Гость
Статьи
"Эй, Арнольд"

"Эй, Арнольд"

Помните раньше был мультик "Эй, Арнольд" ? Так любила его в детстве. Смотрела его только из за персонажа Хельги.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ritka
#2

Убили её...., ох (грустно, вытирая слезинку).

Дубинушка
#3

Да, клевый мульт был

Коди
#4

да, мульт клевый :) А я и сейчас его смотрю, он по тнт утром идет,часов в 12

Гость
#5

Так он и щас есть

Гость
#6

он еще жив

Гость
#7

Мультик, конечно, прикольный, но в нем ЕСТЬ насилие (Хельга бьет одноклассников, также обзывает и притесняет их, причем это не осуждается, а воспевается, а если и осуждаетя, то слабо, так что этот мультик трудно назвать "добрым"). "Поучительным" его назвать можно, но он учит детей наглости, агрессии, пренебрежению к окружающим, подлым поступкам (такие иногда совершает Хельга).

~~≈LиSёноk≈~~
#8

а где его посмотреть можно онлайн? и есть ли там новые серии?

гость
#9

http://binmovie.ru/2007/08/26/jejj_arnold__hey_arnold_1jj_se​zon_1996_satrip.html

http://binmovie.ru/2007/05/29/jejj_arnold__hey_arnold_th​e_movie_2002_dvdrip.html

#10

А мне нравился "Ох уж эти детки"., Анжелика бесподобная )))

#11

я тоже любила этот мультик:) Недавно скачала все сезоны и смотрела)) Класс!!!

ТВИГГИ
#12

Я думяла, что я одна такая)) Я тоже его обожала)) В детстве подряд друг за другом шли "Ох уж эти детки" и "Эй, Арнольд") всегда смотрела)

Тотошка
#13

Да, супер мультик!!

Гость
#14

Оооооо!!!! Мульт крутой)))) тоже смотрела))))

Туся
#15

Классный мульт.Про репоголового мальчика))

Жанна
#16

Хельгу убили? Кто?

Тата
#17

Да-да, и я его в детстве смотрела - он начинался как раз, когда я возвращалась из гимназии. Отличный мульт! ))

Sweet dreams
#18

Да классный мультик))) А "Ох уж эти детнки" тоже кажется смотрела, только вот название не припоминаю. Там эта Анжелика была где-то 3летней девочкой и её всё время оставляли с малышами?)))

Ириша
#19

Да детство вспомнилось))

Сноубордистка,блин
#20

"ох уж эти детки" супермульт,еще любила по фокскидс "детки из класса 402", "жизнь с луи" и "мир бобби"...эх...деццтво....) скачала все сезоны,смотрю,радуюсь)

Гость
#21

Отвратительный мультик. Терпеть не могу плохо нарисованные мульты. Такое ощущение, что все художники рисовали и продолжают его рисовать каждый раз с полнейшего бодунища и их просто обламывает держать карандаш и рисовать что-то мало-мальски удобоваримое. Не люблю некрасивые мультики!!

Какая фамилия то у коротышки??
#22

а фамилии чего не ту чтоли это конечно упущение создателей

Гость
#23

а меня Ольгой зовут, так я после этого мутьта стала звать себя Хельга)))))))) Прикольная она и характер такой же , как у меня. Жуткий)))))))

Гость
#24
Гость

Отвратительный мультик. Терпеть не могу плохо нарисованные мульты. Такое ощущение, что все художники рисовали и продолжают его рисовать каждый раз с полнейшего бодунища и их просто обламывает держать карандаш и рисовать что-то мало-мальски удобоваримое. Не люблю некрасивые мультики!!

Я ненавижу этот мультик ,он рассчитан только для дебилов и умственно отсталых

Предыдущая тема