Гость
Статьи
Его бывшая умница и …

Его бывшая умница и красавица

Почти год в отношениях. предлагает жить вместе, но я не дотягиваю, сама это понимаю. Это мои первые серьезные отношения, я ничего не умею (готовить не люблю, убираться лишний раз лень, секса не было никогда,так что удержать его рядом мне нечем). И раньше переживала, но сегодня познакомилась с его бывшей, сижу в шоке. Она телеведущая, приехала ко мне на работу снимать сюжет, мы общались полчаса, я была не в своей тарелке. Я не понимаю, как можно было бросить такую девушку. Она очень умная, красивая, ей примерно лет 30, с ней интересно общаться. Мы с ней небо и земля можно сказать. Я рассказала ему, что виделась с ней по работе, сказала, что в шоке, как они могли расстаться. Он ответил, что она действительно идеальная, но просто не его человек, типа встретив меня он понял, что мы идеально подходим друг другу, и развелся с ней. Такое вообще возможно? И как не страдать теперь от ревности?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем страдать от ревности, если он выбрал вас? По поводу умницы и красавицы - в жизни часто бывает так, что мужчина выбирает женщину (или наоборот) не с максимальным набором крутых качеств, а того, к кому душа лежит, даже если этот другой (другая) по характеристикам в подметки не годится предыдущему. То есть отличный парень может достаться обычной девушке, или красотка-умница может достаться обычному раздолбаю никчемному. Иногда так бывает, правда, в последнее время всё реже. Сегодня девушки выбирают мужчин как товар в магазине - сравнивая характеристики и выбирая лучшие по данной цене.

Гость
#2

да, такое бывает в жизни, и умниц и красавиц бросают, но как правило это мужики, которые понимают, что не дотягивают до уровня....хотя, может, и правда характером не сошлись....сложно судить, не зная деталей...не заморачивайтесь, автор, живите спокойно своей жизнью, не надо себя ни с кем сравнивать, у каждого своя судьба и свой путь в жизни

Гость
#3

Как-то мой друг бросил умницу-красавицу модельной внешности. И сразу же нашел страшненькую серую мышку,на которую нехило запал. На вопросы недоумевающих друзей философски ответил: "Я понял, что к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству". Впоследствии он женился на второй девушке. И брак получился хорошим. так что внешность совсем не главное.
Автор, если Вы себя сама считаете коря=вой и у-богой, то мы Вам ничем не поможем. Самооценку Вам не поднимем.
Но проще искренне радоваться тому, что имеешь и не насасывать проблемы из пальца.

Гость
#4

Выбор сделан. Ревностью Вы будете заставлять его доказывать. Выбрал, год уж.

лысак
#5

стать телеведущей)

Гость
#6

Отпусти мужика ! У вас самооценка очень низкая ,тем самым вы ему жизнь испортите

Автор
#7
Гость

Отпусти мужика ! У вас самооценка очень низкая ,тем самым вы ему жизнь испортите

У меня не низкая самооценка, я реалист. Я не пишу, что я страшная и тупая, потому что я умная и с приятными чертами лица, просто до конкретно этого мужчины не дотягиваю, тем более теперь, увидев его бывшую, мои подозрения подтвердились. Просто не понимаю, как такое возможно, вот и все.

Гость
#8

Расстался, потому что не дотягивал до неё)

Гость
#9

Все ***, что значит не было секса?

Гость
#10
Автор

Просто не понимаю, как такое возможно, вот и все.

с красавицами тяжело. ревность даже если не изменяет. а если изменяла то вообще всё понятно.

576929
#11

Автор, зачем ревновать. Ты полноценный человек. Живи и радуйся жизни. У тебя есть парень хороший, который любит тебя/ценит и менну ту которой ты сейчас являешься. Вообще зачем, себя с кем-то сравнивать ведь каждый индивидуальный - как раз и любят за то что ты именно такая, вот и все. Незачем под кого-то подстраиваться - не отпугивает любовь - будь собой. Кем-то тебе не стать / чьей-то копией, да и зачем? Занимайся тем, чем тебе нравится, что тебе больше подходит в том всех превзойдешь - будешь типа талантливой. Да и парень будет тебя ещё больше любить

Алина
#12

Развивайтесь, самосовершенствуйтесь, становитесь лучшей версией себя как внешне так и внутренне. Он выбрал вас, так заставьте его думать, что он сделал правильный выбор

Гость
#13

Все-таки автора можно понять. Она сейчас считает себя просто выгодным вариантом,что по проще, просто потому что до бывшей не дотянул, а та девушка журавль в небе. Я бы тоже переживала

Галя
#14

Не считайте себя "выгодным вариантом", мол, "до неё он не дотянул и потому взял кого попроще". Совсем не так. Бросил - значит что-то не устраивало, что-то даже в её "идеальности" было ему не по душе. Такое часто случается, мои родители тому пример)
У мамы было много ухажёров: состоявшиеся, богатые, умные, красивые. А она выбрала отца - совсем юного парня без твёрдой почвы под ногами, без званий и богатства за спиной. Ну просто увидела в нем что-то и всё.
Необязательно быть самым лучшим, достаточно быть подходящим и любимым))

Гость
#15

Ха! Мой знакомый бросил свою роскошную длинноногую красавицу и ушел от нее к очень глупой, истеричной малолетке, которая и в подметки по внешности не годилась его бывшей. И я знаю таких историй много. А вы, возможно, просто себя недооцениваете. И прекратите себя сравнивать с другими! Любите себя. Уверена, вы тоже хорошая девушка, просто с низкой самооценкой(

Евгения
#16

А по моему дело не в том, что умница и красавица. Да и вообще идеал. Мужчины ищут тех, кто близок им по духу, кого они способны уважать и изначально влюблены по уши. Им нужны те, которые найдут с ними общий язык (станут друзьями). Вот я с мужем развелась из-за того, что мы с ним из разных миров. Я люблю книги, много училась, работала и чего-то достигла. Это его угнетало, так как он не имел образований, степеней. А попусту просто был алкаш, бездельник и отменный альфонс. Он находил отраду в водке и до тех пор пока не падал и спал. В том числе писял под себя. Он не мог понять как можно выпить и быть не пьяным, а веселым и заводным.
Во мне он увидел только мамочку, которая должна его кормить, поить и жалеть.
Ему доставляло удовольствие обижать и оскорблять меня, он в этом преуспел. Так как неоднократно поднимал на меня руку и постоянно доходило до вызовов милиции. В день, когда я родила его дочь он был у своей мамы в селе и пропил обручальное кольцо. Он был редкий любитель ходить в ломбард и закладывать свой нательный крестик. После рождения дочки мы прожили 8 месяцев и в конце концов развелись.
Поэтому девушки, выводы из этого всего просты:
1. Любите себя беззаговорочно и учите дочерей любить себя, чтобы не соглашаться на абы-что.
2. Мужчина должен добиваться вас, если он этого не делает. Значит вы ему не нужны.
3. Мужчина должен вас уважать и вы должны это чувствовать на первых встречах свидания.
4. И самое главное - он должен вас любить! И не на словах, а на деле.

Л.
#17

Все очень просто: для брака мужчины ищут ту, на ком можно ездить, ничего не делая по дому и тратя все деньги на себя любимого. С красавицей телеведущей вести себя, как свинья, в браке не получится, вот и нашел ту, которая ему в рот будет смотреть. Попробуйте перестать выслуживаться перед ним и поймете, что вы сама по себе ему нафиг не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: