Гость
Статьи
Кто смотрел последний …

Кто смотрел последний фильм Тарантино "Бесславные ублюдки"?

Стоит посмотреть?

ll
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я обязательно посмотрю )

Гость
#2

Вчера смотрели в кино. Один раз посмотреть можно, но не больше. Как можно ТАК СМЕЯТЬСЯЧ над историей, над войной, где погибли десятки миллионов людей???

Белка
#3

afisha.ru

там и обсуждения по фильму, Автор, интернет состоит не только из этого сайта - представляете??!

#4

Я тоже обязательно посмотрю:)

Валерия
#5

Вчера посмотрела! Причем случайно попали именно на "***", т.к. я была уверена, что они стартуют 20-го, т.е. сегодня.. Фильм.... СУПЕР!!! Это нечто, особняком стоящее от всего остального творчества Тарантино :) шикарная операторская работа! режиссура и сценарий!ну а актеры.. причем фаворитом для меня стал вовсе не герой Бреда Питта ;)) Гениальная актерская работа Кристофа Вальца просто влюбляет в этого мерзкого "охотника на евреев" :)) Да, всемирная история переписана весьма саркастично Тарантино.. но главный мой совет - не воспринимайте фильм всерьез! относитесь ко всему, происходящему на экране, легко и не копайтесь в деталях исторической истины.. и вы получите огромное удовольствие и восторг от этой картины! Советую! Удачного посмотра! ;))

#6
Гость

Как можно ТАК СМЕЯТЬСЯЧ над историей, над войной, где погибли десятки миллионов людей???

Тарантино научил нас смеяться над убийствами. То же "Криминальное чтиво". Перешел от стеба над убийством одного-двух - к стебу над убийством миллионов, наверное. Думаю, не стоит поощрять эту тенденцию из своего кармана.

ли
#7

фильм обалденный!реально переживаешь за героев,и все эти тарантиновские штучки,музыка,юмор.Давно не смотрела таких фильмов!в кино даж все запплодировали после окончания фильма))

II
#8
Белка

afisha.ru там и обсуждения по фильму, Автор, интернет состоит не только из этого сайта - представляете??!

Да вы что???? Неужели правда?!!

Гость
#9

зато евреи там живописные это да )))

Кошечка
#10

я не видела еще но обязательно пойду

гость
#11

есть еще Бесславные ублюдки 1978 года

Гость
#12
ли

фильм обалденный!реально переживаешь за героев,и все эти тарантиновские штучки,музыка,юмор.Давно не смотрела таких фильмов!в кино даж все запплодировали после окончания фильма))

да видно мало, что ты в жизни видела детка

Гость
#13
ли

фильм обалденный!реально переживаешь за героев,и все эти тарантиновские штучки,музыка,юмор.Давно не смотрела таких фильмов!в кино даж все запплодировали после окончания фильма))

у нас тоже все аплодировали :)

Братиславская
#14

Фильм конечно БОМБА. Смотрели 19-го последний сеанс все тоже аплодировали. Нервы тарантинои выкручивает и полощет так что за любую шутку зал с жадностью хватается а потом опять шок.Очень напоминает карусель Американские горки.Смех страх восторг и ужас все смешалось. Тарантино это Тарантино.

Ulya
#15
Братиславская

Фильм конечно БОМБА. Смотрели 19-го последний сеанс все тоже аплодировали. Нервы тарантинои выкручивает и полощет так что за любую шутку зал с жадностью хватается а потом опять шок.Очень напоминает карусель Американские горки.Смех страх восторг и ужас все смешалось.

Тарантино это Тарантино.

Da hvatit preuvelichivat! Tarantino kak rezhisser uze vidohsya. Povtoryaetsya. Nichego novogo, a humor mestami dazhe otkrovenno tupoi. Film na odin raz.

Ulya
#16
Гость

Вчера смотрели в кино. Один раз посмотреть можно, но не больше. Как можно ТАК СМЕЯТЬСЯЧ над историей, над войной, где погибли десятки миллионов людей???

Soglasna. Voina- eto svyatoe. Eto pechalno. No amerikosam-to etogo ne ponyat... Ne ih dedi tam gibli, ne ih deti ot goloda remni eli...

Human
#17

это не фильм, а крайняя степень оборзения жидофф! тарантино - *** последний, а скорее всего жидовская харя, по которому плачет виселица или домна. хорошо, что у нас народ - идиот от природы, а иначе встали б на дыбы и порвали его вместе с питом и швайгером на австралийский флаг. сша - большой израель, а вы ему поклоняетесь, придурки. там же пропаганда жидовского нацизма видна невооруженным взглядом. В общем, тарантино хотел угодить иудеям, а на самом деле оказал им медвежью услугу. те, кто понимает, кто такие жиды и чего добиваются, стал еще больше их ненавидеть. а таких, поверьте, много еще. не всем тыковки промыли.

Гость
#18
Human

это не фильм, а крайняя степень оборзения жидофф! тарантино - *** последний, а скорее всего жидовская харя, по которому плачет виселица или домна. хорошо, что у нас народ - идиот от природы, а иначе встали б на дыбы и порвали его вместе с питом и швайгером на австралийский флаг. сша - большой израель, а вы ему поклоняетесь, придурки. там же пропаганда жидовского нацизма видна невооруженным взглядом. В общем, тарантино хотел угодить иудеям, а на самом деле оказал им медвежью услугу. те, кто понимает, кто такие жиды и чего добиваются, стал еще больше их ненавидеть. а таких, поверьте, много еще. не всем тыковки промыли.

мне кажется твое мнение немного смахивает на наца..... из-за таки *** и происходят такие войны...!!!!

Гость
#19

и кстати фильм очень хороший а, кто не понял его, тот просто ханжа и не может многогранно смотреть на мир!!!

Гость
#20

САБУРОФФ НА ВСЕХ ВЕТКАХ ГАДИТ.

Sochi
#21

Фильма ГОВНИЩЕ полное

ихмо

Гость
#22
Гость

Humanэто не фильм, а крайняя степень оборзения жидофф! тарантино - *** последний, а скорее всего жидовская харя, по которому плачет виселица или домна. хорошо, что у нас народ - идиот от природы, а иначе встали б на дыбы и порвали его вместе с питом и швайгером на австралийский флаг. сша - большой израель, а вы ему поклоняетесь, придурки. там же пропаганда жидовского нацизма видна невооруженным взглядом. В общем, тарантино хотел угодить иудеям, а на самом деле оказал им медвежью услугу. те, кто понимает, кто такие жиды и чего добиваются, стал еще больше их ненавидеть. а таких, поверьте, много еще. не всем тыковки промыли.

мне кажется твое мнение немного смахивает на наца..... из-за таки *** и происходят такие войны...!!!!

все войны происходили из-за жадности иудеев банкиров, учи историю, "Война лучший гешефт",

За это их, иудеев (не евреев, хотя как правило это одно и то-же), и ненавидели всегда.

Тарантино похоже над ними издевается, теперь на комбинацию ублюдки бесславные Гугл выдает ответ - евреи !

Да и смотреть и восторгаться, как герои евреи убивают уже безоружных пленных может только больной человек. Вся команда показана мразями похлеще нацистов, вы не заметили?

Human
#23

они и так похлеще будут. жидовский нацизм самый страшный из всех. подлый и жестокий. оффтоп

Гость
#24
Human

это не фильм, а крайняя степень оборзения жидофф! тарантино - *** последний, а скорее всего жидовская харя, по которому плачет виселица или домна. хорошо, что у нас народ - идиот от природы, а иначе встали б на дыбы и порвали его вместе с питом и швайгером на австралийский флаг. сша - большой израель, а вы ему поклоняетесь, придурки. там же пропаганда жидовского нацизма видна невооруженным взглядом. В общем, тарантино хотел угодить иудеям, а на самом деле оказал им медвежью услугу. те, кто понимает, кто такие жиды и чего добиваются, стал еще больше их ненавидеть. а таких, поверьте, много еще. не всем тыковки промыли.

Браво! Редко встретишьв итернете нормально мыслящего человека. Всем евреи мозги зашпаклевали,все боятся правду сказать, а немцев вообще превратили в вечно виноватую нацию уродов.

Гость
#25
Human

они и так похлеще будут. жидовский нацизм самый страшный из всех. подлый и жестокий. оффтоп

Точно... всё это у них в Торе прописано, по неё и живут

Гость
#26
Гость

Humanэто не фильм, а крайняя степень оборзения жидофф! тарантино - *** последний, а скорее всего жидовская харя, по которому плачет виселица или домна. хорошо, что у нас народ - идиот от природы, а иначе встали б на дыбы и порвали его вместе с питом и швайгером на австралийский флаг. сша - большой израель, а вы ему поклоняетесь, придурки. там же пропаганда жидовского нацизма видна невооруженным взглядом. В общем, тарантино хотел угодить иудеям, а на самом деле оказал им медвежью услугу. те, кто понимает, кто такие жиды и чего добиваются, стал еще больше их ненавидеть. а таких, поверьте, много еще. не всем тыковки промыли.Браво! Редко встретишьв итернете нормально мыслящего человека. Всем евреи мозги зашпаклевали,все боятся правду сказать, а немцев вообще превратили в вечно виноватую нацию уродов.

Они и есть виноватая нация уродов! Между прочим именно с их легкой руки было 2 мировых войны. Не будем и этого забывать. Да и кстати их жестокость мало чем можно оправдать, даже обвинением во всем евреев.

Точка Овна
#27

Однобокий, такое впечатление, что воевали с немцами только евреи, и только евреи выиграли вторую мировую войну!

Гость
#28

И еще одно! Мне кажется неправильно списывать подмену исторических фактов которая очень явно присутствовала в этом фильме на широту взглядов Тарантино. Фильм американский, и не удивлюсь что у них там в Америке именно так в учебниках по истории и написано. Вечно они пытаются присвоить себе все подвиги нашей доблестной Красной Армии. Очень несправедливо так поступать, учитывая, что пока они там у себя за океаном отсиживались и денежки гребли, а наши милионами погибали на поле боя. Этого ни в коем случае нельзя допускать! Выростут новые поколения которые возможно потом еще будут говорить что Гитлер был убит в кинотеатре шайкой американских евреев и мстившей за свою растреленную семью девченкой. Тарантино есть Тарантино, но даже ему не позволительно покушаться на историю!

II
#29

Я все таки посмотрела сегодня этот фильм и он мне понравился. Не пойму, что вас так возмутило? Он с самого начала не претендовал на исторический фильм. Подумаешь, сказка. Слишком серьезно вы воспринимаете увиденное.

II
#30

А кому не нравится это кино, могут смотреть советсткие "серьезные" фильмы, если уж такие патриоты

Тарантина Фашист
#31
ли

фильм обалденный!реально переживаешь за героев,и все эти тарантиновские штучки,музыка,юмор.Давно не смотрела таких фильмов!в кино даж все запплодировали после окончания фильма))

Чем дальше в лес тем больше г. Убить била, теперь Ублюдки. Такого изврата и садизма я уже давно не видел. А самое ужасное что это поощряется, этот фильм , на мой взгляд, надо запретить. Мы знаем историю, кто-то хорошо, кто-то похуже, фашизм принес много зла и горя, НО при просмотре фильма я постепенно стал ненавидеть именно главных героев за их чрезмерный цинизм и жестокость. Особенно рвотные позывы возникали когда смотрел как *** с битой забивает какого-то сержанта на смерть, он отказался сдать своих, он не испугался, да его уважать за это надо, если не отпустить, то хотя бы расстрелять по людски. Короче моя оценка фильму - ПОЛНОЕ ГАВ...НО.

Точка Овна
#32

31, спокойнее надо относится к подобным "киношедеврам", то, что это провокация - эт понятно! Тарантино - либо собрался на ПМЖ в Израиль, деньги (инвесторы), политика (США)! Что, нонсесно - Россия в выиграше (политически)!!

Гость
#33

http://stolzdernation.com/#/downloads

Гость
#34
Тарантина Фашист

лифильм обалденный!реально переживаешь за героев,и все эти тарантиновские штучки,музыка,юмор.Давно не смотрела таких фильмов!в кино даж все запплодировали после окончания фильма))

Чем дальше в лес тем больше г. Убить била, теперь Ублюдки. Такого изврата и садизма я уже давно не видел. А самое ужасное что это поощряется, этот фильм , на мой взгляд, надо запретить. Мы знаем историю, кто-то хорошо, кто-то похуже, фашизм принес много зла и горя, НО при просмотре фильма я постепенно стал ненавидеть именно главных героев за их чрезмерный цинизм и жестокость. Особенно рвотные позывы возникали когда смотрел как *** с битой забивает какого-то сержанта на смерть, он отказался сдать своих, он не испугался, да его уважать за это надо, если не отпустить, то хотя бы расстрелять по людски. Короче моя оценка фильму - ПОЛНОЕ ГАВ...НО.

Да и смотреть и восторгаться, как герои евреи убивают уже безоружных пленных может только больной человек. Вся команда показана мразями похлеще нацистов, вы не заметили?

А может так и надо? Достали они со своими концлагерями и газовыми камерами, наших русских погибло больше и срашнее. Иудаизм в топку.

II
#35

Интересно, а русские солдаты убивали фашистов, читая библию и потом их торжественно хоронили? Слишком вы идеализируете русских.

Гость
#36

Всякое случалось, война не пионерский лагерь, но речь о том, что преподносится потом как правильное поведение, героическое, а что неправильное. Евреи в своем стиле - бить со спины, не прощать, мстить, делить всех на еврееев и неевреев. Мерзкая религия, и мерзкий народец раз в такого бога верует.

Aeroplanoff
#37
Гость

мне кажется твое мнение немного смахивает на наца..... из-за таки *** и происходят такие войны...!!!!

А вы думаете нельзя одновременно ненавидеть и евреев и нацистов?

Aeroplanoff
#38
II

Интересно, а русские солдаты убивали фашистов, читая библию и потом их торжественно хоронили? Слишком вы идеализируете русских.

А вы кого идеализируете? Или может быть вы объективны? Это идеологический фильм, я вам как идеологический работник это говорю. То есть это не предмет искусства, а идеологическое оружие. А вот против кого оно направленно и на чьей вы, лично, стороне, коль скоро идеализируете не русских, это вы сами ответьте. А нам, русским не надо указывать, что нам делать. Жену поучите щи варить.

gkhghgh
#39

Вы видимо не поняли этот фильм, ни того что Тарантино хотел им сказать. Я бы назвала его "еврейские грезы" или что-то в этом роде. Посмотрела вчера, не зная о чем он, т.к. считаю Тарантино талантливым человеком, вот только они нас за людей не считают (я о евреях). Мое мнение об этом народе не изменилось после просмотра фильма (т.е. нового не почерпнула, хоть фильм заслуживает просмотра), я всегда знала, что есть в них то, что мне импонирует: сплоченность в тяжелые моменты как представителей одного народа, взаимопомощь, как раз чего нет у нас и в помине (оч. жаль), в остальном конечно бОльшая их часть раздражает своей шизофренией об избранности и человеконенавистничеством (пардон, "гоененавистничеством" )), отчего собственно и имеем мир таким, в котором живем (да, я осознанно считаю первопричиной всех социальных болезней человечества именно за_сра тость мозгов евреев ихними рав-винами, создавшими в свою очередь все эти безумные религии, т.е. инструкции "как надо жить" евреям/мусульманам/христианам и "как надо относиться" на основании этих инструкций к своему "ближнему" и "дальнему". в фильме правда об этом не намеком, там еврей -умный/хитрый/красивый/великолепный/оригинальный и естестно жертва безмозглых ариев, но в психологическом аспекте фильм все равно интересный.

gkhghgh
#40
Гость

мне кажется твое мнение немного смахивает на наца..... из-за таки *** и происходят такие войны...!!!!

не правы вы, не из-за таких как Human происходят войны, а как раз из-за таких о ком речь в фильме появляется здоровая, адекватная реальности злость нормальных мужиков и людей вообще, т.е. хочу сказать, Human,- есть следствие как ответная реакция того человеконенавистничества, что породил еврейский народ. не путайте причины со следствиями, попробуйте вникнуть в суть всей истории человека на планете Земля, на каждом шагу спотыкаешься на еврейском следе, расширьте свое миропонимание немного дальше навязанных вам школой/ВУЗом/ТВ и т.д. стереотипов. Судя по комментарию, Human не просто умный человек, сделавший правильные выводы после просмотра, а один из немногих (к сожалению) кому не все равно куда загнали нашу РОДИНУ.

Гость
#41
Human

это не фильм, а крайняя степень оборзения жидофф! тарантино - *** последний, а скорее всего жидовская харя, по которому плачет виселица или домна. хорошо, что у нас народ - идиот от природы, а иначе встали б на дыбы и порвали его вместе с питом и швайгером на австралийский флаг. сша - большой израель, а вы ему поклоняетесь, придурки. там же пропаганда жидовского нацизма видна невооруженным взглядом. В общем, тарантино хотел угодить иудеям, а на самом деле оказал им медвежью услугу. те, кто понимает, кто такие жиды и чего добиваются, стал еще больше их ненавидеть. а таких, поверьте, много еще. не всем тыковки промыли.

ОТВЕТ ТЕБЕ ОДИН - 14 88

Гость
#42

Сцена с убийством немецкого офицера битой, вызывает огромное уважение к етому самому офицеру и отвращение к жыду. (этого актеар-еврейчика с битой в те времена бы, наложыл в штаны при виде первого немца)

nnn
#43

Целиком согласен

nnn
#44

Если снимут фильм про вашу маму , называя ее настоящим именем , и изобразив ее грязной вонючей блядью , вы будете столь же рассудительны ?

Гость
#45
Aeroplanoff

А вы думаете нельзя одновременно ненавидеть и евреев и нацистов?

суть в том, что правдиво показана одна и та же идеология - человеканенавистничества (всех других) и параноидальное убеждение в своей исключительности. Конкуренция этих двух одинаковых по сути идеологии за господство. Причем видно, что автор не хотел такого эффекта. Сама задумка была - показать нового (по корням) Джеймса Бонда. Нежеланный подтекст всплыл сам по себе (сила искусства?).

Получился фильм-предупреждение о зарождающейся (уже зародившейся( ) страшной силе, страшнее по своей фанатичности нацизма...

Николай
#46

Более ужасный и позорный для человечества фильм я не встречал. Бред Питт достоин презрения и позора, а его аморальная роль должна поставить крест на его карьере. Молчу о творчестве Тарантино, которого я вовсе не считаю человеком после такого!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#47

Жиды убивают ПАЛЕСТИНЦЕВ не зависимо какой возраст и пол когда поц ТАРАНТИНО снимет фильм об этом.

Гость
#48

жаль, что такой актёр, как Бред пит опустился до такого маразма. Я его, к тому же, перестал уважать после его заявления о том, что он за *** браки. Вся элита Америки пропагандирует разврат и скотский образ жизни

Алексей
#49

Тарантино - ИДИОТ! Фильм оскорбление и отстой!

Гость
#50

Ж/дмериканский шит, откровенно - фильм для дебилов.