Гость
Статьи
Девочки,пожалуйста,зай …

Девочки,пожалуйста,зайдите!срочно нужна информация насчет поездки!!!

Здравствуйте)
Девушки,пожалуйста,подскажите мне,не знающему человеку, что нужно при въезде в Украину,какие документы.а именно при въезде в Киев.
я собираюсь в июне ехать на поезде из санкт-петербурга в Киев,но,увы,не знаю,что пригодится
одни знакомые,посещающие те места,говорят,что нужен Российский паспорт и обязательная прописка,другие говорят,что нужен только загран-паспорт
я же съездила на вокзал,узнала ,там мне сообщили,что требуется только российский паспорт и естественно билет:)
однако,знакомые продолжают утверждать,что прописка обязательна(а она,у меня, к сожалению отсутсвует в связи с продажей дома,есть только временная,но сделать постоянную могу без проблем у родственников)не суть
суть в том,что я совершенно запуталась,какие документы мне готовить
пожалуйста,не поленитесь ответить))и желательно как можно скорее)
заранее огромное вам всем спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Брать - билет, российский паспорт и себя с вещами.

Гость
#3

:D ukrainskim pograni4nikam absolution pofig kakaia tam u vas propiska i est' li ona voobwe

Гость
#4

Ваши знакомые вас развели

Гость
#5

при въезде НА Украину ! автор вы что в школе не учились. На русском языке правильно говорить и писать НА Украину (так же как например и НА Кубу)

Гость
#6
Гость

при въезде НА Украину ! автор вы что в школе не учились. На русском языке правильно говорить и писать НА Украину (так же как например и НА Кубу)

Куба - остров, поэтому "на".

Гость
#7

спасибо всем огромное))по поводу "на"...ну ошиблась,отучилась в школе аж 11 лет)))

Шурум-бурум
#8

Только паспорт - можно как внутренний, так и загран. Прописка не нужна. при въезде заполняете миграционную карту, половику носите с собой, при выезде отдаете ее пограничнику.

Гость
#9
Гость

Куба - остров, поэтому "на".

учите правила русского языка, на в у , не всегда применяется только исходя из географической разновидности той или иной территории. И что касается Украины то в русском верно только НА .

Гость
#10
Гость

при въезде НА Украину ! автор вы что в школе не учились. На русском языке правильно говорить и писать НА Украину (так же как например и НА Кубу)

Сейчас можно говорить и в Украине и на Украине

Гость
#11

о, милые тролли! О, любители правоты в интернете! Вы всё ещё ездите В Германию и В Австралию? Сейчас придём и поправим, будете ездит НА!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема