Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Эй, Арнольд"

Помните раньше был мультик "Эй, Арнольд" ? Так любила его в детстве. Смотрела его только из за персонажа Хельги.

Ответы (23) Ответить
  • Убили её...., ох (грустно, вытирая слезинку).

• Реклама

• да, мульт клевый :) А я и сейчас его смотрю, он по тнт утром идет,часов в 12

• Мультик, конечно, прикольный, но в нем ЕСТЬ насилие (Хельга бьет одноклассников, также обзывает и притесняет их, причем это не осуждается, а воспевается, а если и осуждаетя, то слабо, так что этот мультик трудно назвать "добрым"). "Поучительным" его назвать можно, но он учит детей наглости, агрессии, пренебрежению к окружающим, подлым поступкам (такие иногда совершает Хельга).

• а где его посмотреть можно онлайн? и есть ли там новые серии?

• http://binmovie.ru/2007/08/26/jejj_arnold__hey_arnold_1jj_se​zon_1996_satrip.html
    http://binmovie.ru/2007/05/29/jejj_arnold__hey_arnold_th​e_movie_2002_dvdrip.html

• я тоже любила этот мультик:) Недавно скачала все сезоны и смотрела)) Класс!!!

• Я думяла, что я одна такая)) Я тоже его обожала)) В детстве подряд друг за другом шли "Ох уж эти детки" и "Эй, Арнольд") всегда смотрела)

• Оооооо!!!! Мульт крутой)))) тоже смотрела))))

• Классный мульт.Про репоголового мальчика))

• Хельгу убили? Кто?

• Да-да, и я его в детстве смотрела - он начинался как раз, когда я возвращалась из гимназии. Отличный мульт! ))

• Да классный мультик))) А "Ох уж эти детнки" тоже кажется смотрела, только вот название не припоминаю. Там эта Анжелика была где-то 3летней девочкой и её всё время оставляли с малышами?)))

• "ох уж эти детки" супермульт,еще любила по фокскидс "детки из класса 402", "жизнь с луи" и "мир бобби"...эх...деццтво....) скачала все сезоны,смотрю,радуюсь)

• Отвратительный мультик. Терпеть не могу плохо нарисованные мульты. Такое ощущение, что все художники рисовали и продолжают его рисовать каждый раз с полнейшего бодунища и их просто обламывает держать карандаш и рисовать что-то мало-мальски удобоваримое. Не люблю некрасивые мультики!!

• а фамилии чего не ту чтоли это конечно упущение создателей

• а меня Ольгой зовут, так я после этого мутьта стала звать себя Хельга)))))))) Прикольная она и характер такой же , как у меня. Жуткий)))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни