Гость
Статьи
Хорошие фильмы

Хорошие фильмы

Девушки, посоветуйте легкие, хорошие, добрые фильмы. Очень люблю романтические комедии или просто комедии (не молодежные). Что-нибудь в стиле фильма "Реальная любовь".
Спасибо.

Ли-па
18 ответов
Последний — Перейти
Ли-па
#1

Захотелось позитива немножко. А то на форуме одни проблемные темы, в новостях тоже ничего хорошего: кого-то убивают, что-то рушится.

Валерия
#2

"Хороший год" Ридли Скотта с Марион Котийяр и Расселом Кроу. Очень позитивненько и про любовь.. :) французские пейзажи там просто сказка :) Из арт-хауса "Наука сна"! ну это на любителя конечно, но супер-позитив! и опять-таки не без любви :)

Валерия
#3

А вообще самая лучшая комедия для меня это сериал "Друзья" :)) чесслово! пересматривала не раз все сезоны и каждый раз просто умираю со смеху! :) и вообще обожаю героев!:)

#4

Девчата

Гость
#5

"Любовь во время холеры" по роману колумбийского писателя Габриэля Гарсиа Маркеса

Моё имя Даздраперма
#6

из последних мне очень понравилось"Предложение"

Гость
#7

я последнее время смотрю только романтические комедии где есть тема свадьбы, все они легкие, смешные, добрые:

Люблю тебя, чувак; Война невест; В пролете; Девушка моих кошмаров; 27 свадеб; Друг невесты

Ли-па
#8

спасибо девушки, буду скачивать )))

Туся
#9

На днях посмотрела "Лёгкое поведение" с Колином Фёртом. Оч. понравился.

ромашкина
#10

"Месть" играет Кевин Коснер

Туся
#11

Ой, "Месть" - грустный фильм, не могу его спокойно смотреть!

Гость
#12
Туся

Ой, "Месть" - грустный фильм, не могу его спокойно смотреть!

Оч тяжёлый. :(( Но понравился.

Гость
#13

еще хорошие добрые фильмы это "Марли и я" и "Клик" - они конечно не то чтоб прям вот веселые, но добрые и на тему вечных семейных ценностей

Его мечта
#14

О, опять соплежуйство)

#15

ДЖОЛИ!!!!!!!!!!!!! ЗАЙДИ НА КОНФУ!!!!!!!!!!!!!!

#16

Из старых про то, как Гарри встретил Салли - уже классика, уже можно:) - ожиданий не обманет.

Jeka
#17

Простые сложности. Романтическая комедия...

кот
#18

Ананасовый экспресс))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: