Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, пожалуйста, найти песню.

Очень понравилась одна песня, не знаю, кто поет, но текст есть, называется "Я к тебе вернусь". В интернете ничего найти не смогла, поэтому обращаюсь сюда.
Вот текст песни:
Быстротечно время и не вечна грусть
верь настанет день и я к тебе вернусь
все мои пути ведут к тебе одной
в сердце ты всегда рядом со мной

В этот зимний вечер нет тебя со мной
ожиданьем встречи я живу тобой
тихо тают свечи в комнате пустой
если нет тебя рядом со мной

В целом мире без тебя не место мне
для меня в твоём окне не гаснет свет
в четырёх стенах твоей любви земной
я в мечтах всегда рядом с тобой

Пусть бушует ветер, пусть метель метёт
паруса мои твоя любовь ведёт
мы оставим все преграды за стеной
снова будешь ты рядом со мной

День и ночь тебя я не устану ждать
за твою улыбку жизнь готов отдать
если надо обойду весь шар земной
только будь всегда рядом со мной

Ответы (7) Ответить
  • Я к тебе вернусь

• Реклама

• Макарский Антон и Дольникова Теона.
    Тут аккорды есть, если нужно
    http://www.akkords.net/songs/sep/16987

• Интересно, почему у вас хватило мозгов написать сюда текст песни, а набрать в Яндексе-нет?...Странно..

• Ирис, спасибо Вам большое. Благодаря тому, что Вы написали, кто поет эту песню, я смогла найти ее, правда, не в очень хорошем качестве. Но уже лучше, чем ничего. Еще раз спасибо.
    Гость, если вы такой умный, то попробуйте найти эту песню, не зная исполнителей. И еще хотелось бы отметить, что в теме я написала, что в интернете ничего не нашла! Так что читайте внимательнее.

• Катрин

Ирис, спасибо Вам большое.

Не за что.
    Позвольте заметить:
    Катрин

Гость, если вы такой умный, то попробуйте найти эту песню, не зная исполнителей.

Гость прав. Не по форме содержания(грубовато сказал, соглашусь), а по сути.
    Ибо я НЕ знала кто поет эту песню. Более того, я вообще эту песню никогда не слышала. Но найти её у меня заняло ровно 5 минут. Просто вы плохо искали.)))))
    Кто ищет, то всегда найдет.
    Катрин

И еще хотелось бы отметить, что в теме я написала, что в интернете ничего не нашла! Так что читайте внимательнее.

Яндекс - ПОИСКОВАЯ система ИНТЕРНЕТА!!!!
    Автор! Учите мат. часть!)))))))))

• там чёто поёт мужичёк"" ооо лакит лакит,оо лакит лакит""" не русская!!!!помогите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни