Гость
Статьи
Принять мужчину после …

Принять мужчину после другой

Прошло 1,5 года после расставания.Встречались почти 2 года.Я инициатор,т.к. несерьезный был парень и еще косяки всякие с его стороны. Спустя год он предлагает вновь сойтись.Говорит,что за это время много чего понял итд и тп.Чувства еще есть. Вся соль в том,что у него уже была другая за это время, у меня никого. И ,я думаю,что не смогу с этим жить.
Итак он мне тогда давал поводы для ревности со своими бывшими. А теперь еще одна.
Как было у вас? Вы возвращались когда-нибудь к бывшему после того,как он был уже с кем-то и как это приняли?

Ника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад какой-то! Вам сколько лет, девочка? Мужчины изменяют своим женам, некоторые и всю жизнь, приходят домой, и ложатся к жене и жизнь продолжается. После другой или не после другой, сразу после другой, представляете - даже так бывает. У человека за жизнь практически всегда несколько партнеров ( а особенно у мужчин), так заложено в нашей биологической программе. И если бы было так - с кем девственности лишился с тем на всю жизнь и остался, в силу чистоты эксперимента. Вам другие вопросы для себя нужно сначала решить, а этот - он вообще глупый, я считаю.

Скорп
#2

Из под мухи *** ? Никогда
(Толтко мее можно😌)

Сибирская заноза
#3
Гость

Детский сад какой-то! Вам сколько лет, девочка? Мужчины изменяют своим женам, некоторые и всю жизнь, приходят домой, и ложатся к жене и жизнь продолжается. После другой или не после другой, сразу после другой, представляете - даже так бывает. У человека за жизнь практически всегда несколько партнеров ( а особенно у мужчин), так заложено в нашей биологической программе. И если бы было так - с кем девственности лишился с тем на всю жизнь и остался, в силу чистоты эксперимента. Вам другие вопросы для себя нужно сначала решить, а этот - он вообще глупый, я считаю.

Не надо ляля! Не все мужики изменяют. Есть верные. Точно знаю. И не надо свою лично кобелиную первобытно-животную натуру оправдывать природой. Бог человеку дал разум. Если Вы и другие мужчины бездумно уничтожаете в изменах свое чистое тихое семейное счастье и Вам плевать на свою жену, ее здоровье половое и свою семью, то это Ваше дело. У любого человека есть выбор. Выбор изменять или нет. Если делаете, значит, осознанный выбор и дело не в мужской сущности.

Гость
#4
Гость

Детский сад какой-то! Вам сколько лет, девочка? Мужчины изменяют своим женам, некоторые и всю жизнь, приходят домой, и ложатся к жене и жизнь продолжается. После другой или не после другой, сразу после другой, представляете - даже так бывает. У человека за жизнь практически всегда несколько партнеров ( а особенно у мужчин), так заложено в нашей биологической программе. И если бы было так - с кем девственности лишился с тем на всю жизнь и остался, в силу чистоты эксперимента. Вам другие вопросы для себя нужно сначала решить, а этот - он вообще глупый, я считаю.

Сосите после аналов других баб, подбирайте хламидиоз за любовницами вашего мужа. Лечите вечно молочницу от чужих микрофлор. Кто ж вам доктор, если вы от этого тащитесь?

Гость
#5

Если любите то простите! Верных мужчин не бывает!

Гость
#6

Зачем вам это,если он не надежный?Люди не меняются,особенно кобели,которые не могут остановиться на одной.Это такой тип людей,они тянут за собой старые отношения.Только время потеряете и нервы испортите.

Гость
#7

автор, непонятно, почему переживаете. 1)расстаться было вашей инициативой 2)он начал с той встречаться, уже расставшись с вами; то есть он был уже свободен (повторюсь, свободен по вашему желанию), поэтому изменой это назвать нельзя. Вот если бы он сам от вас ушёл, а потом к вам бы хотел вернуться, - тогда да, вы были бы в дурацком положении, вроде как будто сидели и ждали его все это время. Но у вас-то не так всё. Что касается вашей ревности по поводу бывших(!) -тут уж вам надо с собой разбираться и с вашими тараканами в голове. Либо, если он реально такой человек, что не уважает вас и даёт поводы для ревности,- надо сто раз подумать, нужен ли вам такой. Ну а в целом, я бы сказала так, что взрослые люди не меняются. Вернее, меняются (готовы меняться) ради любви -единицы. Поэтому его эти рассказы о том, что он что-то там понял,- надо воспринимать очень критично. Вспомните, по какой причине вы расстались. И теперь перед возобновлением отношений чётко все проговорите, что для вас неприемлемо, пусть будут некие рамки и договорённости. Если он съедет с конкретного разговора, не захочет ничего предметно обсуждать,- делайте выводы.

сюзанна
#8

Ищу чистоплотного, красивого, богатого мужчину, который будет счастлив вести хозяйство в моем 2- х этажном доме с цветами и парфюмами!

Гость
#9

Есть входящие данные. Дано, как в задаче по геометрии. (Наличие детей, ума, жилья, зарплаты). Начинаем отношения, значит, согласны на "дано". Он Вам изменил не в отношениях. И в первую попытку в "дано" было записано, что Вы у него не первая. Вторая попытка - "дано" не изменилось по этому аспекту, Вы у него не первая. Изменилось другое - Вы о нем больше знаете. Коробит, что Вы были верны, а он нет? Это была осознанная верность ему? Или просто не встретили человека? Если б встретили, кекс, не сложилось? На дано можно соглашаться или нет, но глупо пытаться его переписать.

Гость
#10

Не, прошлые люди - это прошлое, секонд, я таким не рада.

Ника
#11
Гость

Детский сад какой-то! Вам сколько лет, девочка? Мужчины изменяют своим женам, некоторые и всю жизнь, приходят домой, и ложатся к жене и жизнь продолжается. После другой или не после другой, сразу после другой, представляете - даже так бывает. У человека за жизнь практически всегда несколько партнеров ( а особенно у мужчин), так заложено в нашей биологической программе. И если бы было так - с кем девственности лишился с тем на всю жизнь и остался, в силу чистоты эксперимента. Вам другие вопросы для себя нужно сначала решить, а этот - он вообще глупый, я считаю.

Как так вообще жить-то можно

Анна
#12

Скажите ему, что у вас после него тоже кто-то был, пусть поревнует. Или найдите себе кого-то другого ненадолго. Зато так вы будете в равном положении.

Гость
#13

Бред. Это уже клиника, автор. Он же вам не изменял, на момент расставания вы были свободными людьми. Или вас гложет, что у него был кто-то, а у вас нет?)) Я вчера ходила на свидание со своим бывшим парнем, с которым не виделись 4 года)) За это время я успела замуж выйти, развестись и родить ребенка. Конечно, за это время у него тоже кто-то был, но я не спрашивала об этом и мне это не интересно)

Ника
#14
Гость

Бред. Это уже клиника, автор. Он же вам не изменял, на момент расставания вы были свободными людьми. Или вас гложет, что у него был кто-то, а у вас нет?)) Я вчера ходила на свидание со своим бывшим парнем, с которым не виделись 4 года)) За это время я успела замуж выйти, развестись и родить ребенка. Конечно, за это время у него тоже кто-то был, но я не спрашивала об этом и мне это не интересно)

На самом деле тот факт,что у него кто-то был,а у меня нет гложет. Если бы у меня был секс с другим,то это было бы равно ценно хоть,но не встретила подходящего за это время. А так получилось,что за его косяки я ушла(эти косяки включают в себя флирт с бывшими и его метания сойтись ли с одной из них). Он спустя месяц начал делать шаги, но тут встретил другую и закрутил с ней. То есть пошел гулять дальше,а когда с ней не получилось ,то и по простлся. У меня есть к нему чувства, но такая ситуация,что чувак тогда был такой и пошел дальше гулять и тут не получилось у него,и вроде у него уже еще одна нарисовалась, пока я думаю.

Гость
#15

наверное, все дело в том что у автора никого не было, было бы - не парилась бы так. то есть вы, автор, ему не можете простить собственную невостребованность в этот период. а он и его бабаца тут не причем вовсе. так что расслабьтесь.
я бы приняла, наверное, только если любофь, а так считаю что дважды в одну реку не входят, и у меня пунктик что если бывшая бабенка на порядок хуже меня - я таким мужчиной побрезгую.

Гость
#16
Ника

На самом деле тот факт,что у него кто-то был,а у меня нет гложет. Если бы у меня был секс с другим,то это было бы равно ценно хоть,но не встретила подходящего за это время.

вот жеш не дочитала я до этого места

Гость
#17

После другой всегда противно. Лучше его оставить

Гость
#18

Ну можно поломаться , если такие обстоятельства что он её бросил и у них отношений больше нет и он должен хорошо помазать антисептиком ***

Гость
#19

Не принимайте.У меня аналогично.Прошел год, из которых полгода он уже живет с другой девкой.И тут недавно заявился, жить говорит не могу без тебя.А я дура уши и развесила, любила его сильно и очень тоже ревновала к другой, новых отношений не начала.И что вы думаете, он мне через неделю заявил, что передумал и никого из нас двоих не любит...а еще через неделю его пассия выложиила фотку с колечком...
Думаю, что итак ясно, что это было издевательство.
Не верьте, не принимайте, это пройденный этап.Живите новым.

Ника
#20
Гость

Не принимайте.У меня аналогично.Прошел год, из которых полгода он уже живет с другой девкой.И тут недавно заявился, жить говорит не могу без тебя.А я дура уши и развесила, любила его сильно и очень тоже ревновала к другой, новых отношений не начала.И что вы думаете, он мне через неделю заявил, что передумал и никого из нас двоих не любит...а еще через неделю его пассия выложиила фотку с колечком... Думаю, что итак ясно, что это было издевательство. Не верьте, не принимайте, это пройденный этап.Живите новым.

Вот кстати тоже боюсь такой ситуации. Какое унижение будет.

Аля
#21

Пральна. Нечего куски с пола подбирать.

Гость
#22

Если бы я сама ушла и потом спустя время бывший решил вернуть, то может быть. От меня ушел жених, некрасиво, унижая и обесценивая. Все 4 года с первого дня сидит на различных сайтах знакомств, на одном очень активно общается и заходит каждый день. Покупает большие пачки презиков, ищет стратегии по сооблазнению девушек и параллельно для отношений. Знакомиться, старается понравиться, ухаживает. Мне не пишет, не звонит, вычеркеул из жизни, равнодушие и взгляд сверху что я фиговая девушка. Так он мне сказал когда уходил, только на минуточку мы 4 года вместе и замуж позвал, ушел сам перед свадьбой. И вот представить даже невозможно как такого принять. Мужчина под 40 лет решил что не натрах.... хотя ему 32 было когда познакомилисть..унижал меня когда уходил. В отношениях видимо сдерживал. Хвалился как круто *** баб с сайта...ну никак не смогу принять, никак...если бы просто ушел нормально по человечески, поговорил бы со мной, еще может быть...но не так.....да и неизвестно сколько женщин было у него. Если бы он гулял до меня и на мне остановился - это одно...а если бы ушел вот так на годы, в моем случае уже 4 года была, наипался, искал другую для отношений и тут опа я хочу вернуться....это его не красит..и еще больше неуважение ко мне. Более того я бы еще поняла если бы виновата была перед ним - изменила, унижала..но нет моя совесть перед бывшим чиста, я любила и верила и не я ушла потому что тра^ать захотела всех, а он решил перед свадьбой что хочет *** лет так 5, а потом искать для отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: