Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить сериал! Была влюблена в героя в детстве))))))

Хотелось бы посмотреть на этого героя, был ли у меня вкус в 12 лет? Сериал то ли испанский, то ли итальянский про летную школу и компанию молодых пилотов. Сюжет и название вообще не помню, Помню, что девушку главного героя звали Адрианна, а фамилия его самого была что-то типа Россетти. Сам сериал шел году в 96 +/- 2 года. Хотя, возможно, снят раньше. Всемогущий Гугл мне не помог(((

Тина Болотная
31 ответ
Последний — Перейти
НуиЛадна
#1

))) Чуть меньше года назад искала этот сериал и сериал Мануэлла. Название из головы вылетело)) Сижу и натужно вспоминаю... А помнила ведь... мне тогда 8 лет было) Вспомню, напишу обязательно

Гость
#2

На ум приходят только французские Рыцари неба, серий 10 было. Как звали девушку не помню, а героев - Танги и Ла Вердюр

Рупрeхт
#3

Я в децтве смарел сериал Скиппи.

Рупрeхт
#4

И еще Лэсси.

Гость
#5

Помню итальянсий юморной сериал "Железные парни", про итальянскую армию. особенно запомнился момент, где мальчики переоделись в девочек(зачем не помню) и познакомились с другими девочками. Настоящие девочки даже не подозревали, что перед ними мальчики. А мальчики им все в вырезы пялились и просили резинки от чулок показать)))) Серий было много, а мне запомнилась эта) Показывали в первой половине 90-х

Гость
#6

Кстати, полгода назад его искала в нете - ничего не нашла. Сейчас вбила в поиск, ничего нет, но зато куча народу тоже его ищет! И просят 5 канал повторить показ! http://www.5-tv.ru/forum/topic/14683/

глоток воздуха
#7

Я смотрела "Кун-фу" и "Семья Волтонс", ну и кудаж без любимой Лэсси..

Гость
#8

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3857002/ моя тема) Ничего не помогло)))

Гость
#9

"железные парни" вроде, нет? =)))

Тина Болотная
#10
НуиЛадна

))) Чуть меньше года назад искала этот сериал и сериал Мануэлла. Название из головы вылетело)) Сижу и натужно вспоминаю... А помнила ведь... мне тогда 8 лет было) Вспомню, напишу обязательно

НуиЛадна, я на Вас очень надеюсь!

Тина Болотная
#11

Гость 2, 5, 9 - к сожалению, не Железные парни((

Тина Болотная
#12
Рупрeхт

И еще Лэсси.

Я тоже Лэсси смотрела))) Лет в 5. Отличный сериал, очень добрый.

Тина Болотная
#13

Гость 2, и не Рыцари неба (какое название красивое=))

Таня
#14

Ребята, помогите найти детский сериал 90-х. про школу. Что-то латиноамериканское. про 2-х мальчиков Рене и Ренни. они там постоянно танцуют)))

Гость
#15

http://www.youtube.com/watch?v=xF15eWsLFfA&feature=relat​ed

Гость
#16

Nezaschto

Дева
#17

Кто-нибудь, помогите вспомнить сериал. Он то ли бразильский, то ли латино-американский. Про то как мужчина потерял память, и его на себе женила одна особа. Его дочка жила с ними, а настоящая жена устраивается к ним гувернанткой что бы быть поближе к ним, но не говоря кто такая. Не помню ни имен, ни названия, понравились актеры хотелось бы почитать про них. Сериал кстати ни про наши дни, а что-то вроде исторического. Может кто-то смотрел)))

Гость
#18
Дева

Кто-нибудь, помогите вспомнить сериал. Он то ли бразильский, то ли латино-американский. Про то как мужчина потерял память, и его на себе женила одна особа. Его дочка жила с ними, а настоящая жена устраивается к ним гувернанткой что бы быть поближе к ним, но не говоря кто такая. Не помню ни имен, ни названия, понравились актеры хотелось бы почитать про них. Сериал кстати ни про наши дни, а что-то вроде исторического. Может кто-то смотрел)))

Лус Мария

Гость
#19

Энжи Сепеда в главной роли.

Анар
#20
НуиЛадна

))) Чуть меньше года назад искала этот сериал и сериал Мануэлла. Название из головы вылетело)) Сижу и натужно вспоминаю... А помнила ведь... мне тогда 8 лет было) Вспомню, напишу обязательно

Сериал Я ЛЮБЛЮ ЕГО МАМА

Анар
#21

Не могу найти сериал Я ЛЮБЛЮ ЕГО МАМА И МАНУЭЛЛА Пож пишите каком сайте можно смотреть

Гость
#22

Тоже ищу этот сериал про летчиков-курсантов. Главный герой там был, действительно, симпатяжка) так никто и не вспомнил названия?( Кажется, оно было из двух слов, типа "Небесные орлы" или что-то в этом роде...

Светлана
#23

Очень смешно пересматривать то, что любил в детстве)

Гость
#24

Извините, что влезаю. Может, и мне поможете. Я ищу русский сериал. Видела одну серию года два назад. Сюжет толком не помню. Помню, что там про отдел речной полиции (или как-то так). И помню момент, что двое молодых работников (парень с девушкой) должны были присматривать за мамой своего начальника, которая приехала к нему и на нее, кажется, все-таки напали...

Заур
#25
Таня

Ребята, помогите найти детский сериал 90-х. про школу. Что-то латиноамериканское. про 2-х мальчиков Рене и Ренни. они там постоянно танцуют)))

Сериал "ENTRE TU Y YO" (Я люблю его, мама)

Алина
#26

Похоже, многие в прошлом году вспомнили про "Я люблю его, мама" (Entre Tu Y Yo). Я все перерыла нигде нет gjkyjcnm., только куски в ютубе на португальском. Остается надеяться, что все же снова где-то покажут и кто-то запишет. Обидно, такой классный сериал. Хочу пересмотреть еще раз.

Анель
#27

На ютубе есть все серии "я люблю его мама", но они увы на испанском.

Ольга
#28
Тина Болотная

Хотелось бы посмотреть на этого героя, был ли у меня вкус в 12 лет? Сериал то ли испанский, то ли итальянский про летную школу и компанию молодых пилотов. Сюжет и название вообще не помню, Помню, что девушку главного героя звали Адрианна, а фамилия его самого была что-то типа Россетти. Сам сериал шел году в 96 +/- 2 года. Хотя, возможно, снят раньше. Всемогущий Гугл мне не помог(((

оригинальное название "Aquile", а у нас транслировался под названием "Орлы" или что-то типа этого)

Гость
#29
Гость

Тоже ищу этот сериал про летчиков-курсантов. Главный герой там был, действительно, симпатяжка) так никто и не вспомнил названия?( Кажется, оно было из двух слов, типа "Небесные орлы" или что-то в этом роде...

Вроде просто"Орлы"

Гость
#29

Сериал "Орлы"

Гость
#30

Орлы он назывался.а парня звали Мауро Рассети.а сейчас видно по другому он зовется.нет нигде его.сама ищу.они еще дружили с девченками с модельного агенства.

Гость
#32

этот сериал назывался Орлы)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: