Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фильм "Ведьма из Блер"-полнейшая ерунда!

а вы что думаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • этому фильму уже сто лет в обед, и поэтому, я думаю, никому не интересно обсуждать такое старье!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Donata

этому фильму уже сто лет в обед, и поэтому, я думаю, никому не интересно обсуждать такое старье!

Нравится0
    Не нравится0
  • Страаафствуйтэээ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже не понимаю, в чем прикол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Присоединяюсь. Тоже никогда не понимала, в чём там прикол. Не то, что ни разу не вздрогнула, даже ни разу не напряглась при просмотре!) Хотя многие отмечают его как самый страшный фильм из всех ужастиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прикол в том, что снято натуралистично, под документальное кино, прикол в атмосфере фиьма, в изобразительнызх средствах - уникальных для такого рода фильмов...

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, вы меня опередили. тоже самое хотела написать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прикол в том, что снято натуралистично, под документальное кино, прикол в атмосфере фиьма, в изобразительнызх средствах - уникальных для такого рода фильмов...

Но несмотря на весь этот эксклюзив - почему то не цепляет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кареглазка

Гость
    Прикол в том, что снято натуралистично, под документальное кино, прикол в атмосфере фиьма, в изобразительнызх средствах - уникальных для такого рода фильмов...
    Но несмотря на весь этот эксклюзив - почему то не цепляет...

У меня такое же с Гарри Поттером, все его читали взахлеб, фильмы нахваливали... Я пробовала читать, смотреть - бесил меня этот хлипкий очкарик и все тут))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ерунда, канешшно, но оч. обаятельная)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вот смотрела его ,как только он вышел .смотрела поздно ночью в наушниках (чтобы никого не будить)Смотрела,не прочитав ни одной рецензии и не услышав ни одного коммента.
    ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛ.Атмосфера захватила просто нереально.
    Просто он специфический.Это не развлекуха под пиво с друзьями.Если бы вы его смотрели,что называется в нужное время в нужном месте,вас бы проняло...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я вот смотрела его ,как только он вышел .смотрела поздно ночью в наушниках (чтобы никого не будить)Смотрела,не прочитав ни одной рецензии и не услышав ни одного коммента.
    ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛ.Атмосфера захватила просто нереально.
    Просто он специфический.Это не развлекуха под пиво с друзьями.Если бы вы его смотрели,что называется в нужное время в нужном месте,вас бы проняло...

пожалуй вы правы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличный фильм. Немножко тоньше кожа должна быть, чтобы проняло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в своем время жутко им напужалась.Мало что из кинематографа такой след оставило

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям