Гость
Статьи
Его бывшая и моя …

Его бывшая и моя работа.

Привет всем! Ох, помогайте, спасайте! Ситуация следующая: С мч встречаемся чуть больше года, в самом начале отношений в его доме наткнулась на фотографии его бывшей, которые он при мне же выкинул и больше эта тема не поднималась. Но, естественно, я успела рассмотреть ее лицо, и позже в его аське видела ее имя. Со временем в его квартире всплывали разные ее вещи, записки о любви к нему, что ранило меня и были скандалы из-за этого. Они не общаются сейчас, в наших отношениях все устаканилось, хотя я до сих пор ощущаю угрозу с ее стороны - из его рассказа, знаю, что все у них было хорошо, но отношения себя изжили, поэтому и расстались! И сейчас произошел казус. Мы работаем с ней в тесных сферах, и вот оно случилось - мы столкнулись по работе. Она знать не знает, кто я. В соцсетях постучалась в друзья, что делать - добавила, не буду же я ей объяснять, что мы не можем сотрудничать из-за моей личной ее боязни...Она супер милая, и это самое ужасное, нет была бы злой ведьмой, так нет все при ней: и умница, и красавица, и с юмором и воспитанная - идеал. И все, как говорится, Остапа понесло, мало того, что нервы ни к черту, себя начинаю сравнивать, не в свою пользу, конечно, так еще и не знаю как мч об этом рассказать...страшно....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и не говори.Зачем?Если узнает случайно,скажешь что не знала что это его бывшая.
К чему вам с любимым лишние разговоры о ней и напоминания?)

Гость
#2

Сделайте вид что это не его бывшая

#3

Автор, займитесь собой. Вы неуверенны в себе. Это его бывшие отношения. Это его прошлое,а вы его настоящее. Ревностью вы спровоцируете только их общение. А вам оно надо? Забудьте о том, что она его бывшая.

Гость
#4

Автор, я вот вообще работаю с женой моего бывшего, которого до сих пор люблю. Когда вижу ее, хочется задушить, но нормально общаюсь, т.к. понимаю, что толку никакого не будет, т.к. он выбрал ее, а не меня. И вот логику включите: ваш м.ч. с вами, а не с той идеальной девушкой.

Гость
#5
Гость

Так и не говори.Зачем?Если узнает случайно,скажешь что не знала что это его бывшая.
К чему вам с любимым лишние разговоры о ней и напоминания?)

То, что не знала не прокатит. Не будет ли эта недосказанность воспринята потом как ложь? Я боюсь, что если промолчу, а он потом узнает, какой реакции ждать, не понятно!

Гость
#6
alinkanur

Автор, займитесь собой. Вы неуверенны в себе. Это его бывшие отношения. Это его прошлое,а вы его настоящее. Ревностью вы спровоцируете только их общение. А вам оно надо? Забудьте о том, что она его бывшая.

Про неуверенность я и сама отлично знаю:( забыть то, что она его бывшая достаточно сложно, но мысль про их общение - отрезвляет, спасибо!

Гость
#7
Гость

Автор, я вот вообще работаю с женой моего бывшего, которого до сих пор люблю. Когда вижу ее, хочется задушить, но нормально общаюсь, т.к. понимаю, что толку никакого не будет, т.к. он выбрал ее, а не меня. И вот логику включите: ваш м.ч. с вами, а не с той идеальной девушкой.

Ваши эмоции мне даже представить сложно! Логика отказывается работать, когда я с ней сталкиваюсь, но Вы правы!

Гость
#8
Гость

Гость
Так и не говори.Зачем?Если узнает случайно,скажешь что не знала что это его бывшая.К чему вам с любимым лишние разговоры о ней и напоминания?)
То, что не знала не прокатит. Не будет ли эта недосказанность воспринята потом как ложь? Я боюсь, что если промолчу, а он потом узнает, какой реакции ждать, не понятно!

не нужно говорить, что "не знала что это его бывшая", просто не сопоставили их, не узнали, не поняли, не придали значение на их похожесть, вориантов ответа масса

Гость
#9
Гость

ГостьГость

Так и не говори.Зачем?Если узнает случайно,скажешь что не знала что это его бывшая.К чему вам с любимым лишние разговоры о ней и напоминания?)

То, что не знала не прокатит. Не будет ли эта недосказанность воспринята потом как ложь? Я боюсь, что если промолчу, а он потом узнает, какой реакции ждать, не понятно!
не нужно говорить, что "не знала что это его бывшая", просто не сопоставили их, не узнали, не поняли, не придали значение на их похожесть, вориантов ответа масса

Он знает меня. У меня очень хорошая память, на лица особенно. Я запоминаю даже незначительные детали во всем, зануда эдакая, так что точно не поверит, что не припомнила!

Думаете, самое лучшее держать все это в тайне и не рассказывать!?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: