Гость
Статьи
Девочки с Украины! Как …

Девочки с Украины! Как там насчет пива?

Всем доброго утра) тут такое дело. Расскажите, какое пиво на Украине пьют?? почем оно там? где и в каком виде лучше пить? собираемся группой товарищей-любителей на праздники, оч интересно, что рулит на самом деле, а не по заказным рекламам:)))) спасибо!

котяшка
25 ответов
Последний — Перейти
22
#1

хе хе пиво лучше наверное пить в баре.

Мне нравиться hike.

Не могу пить дешевое

Многие пьют tuborg . staropramen

Гость
#2

Тостый мельник пьём на лавочках и семки лузгаем в кэпках.

Гость
#3

***. да тоже самое, что и везде. Вот поверьте. Ездили в Чехию и бухали там тоже самое пиво, что и дома на Украине. Ну, за исключением некоторого. Весь асортимент пива имеется, что и в России. Опять же за исключением некоторого

Влюбленная.
#4

13:02:07 - ничего себе утро!!!! и ссссссссс Украины-"супер".

Гость
#5

попробуйте обязательно пиво марки "Приватна Броварня", самое вкусное из ассортимента - Авторское, но остальные тоже вкусные. в магазинах редко попадается, т.к. быстро разбирают, но поспрашивайте

Гость
#6

автор С мАсквы, очевидно?

Светлая
#7

6, а шо, москвичи тоже пииииииво пьют.

котяшка
#8

1,3,5 спасибо! 3, а "некоторого" - это которого?? 5, но в принципе их найти можно? почем они примерно?

котяшка
#9

4 и 6, а правила русского языка вообще-то никто не отменял. По крайней мере, для москвичей:) по крайней мере, для окончивших школу:)

котяшка
#10

3, на Украину возят из Чехии прям сваренное в самой Чехии пиво??? в Ч уже были раза три:))))

Мышь скуластая
#11

А мой муж пил в Крыму "Приятное свидание". Нравилось оно ему, а он продавщице. Так эта нахалка предлагала ему себя на приятное свидание.

Своя
#12

Почти в каждом регионе есть свой пивзавод.Кроме известных европейских марок,есть очень много достойных марок пива местного производства.В моём регионе производят "живое" пиво,вкусное и хорошего качества.Срок его хранения около недели(может и меньше,сама не пью,муж любит).Цена приблизительно 17 руб за 0.5 литра.

Семечка
#13

Оболонь- первое пиво Украины))) 50 р 2 литра

Гость
#14

Во-во, я тоже знаю Оболонь - национальное пиво. По названию озера в Киеве.

вредина
#15

оболонь - самое обычное пиво. единственное, что этот завод делает приличного - "Магнат". приватна броварня - все сорта хорошие. классное микулинецкое пиво, но его в киеве не везде купишь. это так, навскидку, чего муж домой носит. да, львовского завода можно попробовать, особенно если разливное попадется. как по мне, бутылочное у них не очень. донецкого завода ("сармат") пиво ненавижу - горькое оно до невозможности. видно, вода плохая

котяшка
#16

12... нам бы такие цены:)))))) 15, сармат горький совсем-совсем? есть ли аналоги по горечи? или так, что челюсти сводит?)

Гость
#17

Мы на Окраине пьем только воду.
Без газа.

Настя
#18

17, правильно. Нечего с газом пить-вы за него не платите

Маня
#19

Оболонь считается плохим, Черниговское многие пьют ,Старопрамен, но лучше. конечно, живое пить, приватна броварня та же ,я пью редко ,могу в Шато выпить, это ресторан такой на Крещатике. они там варят свое пиво

Маня
#20

за газ платят тока слабые))

beeraddicted
#21

Если выбирать из пива только украинского производства, не принимая во внимание всякие гиннесы/леффы/будвайзеры и т.д., коих тут можно также наблюдать в великом разнообразии, то одно значно рекомендую пиво марки "Перша приватна броварня". Как тут уже было сказано, очень хорошее у них именно Авторское, но мне больше всего нравится Черное - темное пиво с очень насыщенным вкусом...

murzik
#22

а че? туборг со славутичем никто не пьет? неужели такой отстой?

Клава
#23

а у меня вот, девочки, кума из Днепропетровска говорит, что денег нет теперь из-за кризиса-то, зарплату не платят, вот мужики преимущественно горилку ну или что-нибудь вроде Хмiльне по 2 гр за литр покупают...

Автор
#24

Чегой то Оболонь плохое? И Сармат нормально, и Севастопольское темное, и Черниговское белое, И Жигулевское живое не фильтрованное. Ну не Балтику и Туборг же на Украине пить. А, забыла, Оболонь соборное, очень мне понравилось. Ой, представьте, сидишь на набережной в Крыму и пьешь украинское пиво. Класс! завидую вам.

#25

Во))

Даже тут про газ не забыли упомянуть:)

Прально!Мож совесть проснётся?!

))))))