Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Эй, Арнольд"

Помните раньше был мультик "Эй, Арнольд" ? Так любила его в детстве. Смотрела его только из за персонажа Хельги.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Убили её...., ох (грустно, вытирая слезинку).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, клевый мульт был

Нравится0
    Не нравится0
  • да, мульт клевый :) А я и сейчас его смотрю, он по тнт утром идет,часов в 12

Нравится0
    Не нравится0
  • Так он и щас есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Мультик, конечно, прикольный, но в нем ЕСТЬ насилие (Хельга бьет одноклассников, также обзывает и притесняет их, причем это не осуждается, а воспевается, а если и осуждаетя, то слабо, так что этот мультик трудно назвать "добрым"). "Поучительным" его назвать можно, но он учит детей наглости, агрессии, пренебрежению к окружающим, подлым поступкам (такие иногда совершает Хельга).

Нравится0
    Не нравится0
  • а где его посмотреть можно онлайн? и есть ли там новые серии?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://binmovie.ru/2007/08/26/jejj_arnold__hey_arnold_1jj_se​zon_1996_satrip.html
    http://binmovie.ru/2007/05/29/jejj_arnold__hey_arnold_th​e_movie_2002_dvdrip.html

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже любила этот мультик:) Недавно скачала все сезоны и смотрела)) Класс!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думяла, что я одна такая)) Я тоже его обожала)) В детстве подряд друг за другом шли "Ох уж эти детки" и "Эй, Арнольд") всегда смотрела)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, супер мультик!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Оооооо!!!! Мульт крутой)))) тоже смотрела))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Классный мульт.Про репоголового мальчика))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хельгу убили? Кто?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да-да, и я его в детстве смотрела - он начинался как раз, когда я возвращалась из гимназии. Отличный мульт! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да классный мультик))) А "Ох уж эти детнки" тоже кажется смотрела, только вот название не припоминаю. Там эта Анжелика была где-то 3летней девочкой и её всё время оставляли с малышами?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да детство вспомнилось))

Нравится0
    Не нравится0
  • "ох уж эти детки" супермульт,еще любила по фокскидс "детки из класса 402", "жизнь с луи" и "мир бобби"...эх...деццтво....) скачала все сезоны,смотрю,радуюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвратительный мультик. Терпеть не могу плохо нарисованные мульты. Такое ощущение, что все художники рисовали и продолжают его рисовать каждый раз с полнейшего бодунища и их просто обламывает держать карандаш и рисовать что-то мало-мальски удобоваримое. Не люблю некрасивые мультики!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а фамилии чего не ту чтоли это конечно упущение создателей

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня Ольгой зовут, так я после этого мутьта стала звать себя Хельга)))))))) Прикольная она и характер такой же , как у меня. Жуткий)))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни