Гость
Статьи
Кто играет в СИМС-3?

Кто играет в СИМС-3?

даже боюсь говорить, сколько мне лет. )) Скажу только: играем с дочкой. У нее своя семья, у меня своя )))оч нраили в симсов только подростки играют?

Хуанита
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закачала, не играю..не поняла в чем прикол...пока покормишь, уже в туалет нада, пока сходила, уже мыца нада, пока помылась - опять пожрать хочет и так бесконечно. Не удается мне ее сводить из дома

Гость
#2

мне не нравится ни симс - 2, ни симс - 3 вообще ни капли. Скачала, 5 минут поиграла и удалила. В симс первую часть играла лет в 14.

Лили
#3

Я,Я играю!!!! очень нравится. И мама моя играет целый день.)))))

гость
#4

ну я играю) кому-то нравится, кому-то нет... Я вот лежала в больнице, играла там целыми днями)))))) а чем там еще заниматься, собственно...

#5

а лучше чем 2я часть?есть ли дополнения? я играю во 2ю и доп. не очень много у меня:((

Гость
#6

Я тоже играю правда редко...все пытаюсь цель всей жизни выполнить, а симка у меня все любви просит то целоваться ей то замуж охота. Не могу совместить...и устает мерзавка от упорной работы :)))) Мне нравится!!!

Хуанита
#7

я завела сначала семью, а потом одну деушку и развожу на бабки знакомых ))

она у меня женщина богатая. самый дорогой особняк купила ))

Хуанита
#8

еще нра как дети там растут ))

Гость
#10

мне больше симс-2 нравился, дополнения там всякие. а симс-3... не поняла в чем прикол. правда, после того как я коды к игре накопала в инете, пыл быстро угас. они у меня стали сплошь неработающими миллионерами. :)) извращалась всячески над ними... пыталась населить город одними инопланетянами, или заставляла симку рожать постоянно (желательно двойню, на это тоже код есть), пока она падать от усталости не начинала. ну и все тому подобное. :) а вообще, игра мне давным-давно надоела.

Польза
#11

да я играла во вторую часть. Третья мне как то не пошла. И надоела уже игра то

Рысь
#12

Играю, когда просто хочется тупо отвлечся и отдохнуть от ребенка и постоянных домашних дел, приятно наблядать когда кто-то пашет, но не ты;)) а так мне больше FEAR и DOOM нравятся, адреналина много, особенно если ночью гонять:)) Муж орет что у него жена - приставка к компу, а то обычно - муж програмист, да муж програмист..жена геймер хуже:)))

#13

я тоже люблю симсов, хоть мне и 19 )

Анна на шее
#14

Играю время от времени, нравится. Но долго сюжетную линию держать не получается - тогда начинаю играть новой семьей.

ОВЕН, Sims 3 просто другая игра. Похожа на Sims 2, но основной упор сделан не на физиологические потребности, а на социализацию и характер персонажа. Также нет отдельных лотов - весь город на ладони и жизнь всех неактивных симов течет параллельно (нет такого, что прабабушка и внучка встречались и впервые поцеловались с одним и тем же NPC персонажем). Аддонов пока нет, первый (типа путешествий) выйдет в ноябре.

Птица
#15

Когда я была подростком, то играла в Симсе за *** и ***. Потом поняла, что в реальной жизни графика и сюжет получше, и аддонов дофига. Мне больше понравилось строить там дома.

Космогёрл
#16

9, соси, ламьё!!11

Маша
#17

я создала семью,поселила их в дом,а как дальше играть не знаю?!

Игуана
#18
Маша

я создала семью,поселила их в дом,а как дальше играть не знаю?!

Я играла, мне 23 года, поиграла, пока дома была два-три дня, интересно, но надоело. Привезла диск сюда, но на ноутбук установила, но почему-то игра не открывается.Ну и хрен с ним. Вон у нас на Вумене покруче любых симсов:))

1+1
#19

У меня сын 8 лет играет в Симс 3, у него там города, он туда заселил всех родственников и друзей)))) Сейчас ему папа какое то дополнение купил и он начал там свою сеть магазинов строитьб но он всегда инрает в устроенном режиме

РРР
#20

я довольно долго играла в симс 2, потом это плавно перешло в просто скачивание и просматривание новых файлов для игры (может заменить шопинг при отсутствии денег). сейчас всей семьей играем в WoW. уже два года играем. надоело. но лучше вова все равно еще ничего не придумали.

лерусик
#21

ты просто заглени в рюгзак ипозвони в заказ услуг и перикуси пиццу у меня такое было

лерусик
#22

ты просто позвони в заказ услуг и закажи пиццу

Лялька)
#23

Ой, я в детстве нелюбила играть в куклы. Я не понимала : ЧТО с ними делать? КАК с ними играть? В ЧЕМ СМЫСЛ? А мне дарили замечательные игрушки, белый кукольный домик с розовой крышей, мама туда сама сшила шторки, в общем загляденье. Когда мама мне етот домик подарила я в него поигралась немного чисто чтобы мама не обиделась и бросила. Целый ящик кукольных прибамбасов: одежды, мебели, самих кукол дополна, и барби, и пупсики, и бэби бон. Мне больше нравилось с братом в машинки играть, в солдатиков, во всякое такое))

Сейчас 14 лет ОХ как хочется иногда в куколки игрануть! Не наигралась в детстве))))а стесняюсь, что увидит скажет, вот дылда, а в куклы играет:)

Лялька)
#24

пардон, стесняюсь что КТО-НИБУДЬ увидит скажет

настя
#25

нет

Анастаси Леруа
#26

Да,играю,особенно нравится дополнение Мир Приключений- приходится поломать голову над тем,как пройти очередную гробницу/квест.

Оксана
#27

Скажи где ты скачивала эту игру весь интернет обшарила не могу найти

Саша
#28

Мне все говорят что в симс в телефоне в услугах есть больница ,а у меня нет ПОЧЕМУ

алина
#29

***

алина
#30

где тут играть?

Эля
#31

у меня есть то же игра симс 3 мне нравится

Эля
#32

мне 8 лет

Полинка
#33

Эля и что??За окном от этого не потеплело.....

настя
#34

люди а сколько можно детей завести?у меня 7.можно больше?

настя
#35

народ!а дом.животные в игре присутствуют?

Элис
#36

А я вот не могу понять, как поехать в Египет или Францию там...ну написано, иди к доске обьявлений, а гже она.....

Анжелика
#37

ребят, как в the sims 3 играть за 2 семьи в одном городе? и вообще возможно ли это? я имею ввиду не сразу, а даже поочередно

Анжелика
#38
Элис

А я вот не могу понять, как поехать в Египет или Францию там...ну написано, иди к доске обьявлений, а гже она.....

Зайди в рюкзак, там будет сотовый телефон, позвони и там будет функция отправиться в путешествие, там выбирешь или Францию или Египет, что тебе по душе угодно) Удачи)

Пашка
#39

установил игру симс 3 она вылетает сразу как включаешь скажите что делать?

мишка малышка
#40

я играю в симс 3 сумерки крутая игра скажите где можно оборотня там вастретить

мишка малышка
#41
Пашка

установил игру симс 3 она вылетает сразу как включаешь скажите что делать?

Ваш текстой не знаю может просто не идёт у меня с симс 2 таккое было

мишка малышка
#42

а ещё без симса 3 и симс 3 сумерки не пойдёт

мишка малышка
#43

да помогите где оборотни в симс 3 сумерках водятся

Арина
#44

я играю в симс 2 4 года а в симс 3 3 года

Надежда
#45

Я люблю симс. А кто любит симс?

Гость
#46

я помню как мне первый раз мама купила диск с ещё Симс 1, не помню сколько лет тогда было. Но когда узнала о Симс 2 - вообще в восторге была! Сейчас уже даже не интересно, а раньше могла целыми днями за игрой сидеть, время не замечала!

Гость
#47

вот ебанашкии

Гость
#48

в симс играют только телки и ебанаты

Дашка
#49

Я играла в симс 1 и 2 и даже в 3 играю сейчас , мне 10 лет .У меня 55 дисков на симс 2 - 3 .Мне симсы очнь нравятся !_)

Марина
#50

Помогите пожалуйста, я много раз скачивала и покупала игры симс 2, симс 3, дополнения, но у меня нет заданий, она просто ест, спит и т.д., что нужно, чтобы были задания, может первая часть????????