Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

учить 3и языка одновременно...реально?

в школе и до 3го курса учила ангилийский, но знаю его плохо, поэтому работы с ним много. Сейчас на третьем курсе поставили учить немецкий, хотя я хотела учить испанский, ну раз уже поставили, то думаю надо серьезно взяться за него. И меня не покидает мучительная старсть учить испанский! И что делать? Ходить на курсы английского и испанского, а немецкий учить в универе, или что? Как выучить эти 3и языка?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Моя дочь учит три языка. Английский( по школьной программе пятый год), а французский(третий год) и японский(второй год) по желанию. Учится в 6 классе и ей 12 лет.Сама учит никто не заставляет.Так что всё в Ваших руках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• РИ, Вам тоже)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне тоже нужно подучить русский?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, а вы не знаете, что обращение выделяется запятыми?? Это уровень 4 класса. А еще советы автору даете....

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, нет ничего невозможного :)
    тем более основная база с англ. есть.
    Но зачем вам очень сильно углубляться в немецкий, если страсть испанский.
    Английский нужен в большинстве случаев, испанский любите, а немецкий можно на уровне для зачетки учить.

Нравится0
    Не нравится0
  • я учу в школе английский, французский и эстонский, всё нормально в голове укладывается :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно,если очень хотеть. Испанский непохожий на те языки,которые вы уже учите,так что путаницы не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне! Детям, например, это очень просто дается, особенно если семья переезжает из страны в страну. А так, если захотеть, то все реально. В Питере даже курс специальный есть, по одновременному изучению трех языков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сэми

Вполне! Детям, например, это очень просто дается, особенно если семья переезжает из страны в страну. А так, если захотеть, то все реально. В Питере даже курс специальный есть, по одновременному изучению трех языков.

В Германии дети в школе учат по три языка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Д-те

В Германии дети в школе учат по три языка.

И не только в Германии: в Голландии, Франции, Бельгии, да и в России есть такие школы. Просто для тех детей, которые переезжают, каждый язык становится своего рода природненным.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям