Гость
Статьи
Посоветуйте любовные …

Посоветуйте любовные романы на одном дыхании

Посоветуйте какие любовные романы можно почитать,чтобы были очень инетерсные ,легко читались обязательно?:)У меня сейчас предстоит такой период в жизни.что придётся много читать,а сердце у меня лежит …

Анна
636 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Ольга
#538

БОКАЛ СО СТАЛЬЮ - восторг! Меня так впечатлил роман, что я посоветовала его всем на работе! В итоге в книгу влюбился весь коллектив)) Роман читается взахлеб, смакуешь каждую страницу. Книгу оценят даже книжные гурманы, которых уже сложно чем-то удивить. Поверьте - удивитесь)))

Гость
#539
Ольга

БОКАЛ СО СТАЛЬЮ - восторг! Меня так впечатлил роман, что я посоветовала его всем на работе! В итоге в книгу влюбился весь коллектив)) Роман читается взахлеб, смакуешь каждую страницу. Книгу оценят даже книжные гурманы, которых уже сложно чем-то удивить. Поверьте - удивитесь)))

Ооооо, я не одна кто остался в восторге от "Бокала со сталью")) Поддерживаю Ольгу, книга интереснейшая! Пожалуй, лучшая, из тех что я читала за последние несколько лет

Гость
#540

Аня де круа 1 и 2
Ключ от тёмной комнаты 1 2 3
Подчинюсь
Тот кто меня купил
Та что меня спасла
Забудь меня эй
Невинна для лютого
Вера для чемпиона
21 ночь
Тонкие грани
Три желания
Мой чужой
Счастье в несчастье
Насильно твоя 1 и 2

Гость
#541

Мне понравились 2 книги за последнее время:
👍Зулейха открывает глаза - глубокая книга для ценителей подобного жанра
👍Бокал со сталью - женский роман с элементами детектива, интересный, интригующий, с внезапными поворотами и непредсказуемым финалом. Будьте осторожны, сложно оторваться

Екатерина
#542
анастасия

прочитайте Ольгу Горовую "ОБЖИГАЮЩАЯ СПИРАЛЬ" я неделю ходила под впечатлением,не думала,что наши авторы так пишут,теперь читаю только "наших".еще Ульяна Соболева "ПУСТЬ МЕНЯ ОСУДЯТ" я наревелась от души,такая страсть тоже.ее же "ЛЮБОВЬ-ЯД","ТЫ НЕ БУДИ ВУЛКАН ОСТЫВШИЙ" тоже классные!! еще Рейчел Гибсон "ВЛЮБЛЕН ДО БЕЗУМИЯ".,Клепайз Лиза "ГОЛУБОГЛАЗЫЙ ДЬЯВОЛ".Кокорева Мария "БЕГ ПО КРУГУ". девочки,советую от души,это то,что цепляет за душу,чего так не хватает в жизни...читайте,не пожалеете.

Мне очень понравился роман "Ошибка небес". В нем и страсть, и секс, и чувства, заставляющие сниматься сердце. А ещё довольно неплохой юмор.
Также неплохая книга "Желтый карлик выходит на охоту".

Екатерина
#543
Каролинка

Романы Мерилл Сойер

Мне очень понравился роман "Ошибка небес". В нем и страсть, и секс, и чувства, заставляющие сниматься сердце. А ещё довольно неплохой юмор.

Екатерина
#544

Мне очень понравился роман "Ошибка небес". В нем и страсть, и секс, и чувства, заставляющие замирать сердце. А ещё довольно неплохой юмор.
Ещё понравился роман "Желтый карлик выходит на охоту". Написано легко и с юмором.
Из классики "зацепил" "Источник"

Гость
#545
Светлана

Подскажите название романа. Вдруг кто читал? сюжет такой- авария в самолете. С главной героиней в самолете рядом летела девочка, которую главная героиня и спасла, когда рухнул самолет. Героиню опознали как мать этой девочки и сделали операцию на лицо. Суть романа заключался в том, что к героини начинается Роман с отцом девочки. Вот как-то так... автора и название романа не помню. Но очень захватывающий и интересный. Подскажите!!!!

«Как две капли воды» кажется .

Гость
#546

Очень советую Эмилия Грин. Не оторваться. Очень люблю Джудит Макнот. Еще недавно читала Марина Струк "ОБРУЧЕННЫЕ СУДЬБОЙ" это конечно роман не на вечерок. Долго не могла отнего отойти. Очень захватывающий, обревелась. Там такая любовь........

