Гость
Статьи
Кто играет в СИМС-3?

Кто играет в СИМС-3?

даже боюсь говорить, сколько мне лет. )) Скажу только: играем с дочкой. У нее своя семья, у меня своя )))оч нраили в симсов только подростки играют?

Хуанита
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марина

Помогите пожалуйста, я много раз скачивала и покупала игры симс 2, симс 3, дополнения, но у меня нет заданий, она просто ест, спит и т.д., что нужно, чтобы были задания, может первая часть????????

нужно устроить ее на работу!

Гость
#52

в симс 3 средневековье есть задания

Гостья
#53

Мне 30 лет. Я игрухой увлекаюсь время от времени..

Гость
#54

кто играет в симс 3 черезе телефон добавте в друзья мое имя в фэйсбуке- Elithabeth Svon.

Элл
#55

кто играет в симс 3 черезе телефон добавте в друзья мое имя в фэйсбуке- Elithabeth Svon.

Гость
#56

Мне 23) сижу устанавливаю игру.... И решила посмотреть) нормально ли это))))) видимо я не одна такая))))) кто еще не наигрался)))) всем добра)

Гость
#57

мне 23 я играю в симс 3)))

Saiena
#58

Симс 3 очень интересная игра если в ней разобраться)) И к тому же симс 3 это улучшенная версия игры симс 2. И я думаю некоторые люди уже знают что скоро выйдет симс 4)) Я тоже люблю играть в симс 3) Давайте все фанаты этой игры подждем улучшеную версию игры симс 3 которая называется симс 4))

Кэт
#59

Закачала симс3 все игры, а играют только две. Не пойму, что не так?

Эллен Фокс
#60

САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА НА СВЕТЕ! Всё без границ - это же здорово! Симы 3 - игра, которая не может надоесть! Вы только подумайте, сколько разных вариантов жизни персонажа сима. И самое главное - сюжет не повторим! Сейчас живу в Исла Парадисо (Дополнение: райские острова) на своём собственном острове с 99 900 000 § (симоллеонов -денежная валюта в игре). Если кого-то не устраивает то, что персонажи сильно быстро взрослеют, то можно повысить или уменьшить период взросления или даже вообще отключить старение в настройках, как я. Вещи можно перекрашивать в любой цвет. Удачи в игре! 🍀
The SIMS 3 рулят!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: