Гость
Статьи
беспредел на ютюбе, …

беспредел на ютюбе, смотрят, а оценки нет и комментов тоже

Злая я такая сейчас, стараешься, ставишь на ютюб видео, а ничего не получаешь. Вообще не оценивают, я даже о комментариях не говорю уже, смотрят и смотрят только, счетчик порядочно так показывает, а …

звездочка
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Влюбленная.
#51

этот *** мужиг уже здесь пиарился. гнать лошье с вумана.

Оки-Док
#52

Шикарная песня:

http://www.youtube.com/watch?v=gDwFTqJ0SIA&feature=relat​ed

Тысячи просмотров, 5 оценок..

Какие шедевры вы, автор, выставляете, что звездочки ждете?

Гость
#53

Влюбленная, марш отседова! Нюхай тюбетейку мужа.

Дилдо
#54

ухаха, автор немного шибанутая.

не хочешь-не выставляй.

"написала анминам насёт счетчика" будешь что с ними разбираться? я например, смотрю сразу по 15-20 видео за раз. впрочем, и другие люди то же, и запомнить что ты там нарезала у них вряд ли получиться.

Впрочем, человек может загрузил 5 секунд вашего видео,понял что не то и вышел, а вы с него звёздочку и коммент требуете.

Гость
#55
звездочка

Злая я такая сейчас, стараешься, ставишь на ютюб видео, а ничего не получаешь. Вообще не оценивают, я даже о комментариях не говорю уже, смотрят и смотрят только, счетчик порядочно так показывает, а ничего не оставляют. Чувствую себя в дураках. Когда я просматриваю видео, то всегда оставляю оценку и коммент.Что скажите? У кого еще такие проблемы есть?

Скорее,это у вас личные проблемы,а не у "них")) Комплекс неполноценности называется. Когда человек выставляется ради похвалы (или критики),постоянно требуя к себе внимания и оценок.

И автор дура,да. Согласна.

Гость
#56

зы: а тему то как озаглавила "беспредел на ютубе")))) вы наверное,не видели никогда там беспредела

я не я и лошадь не моя
#57

автор, если вам больше 14 лет, то вы, извините, действительно дура!!! если меньше 14, то всё ок, просто маленькая ещё. всё наладится)

Гость
#58

Какой-то дебилизм. Выкладка на Ютуб дело сугубо добровольное. Автор, а кто вас просит выкладывать? А уж коли выложили, то считайте, сделали это во славу божию. Каких похвал и оценок вы ждете?

Lu
#59

А я напрочь забываю оценки ставить. Да и у меня открыто всегда куча страниц. Читаю-смотрю параллельно с какой-нибудь работенкой. Быстро посмотрела, уже в другое место ушла, а потом возвращаться лень. А отзывы тоже лень писать, особенно если до меня аналогичную точку зрения уже высказали. Я отзываюсь, только если совсем в душу запало.

Гость
#60

А мне вообще смешно когда выкладывают какой-нить обычный клип, или передачу и ждут комментов. Что комментировать - то? Это Вы сняли передачу? Вы являетесь ее участником? Это Вы исполнили песню? Или что? Бред абсолютный.

А вот если действительно человек выложил ролик, который сделал сам. Или видеозапись где он поет. Тогда конечно есть что комментировать. Но к Вам автор, насколько я понимаю, это не относится

#61

А откуда вы знаете, сколько из всех просмотревших было зарегистрированы? Мож ваши ролики только незарегистрированные смотрят - а вы кипешитесь.

Кошка Марта
#62

автор. а если я открыла видео и оно мне не понравилось. обязательно ставить "1" и писать: ролик "дерь..мо. автор -дурак"? или вас только положительные отзывы интересуют? Я бывает смотрю там видео, иногда ставлю оценку, но как-то никогда особо не задумывалась, что я ОБЯЗАНА это сделать. И оценка не автору, а если мне нравится, например, танец, я ставлю чтоб рейтинг поднять и чтоб другие на него тоже обратили внимание.

Роман
#63

Привет! Не подскажешь как видео на ютуб скинуть?

вита
#64

зато смотри как много сдесь всего написали. Кстате у меня таже проблема,даже в друзья приходят молча