Автор
#547

Прочитайте Александра Ронис " Тебе меня не сломить"
Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала?
Вкратце: История повествует об оборотне в погонах. Александр Степнов, нынче майор, не привык тушеваться перед проблемами. "Все покупается и все продаётся"-девиз его жизни. Распространялся он и на Юлию, чья неприступность лишь подогрела интерес, а залезть под юбку молодой сотрудницы их бухгалтерии стало делом принципа. Цветы, улыбки не действуют? Значит, будет по плохому.

Удивлена ли беременности жертвы насилия, нисколько. Нежеланию рожать от насильника ребёнка-тоже.
Многочисленные смерти одна за одной вызывают недоумение в самом начале, напомнив телесериал "Аромат шиповника" с Сесиль Свердловой, там тоже смерть косила всех без разбору.

Сомневаюсь в благородстве и проснувшейся совести Степнова, не испытай тот на своей шкуре насилие близкого человека. Вот так вот оно, задумываешься о последствиях своих поступков лишь прикоснувшись к подобному ужасу.

Сумеет ли Юлия принять зарождающуюся внутри неё новую жизнь и есть ли хоть что то человеческое в насильнике Александре, предлагаю узнать вам самим, если роман заинтересовал.

Учитывая специфику работы майора, не обходится без криминала.

Автор
#548

Прочитайте Александра Ронис " Тебе меня не сломить"
Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала?
Вкратце: История повествует об оборотне в погонах. Александр Степнов, нынче майор, не привык тушеваться перед проблемами. "Все покупается и все продаётся"-девиз его жизни. Распространялся он и на Юлию, чья неприступность лишь подогрела интерес, а залезть под юбку молодой сотрудницы их бухгалтерии стало делом принципа. Цветы, улыбки не действуют? Значит, будет по плохому.

Удивлена ли беременности жертвы насилия, нисколько. Нежеланию рожать от насильника ребёнка-тоже.
Многочисленные смерти одна за одной вызывают недоумение в самом начале, напомнив телесериал "Аромат шиповника" с Сесиль Свердловой, там тоже смерть косила всех без разбору.

Сомневаюсь в благородстве и проснувшейся совести Степнова, не испытай тот на своей шкуре насилие близкого человека. Вот так вот оно, задумываешься о последствиях своих поступков лишь прикоснувшись к подобному ужасу.

Сумеет ли Юлия принять зарождающуюся внутри неё новую жизнь и есть ли хоть что то человеческое в насильнике Александре, предлагаю узнать вам самим, если роман заинтересовал.

Учитывая специфику работы майора, не обходится без криминала.

Гость
#549

Прочитала много книг.Но под впечатлением от Лины Мур Без маски,Без правил.Novella Такие разные (2 части)

Гость
#550
Ольга

Помогите пожалуйста вспомнить название романа: главную героиню вырвало во время брачной ночи от волнения, а ГГй подумал что это её от него тошнит, вот что дальше было не помню - это единственная сцена которая запомнилась:)

Похоже на Джудит Макнот "Раз и навсегда"

Гость
#551

Из классики почитайте Джудит Макнот, Сьзен Элизабет Филлипс, можно Нору Робертс (у неё много детективных, но есть и неплохие любовные истории), Сандру Браун, из новых Ташу Вэ-Рош.

Гость
#552

Хочу поделиться с Вами впечатлениями, дорогие друзья, и рассказать об одной из книг, что прочитала за последний месяц.
Книга называется «дороже жизни» Даны Стар.
Если честно, моя душа и сердце на разрыв..
В голове во время прочтения я переживала настоящий ураган эмоций.
Любительницам романов очень советую!

Гость
#553

Что именно? У меня есть любимое среди любовно-исторических, современных и любовно-фантастических, даже могу посоветовать что-то не стандартное, на любителя, но меня зацепило

Гость
#554
Лемара

Лиза Клейпас

У Л. Клейпас перечитала всё! Не любимых просто нет, мой любимый автор

Гость
#555
Ольга

Помогите пожалуйста вспомнить название романа: главную героиню вырвало во время брачной ночи от волнения, а ГГй подумал что это её от него тошнит, вот что дальше было не помню - это единственная сцена которая запомнилась:)

Макнот Джудит "Раз и навсегда"

Гость
#556

Возлюби врага своего

Alexandr Weimar. Эта история о необыкновенной жизни немецкого солдата. По воле судьбы этот человек оказался на Восточном фронте и остался жив. Как гражданин своей страны Кристиан верен присяге. Оказавшись на грани смерти, он делает неожиданный выбор в пользу любви, он влюбляется в русскую девушку и становится отцом.

Гость
#557

Мне уже посоветовали, только фильм на одном дыхании. Чужой выбор он и есть чужой.

Гость
#558

Возлюби врага своего

Alexandr Weimar. Эта история о необыкновенной жизни немецкого солдата. По воле судьбы этот человек оказался на Восточном фронте и остался жив. Как гражданин своей страны Кристиан верен присяге. Оказавшись на грани смерти, он делает неожиданный выбор в пользу любви, он влюбляется в русскую девушку и становится отцом.

Гость
#559
Гость

Очень советую Эмилия Грин. Не оторваться. Очень люблю Джудит Макнот. Еще недавно читала Марина Струк "ОБРУЧЕННЫЕ СУДЬБОЙ" это конечно роман не на вечерок. Долго не могла отнего отойти. Очень захватывающий, обревелась. Там такая любовь........

У Марины Струк всего несколько романов и почти все очень хороши. До тех, кто любит длинные истории. И кардинально меняются герои в итоге . Много страданий, любви, хеппи энд, но после таких событий , что героев очень жаль

Гость
#560

"Never Leave Me" Pemberton Margaret

Гость
#561

На Соболеву Ульяну есть что-то похожее? Всё у неё прочитала.

Гость
#562
Люстра

Потрясающие любовные (современные) романы пишет Юлия Монакова. Советую из новенького её книги "Артистка", "Говорят, под Новый год...", "Вьетнамская жар-птица", "Семейное положение - безвыходное". Там и о любви, и о шоубизе.

аааа я зацепилась, думаю что знакомое)) А я знакома же с ней))

Гость
#563
Гость

Хочу поделиться с Вами впечатлениями, дорогие друзья, и рассказать об одной из книг, что прочитала за последний месяц.
Книга называется «дороже жизни» Даны Стар.
Если честно, моя душа и сердце на разрыв..
В голове во время прочтения я переживала настоящий ураган эмоций.
Любительницам романов очень советую!

"ИЗ ЖИЗНИ ФОТОМОДЕЛИ ЗИНГЕР".

Хороший роман. Советую прочитать, с реальной подоплёкой. но без гадостей.

Гость
#564
Гость

"ИЗ ЖИЗНИ ФОТОМОДЕЛИ ЗИНГЕР".

Хороший роман. Советую прочитать, с реальной подоплёкой. но без гадостей.

Цитата из книги "Из жизни фотомодели Зингер"

"Но захлёстывала обида на такую вопиющую несправедливость, когда эта Зингер, не прилагая особых усилий, сумела стать супермоделью, девчонка с Урала стала звездой и какого масштаба (стоит посмотреть правде в глаза)! И в престижном конкурсе на себя внимание обратила, что даже привередливые американцы «выписали» её из-за границы, и в Нью-Йорке сразу попала в топовое модельное агентство с высоким прайсом и частыми кастингами самых крутых брендов, и грин-карту оформила! Она, Раиса Ивановна Хренова, не один год ждала, чтобы ей пошли навстречу в посольстве и дали добро на оформление грин-карты, которая потом поможет приобрести вид на жительство! А эта Зингер… Образованием похвастаться не может (аттестат-«девятилетку» ей Сальников помогал получить; все задачи за неё решал и сочинения писал), английский она знает так себе, ленивая (лишний раз книгу в руки не возьмёт, чтобы позаниматься), маленькая (метр семьдесят с хвостиком), смуглая, худая, как велосипед, с вытянутым, как огурец, лицом. Страхолюдина с одной извилиной! И ей – миллионный контракт под нос…"

По-своему дается определение успеху. И профессиональному и женскому. Здесь любовь не сама по себе. Без надрыва и хамства написано, читать можно. Добрый любовный роман.

Гость
#565
Рейна

Кому интересно, вот: Алекс ведет распутный образ жизни, который родился в семье аристократов. Увлекается не свободной девушкой и убежден в завоевании ее внимании. Разрушив отношения с ее молодым человеком, он так и не добивается ее благосклонности. Девушка разрывает помолвку и уезжает из страны, чувствуя ненависть и призрение к Алексу. Он же осознавая что девушка ему не безразлична, испытывает противостояние любви и ненависти к ней. Одновременно с этим умирает отец Алекса, и тот принимает волю отца. Проходит пять лет. Алекс стал другим, уверенным и успешным человеком. Он нашел себя и уверен в своем будущем, но неожиданно в его жизни все меняется, когда на его пороге появляется девушка из прошлого. Они испытывают к друг другу ненависть, но у судьбы другие планы...

А роман то как называется?

Гость
#566
Рейна

Кому интересно, вот: Алекс ведет распутный образ жизни, который родился в семье аристократов. Увлекается не свободной девушкой и убежден в завоевании ее внимании. Разрушив отношения с ее молодым человеком, он так и не добивается ее благосклонности. Девушка разрывает помолвку и уезжает из страны, чувствуя ненависть и призрение к Алексу. Он же осознавая что девушка ему не безразлична, испытывает противостояние любви и ненависти к ней. Одновременно с этим умирает отец Алекса, и тот принимает волю отца. Проходит пять лет. Алекс стал другим, уверенным и успешным человеком. Он нашел себя и уверен в своем будущем, но неожиданно в его жизни все меняется, когда на его пороге появляется девушка из прошлого. Они испытывают к друг другу ненависть, но у судьбы другие планы...

Как называется роман?

Гость
#567

Вероника Мелан серия "Город" Это просто шедевр
Ну и Чередий Галина, все книги. Периодически перечитываю. Очень чувственно и безумно интересно

Мирослава
#568

Тоже можно почитать если любите любовные романы с хорошим юмором:
Он молча кивнул и отвернулся. Энджи же наоборот не могла отвести от него глаз. Ей пришлось признаться себе, что в ее идеальном плане есть погрешности: если кто кого и соблазнит, так это он ее. Его сексуальная энергетика заполнила небольшое пространство лифта с такой силой, что она ощутила ее на физическом уровне. Мужественность
отражалась в каждой черте его надменного лица; она изучала его горделивый профиль, ровный аристократический нос, высокомерно выступающий подбородок, чувственный, мужественный рот, который слегка искривился в насмешке и чувствовала, как волны легкой
дрожи сотрясают ее тело, начиная от макушки и до самых пяток. «Господи он просто неотразим!» – подумала она. Ее взгляд переместился и уперся в зеркальную стенку лифта.
«О Боги, что это?» – с ужасом пронеслось в ее голове и второй раз за день, ее накрыла волна отчаяния. Она в одном лифте с ходячей секс машиной, а выглядит, как подвыпившая русалка. Мокрые волосы висели сосульками, закрывая лицо и грудь, один глаз, который избежал участи своего брата быть погребенным под слоем волос, оказался в плену из
потекшей туши. У нее опустились руки. Вот тебе и соблазнение миллионера. В таком виде она смогла бы залить в него виски только силой, что не соответствовало ее физическому уровню подготовки. Она горестно вздохнула и опустила голову. Не везет так не везет!

Соня
#569

Кира Стрельникова - Тяжела учительская доля, Джиллиан - Травница, Косухина Наталья Викторовна - О вкусах не спорят, о вкусах кричат, Краснова Галина Владимировна - Спасительница, Светлана Фокси - Вас понизили! Или как меня в педагоги занесло. Вот это мои любимые!

Гость
#570

медейрос тереза - ваша до рассвета

Гость
#571
анастасия

прочитайте Ольгу Горовую "ОБЖИГАЮЩАЯ СПИРАЛЬ" я неделю ходила под впечатлением,не думала,что наши авторы так пишут,теперь читаю только "наших".еще Ульяна Соболева "ПУСТЬ МЕНЯ ОСУДЯТ" я наревелась от души,такая страсть тоже.ее же "ЛЮБОВЬ-ЯД","ТЫ НЕ БУДИ ВУЛКАН ОСТЫВШИЙ" тоже классные!! еще Рейчел Гибсон "ВЛЮБЛЕН ДО БЕЗУМИЯ".,Клепайз Лиза "ГОЛУБОГЛАЗЫЙ ДЬЯВОЛ".Кокорева Мария "БЕГ ПО КРУГУ". девочки,советую от души,это то,что цепляет за душу,чего так не хватает в жизни...читайте,не пожалеете.

Дракон, что меня купил .

Гость
#572

Согласна со многими, наши авторы пишут намного круче. Я под впечатлением от книг Меркуловой "Проклятью вопреки", "Совместимые"

Яна
#573
Дарья

Это не то что книга....... это библия)))))))))) я рыдала, но перечитывала не один раз)))

Сколько перечитала комментов, ни одного упоминания книги "Рай" Макнот. Да, её я поставлю в один ряд с "Унесенными ветром", "Джейн Эйр" и "Гордость и предубеждение" ! Книга с сильными и яркими героями - дух захватывает! Читала и ещё буду много раз. Дарье РЕСПЕКТ за упоминание. Кто не читал, много потерял

Яна
#574

"Рай" Джудит Макнот в 2 томах

Гость
#575
Ольга

Помогите пожалуйста вспомнить название романа: главную героиню вырвало во время брачной ночи от волнения, а ГГй подумал что это её от него тошнит, вот что дальше было не помню - это единственная сцена которая запомнилась:)

Джудит Макнот "Раз и навсегда"

Гость
#576

"Партия" Катерина Юн

Гость
#577

Читала Ракитину "Как забыть Мудака" и "My Dubai из дневника Алисы" в сети есть, можете поискать. Рекомендую. Легко и современно

Гость
#578
Ольга

Помогите пожалуйста вспомнить название романа: главную героиню вырвало во время брачной ночи от волнения, а ГГй подумал что это её от него тошнит, вот что дальше было не помню - это единственная сцена которая запомнилась:)

Джудит Макнот " Раз и навсегда"

Екатерина Майорова
#579

Здравствуйте. Я - начинающий автор. Прошу оценить мою книгу в жанре фэнтези о попаданке в мир фейри. Очень нужно понимание, стоит ли ее продолжать. В итоге должна получиться эдакая сказка для взрослых, в том числе помогающая выйти из депрессии.
https://litnet.com/book/344635
Это ссылка на книгу на сайте Литнет. Буду очень благодарна за комментарии и звездочки!

Гость
#580

Из свеженького Химия без прикрас (учитель и ученица, но очень трогательно и без пошлости), дьявол предпочииает армани (любовь в офисе)

Гость
#581

Почитайте серию "Моногамия" Виктории Мальцевой. Не пожалеете

Гость
#582
Рейна

Кому интересно, вот: Алекс ведет распутный образ жизни, который родился в семье аристократов. Увлекается не свободной девушкой и убежден в завоевании ее внимании. Разрушив отношения с ее молодым человеком, он так и не добивается ее благосклонности. Девушка разрывает помолвку и уезжает из страны, чувствуя ненависть и призрение к Алексу. Он же осознавая что девушка ему не безразлична, испытывает противостояние любви и ненависти к ней. Одновременно с этим умирает отец Алекса, и тот принимает волю отца. Проходит пять лет. Алекс стал другим, уверенным и успешным человеком. Он нашел себя и уверен в своем будущем, но неожиданно в его жизни все меняется, когда на его пороге появляется девушка из прошлого. Они испытывают к друг другу ненависть, но у судьбы другие планы...

Здравствуйте. А как называется книга?

Гость
#583
Инна

Джудит Макнот (Раз и на всегда)

Книга на все времена! Перечитывала уже раз тридцать, если не больше! А еще Рабыня страсти Беатрис Смолл, просто нечто!!!

Гость
#584
Reyna

Кому интересно, вот: Алекс ведет распутный образ жизни, который родился в семье аристократов. Увлекается не свободной девушкой и убежден в завоевании ее внимании. Разрушив отношения с ее молодым человеком, он так и не добивается ее благосклонности. Девушка разрывает помолвку и уезжает из страны, чувствуя ненависть и призрение к Алексу. Он же осознавая что девушка ему не безразлична, испытывает противостояние любви и ненависти к ней. Одновременно с этим умирает отец Алекса, и тот принимает волю отца. Проходит пять лет. Алекс стал другим, уверенным и успешным человеком. Он нашел себя и уверен в своем будущем, но неожиданно в его жизни все меняется, когда на его пороге появляется девушка из прошлого. Они испытывают к друг другу ненависть, но у судьбы другие планы...

Что это за книга

Мария
#585

Жизнь для Смерти от Адельфины Призрачной

Гость
#586
анастасия

прочитайте Ольгу Горовую "ОБЖИГАЮЩАЯ СПИРАЛЬ" я неделю ходила под впечатлением,не думала,что наши авторы так пишут,теперь читаю только "наших".еще Ульяна Соболева "ПУСТЬ МЕНЯ ОСУДЯТ" я наревелась от души,такая страсть тоже.ее же "ЛЮБОВЬ-ЯД","ТЫ НЕ БУДИ ВУЛКАН ОСТЫВШИЙ" тоже классные!! еще Рейчел Гибсон "ВЛЮБЛЕН ДО БЕЗУМИЯ".,Клепайз Лиза "ГОЛУБОГЛАЗЫЙ ДЬЯВОЛ".Кокорева Мария "БЕГ ПО КРУГУ". девочки,советую от души,это то,что цепляет за душу,чего так не хватает в жизни...читайте,не пожалеете.

Добрый день, посоветуйте ещё что нибудь, очень классные книги вы рекомендовали, ещё хочу 🙏🙏

Гость
#587

Почитайте романы Оксаны Алексеевой, интересные ГГ, с юмором без пошлости, очень советую. Вера.