Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос к любителям советского кино

Помогите разобраться! У меня на DVD есть фильм "Вечный зов", 19 серий, но когда я их посмотрела, поняла, что там нет некоторых сюжетов, которые я видела, когда смотрела его по телевизору (например, как Анна ездила в Финляндию к сыну на могилу). А в интеренете вот вообще нашла, что есть 27 серий... ничего не понимаю. У меня на диске общая длительность фильма 21 ч 20 мин 59 с, а в интернете нашла, что продолжительность 22 ч 6 мин, по другой версии - 23 ч 2 мин...А так хочется посмотреть полную версию...Разъясните!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Анн, лучше всего книгу А.Иванова прочтите. В ней много такого, что в фильм не вошло вообще. Читается взахлеб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ужасно. И фильм, и книга. Особенно последние части, такого бреда понаписал орденоносец..

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна с сыном ездила не в Финляндию, а в Норвегию... это действительно в фильме было, если у вас нет, значит сокращенная версия, вот собственно и все!

Нравится0
    Не нравится0
  • Обалдеть! Какие фильмы на ДВД люди покупают!! Уфф

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 - вопрос был к любителям советского кино - могли бы сюда не заходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильм действительно хороший, интересный, лирический. Кто не видел советую посмотреть, не пожалеете!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни