сюжет: две подружки поспорили, одна из них сказала, что никогда не поведется на парня с романтичной картинки из женских романов (типо такой весь из себя мачо на мотоцикле с длинными волосами и голубыми глазами с печалью в них), а другая сказала - типо ладно держись, дорогая))) Состряпала из своего беспонтового братца(давно и безнадежно любившего ту подругу) за пол годика такого мачо и дальше дело техники как гриться.. такой прикольный фильм романтичный, чет вспомнился - хочу пересмотреть ни названия ничего не помню. Помогите, плиз.

Ответы (10) Ответить
  • а, это со Шварцнеггером! Он там еще чет-грит, типа "I'll be back"

• Реклама

• 1, нет, это тот, когда там еще динозавры атакуют!

• Илька, я помню смутно етот ф ильм, но название в упор не помню.
    Там играер актер, которий занят в ф ильме про трех мужчин и беби. Не Селлек, не второй, отец девочки, а третий, такой тихоня.
    Может, попробуете найти его има через ф ильм про беби)), а потом по имени найдете ф ильмограф ию со всеми ф ильмами, где он снимался?
    Знаю ето, как приспичит иногда найти какой-то ф ильм, не найдешь покоя, пока не виушешь.

• Веселый роджер, вы гений!!!! я нашла это фильм называется "Не говори ей что это я/Доньт Телл Хер Итьс Ме он 1990 года)))) я ж говорю вуман это просто чудо какоето - найди то не знаю что))))) спасибо

• ух ты какой транслит интересный даж я так не умею)))

• Не за что.
    Дааа.. что-что, а транслит виртуозний)))
    Илька, а где ви качаете?
    А то мне тоже, глядя на вас, приспичило один ф ильм, прям не могу..)))
    И тоже название в упор не знаю.))))

• виводим веточку повише. так...

• всё ви ше
    и ви ше
    и вииишеееее...)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь