Гость
Статьи
25 лет, а я как в "Эй …

25 лет, а я как в "Эй Арнольд"

Мне 25 лет, у меня было 3 парня, с одним встречалась 2 года, дело шло к свадьбе. Любила его, он для меня был родственной душой, вплоть до запаха и ресниц, постоянно хотела к нему прикоснуться, но мы все-таки расстались. Полгода назад напало какое-то помешательство, которое нельзя назвать любовью. Когда я попала на одну фирму в качестве администратора, познакомилась там со странным парнем, занимающимся ремонтом автомобилей. Его голос, манеры и модель поведения очень сильно напоминали вампира, прожившего полвека в лесу,но меня тогда как-будто магнитом тянуло с ним общаться. Он развелся с женой. такой себе холостяк, сам себе на уме. Одни автомобили в голове. Я с ним так и не нашла общего языка (он отрабатывал и быстро уходил, не присутствовал ни на одном корпоративе). Я там поработала недолго, вскоре уволилась и пошла в другой место на лучшую должность.
Но есть одно большое но! 1. Я не могу его забыть, думаю если не каждый день, то раз в 2-3 дня точно и как-будто запоями, могу полчаса втыкать в потолок и думать о нем. Но прикасаться к этому человеку и встречаться с ним взглядом я физически не могу! Когда я встречалась с бывшим, я постоянно просила обнимашек. Этот же меня словно огнем обжигает, хочется убежать или наязвить ему, как девочка из "Эй Арнольд!". Он меня никогда не обижал, после увольнения я с ним изредка общалась в соцсетях. После он приходил ко мне чинить машину. Когда он стоял и курил, я реально не дышала! Как под гипнозом. Оборвала с ним все контакты, думала, что это закончится, но нет. Моя новая фирма находится неподалеку от старой и мы с этим парнем иногда пересекаемся. Раз я в прямом смысле ждала, пока он пройдет, боялась встретиться взглядом. А дома думала о нем! Сейчас в голове потом мыслей, что делать?

Ромашка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подписываться надо было Хельга,чего вы.
А в целом,дату и место рождения его знаете? Начальные карты можно сопоставить и понять,шо к чему

Гость
#2

*натальные карты,ënm

Гость
#3

Придумала себе асоциации: вампир и т д. И влюбилась в образ.

Ромашка
#4
Гость

Придумала себе асоциации: вампир и т д. И влюбилась в образ.

Только почему эта любовь такая нездоровая и меня настолько пугает?

Гость
#5
Ромашка

Только почему эта любовь такая нездоровая и меня настолько пугает?

Потому что она в твоей голове

Гость
#6

Пообщаться и узнать друг друга получше вам надо, тогда вы быстренько в нём разочаруетесь и вас отпустит. Правильно вам выше написали, вы сами придумали нереальный образ и в него влюбились, а парень этот, скорее всего, даже близко ему не соответствует. Ну или переспите уже с ним наконец, возможно, что в сексе он вас разочарует также и тогда конец вашим мучениям. Найдёте себе новый объект для восхищений. Я вот сколько лет души не чаяла в человеке, восхищалась, вышла замуж за него. Мне он казался таким необычным, таким загадочным, уникальным. В итоге оказалось, что он просто был психически болен и с возрастом всё ухудшалось до критической точки невозврата. Всё хотелось его понять, а тут вот так вот всё оказалось, что он и сам себя не понимал в силу болезни...

Гость
#7

Был период, когда мы неплохо общались, в начале знакомства, когда я еще не была так влюблена и боялась. Привлек графскими манерами и некой отстраненностью. Думаю, только он ко мне может относиться серьезно.

Ромашка
#8
Гость

Был период, когда мы неплохо общались, в начале знакомства, когда я еще не была так влюблена и боялась. Привлек графскими манерами и некой отстраненностью. Думаю, только он ко мне может относиться серьезно.

Это я, автор.

Гость
#9
Гость

Был период, когда мы неплохо общались, в начале знакомства, когда я еще не была так влюблена и боялась. Привлек графскими манерами и некой отстраненностью. Думаю, только он ко мне может относиться серьезно.

Представьте как ваш граф Дракула какает ( дико извиняюсь) Он же ест обычную пищу?

Гость
#10
Гость

Пообщаться и узнать друг друга получше вам надо, тогда вы быстренько в нём разочаруетесь и вас отпустит. Правильно вам выше написали, вы сами придумали нереальный образ и в него влюбились, а парень этот, скорее всего, даже близко ему не соответствует. Ну или переспите уже с ним наконец, возможно, что в сексе он вас разочарует также и тогда конец вашим мучениям. Найдёте себе новый объект для восхищений. Я вот сколько лет души не чаяла в человеке, восхищалась, вышла замуж за него. Мне он казался таким необычным, таким загадочным, уникальным. В итоге оказалось, что он просто был психически болен и с возрастом всё ухудшалось до критической точки невозврата. Всё хотелось его понять, а тут вот так вот всё оказалось, что он и сам себя не понимал в силу болезни...

Дааа, я тоже познакомилась с таким мужчиной, но в силу возраста и опыта стала понимать что здесь болезнью попахивает, свернула общение на нет, была бы моложе, влюбилась бы по уши.

Гость
#11

Автор, не советую вам с ним связываться, есть такие люди, в них что-то есть, притягивает и отталкивает одновременно. Даже если у вас будут отношения, это будут больные отношения, вы будете в них несчастны. Я тоже чувствую таких мужчин, но они слишком замкнуты в себе, они не умеют дарить счастье.

Никто
#12

Как я вас понимаю, у меня был такой случай, на работе познакомились, тоже не могла успокоиться, все мысли об одном, марку машины в городе увижу такую же как у него.. Дух захватывает, он меня обнял однажды и сказал что ему со мной спокойно.. А потом делал вид что ничего не произошло и мы вновь по разные стороны работы, я до сих пор его во снах вижу... Сейчас мы уволились и уже год как не видились, тяжело это, вы правильно говорите больная любовь

Гость
#13

Псих под маской здорового человека и вампир у автора в голове - это не одно и тоже.

Хельга Потаки.
#14

Бегите от этого источника куда подальше. Ничег хорошего из этого не выйдет! Я более чем поняла, о каком типаже идёт речь.

Гость
#15

Ну общайся с ним потихоньку ненавязчиво. Слово за слово, может узнаешь его получше. Только думаю ты разочаруешься поэтому что это все идеализированный образ в твоей голове. А расставаться с иллюзиями надо бы чтобы не тешить себя ложными надеждами.

Гость
#16

Эх лучше бы это был Дэйман Сальваторе а у вас в грезах Эй Арнольд.Неплохо было бы если бы он вас в лесу впился в вашу шею, и выпил вашу кровь со всеми последствиями вампиризма,разочарование настигло меня

Алина
#17

Сама была в похожей ситуации, разочарование неизбежно.

#18

Начни общаться и встречаться, пусть даже без обязательств по началу. Это животный магнетизм, от таких парней обычно очень хорошее впечатление в постели (даже если физиология и техника не очень))) Редкий экземпляр, будешь жалеть если не попробуешь.
Стесняться не надо - как ты сама сказала, он "себе на уме", то есть он не из тех, кто что-то там о ком-то думает, тем более о текущих по нём девочках. Он к таким привык.

#19

Одного такого встречала лично) Впечатление бомбовское, это какие-то особенные мужчины) Ажтрясет.
Я с ним так и не пообщалась, так как влюблена была в его друга. Да и не просто к такому подкатить. Но смотреть приятно)

#20
Ромашка

Только почему эта любовь такая нездоровая и меня настолько пугает?

Потому что это не любовь, а влечение. Но воспитанным девушкам сложно это понять и принять.

#21
Гость

Думаю, только он ко мне может относиться серьезно.

А вот это зря. Не рассчитывайте.

#22
Гость

Я тоже чувствую таких мужчин, но они слишком замкнуты в себе, они не умеют дарить счастье.

Умеют, но не хотят дарить счастье вам)

Гость
#23

Ваш "родной" парень - бета самец, а "вампир" - альфа. От альфа всегда сносит крышу, но он не даст вам счастья никогда. Потомучто избалован, потомучто уверен, что достоин многих женщин, а не вас одной (((. Если вам хочется ему нахамить, то вы не смиритесь с положением заглядывающей ему в рот и жертвенной самочки, так?
В юных годах это трудно понятт и принять, совладать с влюбленностью. А потом цепляешься за такого, день переживаешь, а потом думаешь "а иди ты в опу!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: