Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стильная шариковая ручка (выбор)

Всем зашедшим доброго времени суток! Пожалуйста, помогите определиться с выбором. Мне нужна стильная шариковая ручка. Посоветуйте, пожалуйста, фирмы и магазины в Москве. Заранее спасибо за советы и рекомендации по теме!

Ответы (6) Ответить
  • parker, montblanc, waterman, cross

• Реклама

• Однозначно паркер. Их много где продают, ищите официальных дилеров. Встречала их в каталоге Утконоса, в Комусе они вроде тоже были.

• Шариковые паркер начинают стоить от 200 рублей.

• не считаю чтопаркер и прочее - стильными. это классические ручки для больших людей. стильная - японский Пилот за три копейки, качество отменное.

• 4, это не ручки для больших людей, это просто удобные ручки. Ручки для большиз людей это паркер с золотом инкрустацией и пр, те самые которыми подписывают политики соглашения и разные другие исторические документы. А обычный паркер тем более шариковая ручка она просто удобная.

• 5 Montblanc не хуже будет...
    И согласна насчет ручек Pilot, они в разы удобнее простых Пркеров, а стоят намного дешевле. Я обожаю Пилотовские ручки. Кстати, у меня есть и Motblanc :-))). Подарили на переговорах. Увидела цену на нее в Москве - волосы дыбом встали...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни