Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма))

Тока на вуман вся надежда))) Девочки, фильм старый типо 1980-90х годов, американский, помню только сюжет: две подружки поспорили, одна из них сказала, что никогда не поведется на парня с романтичной картинки из женских романов (типо такой весь из себя мачо на мотоцикле с длинными волосами и голубыми глазами с печалью в них), а другая сказала - типо ладно держись, дорогая))) Состряпала из своего беспонтового братца(давно и безнадежно любившего ту подругу) за пол годика такого мачо и дальше дело техники как гриться.. такой прикольный фильм романтичный, чет вспомнился - хочу пересмотреть ни названия ничего не помню. Помогите, плиз.

Илька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а, это со Шварцнеггером! Он там еще чет-грит, типа "I'll be back"

Саида
#2

1, нет, это тот, когда там еще динозавры атакуют!

Илька
#3

смейтесь смейтесь свинюги((

Веселый Роджер
#4

Илька, я помню смутно етот ф ильм, но название в упор не помню.

Там играер актер, которий занят в ф ильме про трех мужчин и беби. Не Селлек, не второй, отец девочки, а третий, такой тихоня.

Может, попробуете найти его има через ф ильм про беби)), а потом по имени найдете ф ильмограф ию со всеми ф ильмами, где он снимался?

Знаю ето, как приспичит иногда найти какой-то ф ильм, не найдешь покоя, пока не виушешь.

Илька
#5

Веселый роджер, вы гений!!!! я нашла это фильм называется "Не говори ей что это я/Доньт Телл *** Итьс Ме он 1990 года)))) я ж говорю вуман это просто чудо какоето - найди то не знаю что))))) спасибо

Илька
#6

ух ты какой транслит интересный даж я так не умею)))

Веселый Роджер
#7

Не за что.

Дааа.. что-что, а транслит виртуозний)))

Илька, а где ви качаете?

А то мне тоже, глядя на вас, приспичило один ф ильм, прям не могу..)))

И тоже название в упор не знаю.))))

Веселый Роджер
#8

траляля

Веселый Роджер
#9

виводим веточку повише. так...

Веселый Роджер
#10

всё ви ше

и ви ше

и вииишеееее...)))

Предыдущая тема