Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу сказать прощай.

Как вам этот фильм и герои?

Ответы (10) Ответить
  • Мне нравится) Диалоги конечно не ахти..Но в целом приятный фильм:)

• Реклама

• Мне кажется в рельности он ее потом снова кинет, объявится через пару лет такая Марта, или ей подобная блондинка и главный герой пустится в разврат. Мужики быстро забывают, что хорошего для них делаешь, к сожалению(

• Я могу сказать одно - этот фильм хит канала "НТВ".
    Мне этот фильм нравится, про жизнь.

• ужасно тупой фильм. жалко эту дурёху и ей подобных, которые унижаются ради недостойных мужиков и строят иллюзии. правильно - появиться очередная марта - эта клуха пойдёт лесом в два счёта.

• Тут как-то тема была - как они смогли ребенка сделать, долго выясняли )))). Вердикт: воспользовавшись его обездвиженностью - она сама его попользовала ))). Веселая ветка была.

• Я очень люблю этот фильм!!!! :-)

• Жалко милиционера Васю,который столько времени ухлопал на эту Лиду.

• Фильм нравится,но конечно же это сказка...И в жизни бы все произошло так,как написано во 2 посте

• Актриса,которая играла Лиду погибла от рук убийцы,оставив мужу Б.Невзорову маленькую дочь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни