Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дискотека

Как часто вы туда ходите?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • 4 раза в год примерно. В клубах только съем. Скучно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1,ну кому чего не хватает.Сейчас бываю редко,раньше чаще=(

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, эээ, я туда не сниматься хожу. Но все равно пристают и пристают, а также предлагают уединиться в туалете. Мерзко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Египтянка

2, эээ, я туда не сниматься хожу. Но все равно пристают и пристают, а также предлагают уединиться в туалете. Мерзко.

а мне ни разу не предлагали, наверное я страшная

Нравится0
    Не нравится0
  • 3,тогда понятно.Я просто если и хожу,то только с мч,он ни на шаг от меня не отходит,поэтому никто не пристает.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, а я с подругами хожу. Реакция на меня в клубах намного резче, чем просто в жизни. Слава Богу, я больше не блондинка, - еще больше кидались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Егптянка, а вы симпатичная или на шалаву просто похожа?

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, я скромная по жизни, но внешность красивая. На шалаву не похожа, ну и вопросики. Вкус присутствует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Египтянка а вы почему в морячку превратились???

Нравится0
    Не нравится0
  • Египтянка-морячка все себя красивыми считают :)))) А приличным девушкам такие предложения не делают

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,просто есть девушки,которые откровенно выглядят очень вульгарно(мягко говоря) и ведут соответственно вызывающе,поэтому и получают такого рода предложения.Наверное,подсознательно мужчинам таким девушкам проще предложить что-то подобное.Внешний вид и поведение играют огромную роль в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой мч диджей,меня аучил кое-чему.если девушка одна илди с подругой и БЕЗ коктейля,тоона снимается.поэтом ка кток ая приехала в клуб,то сразу же купила себе коктейль))) в студенческое время ходила танцевала до утра иплевтаь было,правда раньше не было такого откровенного съема,а овт щас..смотря еще в каокм клубе..Пача,Опреа.. про Рай молчу,туда под пистолетомне пойду.В опере неданво была одна тк подурги уехали срочно,а я ждала когда мч заедет-кароч съем *** какой..обидно,что на порядочную девушку воттак смотрят.гланвоене обращать внимаение.и еще: споснор,папик сразу видит кто на съеме,девушка сама ищет глазами. ая была там с смотрела в пол)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Киса, мне такие предложения в клубах делали, когда мне было 18 лет и я была девственницей! Вот и судите....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я одеваюсь в стиле аля франсэ) если что. А не в стиле "в гости в деревню к бабушке".

Нравится0
    Не нравится0
  • да ладно, о чем вы тут.. в клубах реально один съем, и внешность тут мало значения имеет.. пристапт абсолютно ко всем, даж к тем, кто не ахти.. 10 красивых откажут, 11ая "не очень" согласится)Не лезут только к занятым девушкам, и то.. бывает и такое иногда)
    А многие девушки ведь реально приходят просто потанцевать)) Но вторая половина приходит сниматься) А парни ж не могут разгадать, к какой группе вы относитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • 15, кстати, да! Я была как-то с парнем, пока шли с ним за ручку к барной стойке с танцпола, какой-то *** схватил за грудь.... Это капец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тетя взрослая, мне уже 27. Пошла с приятельницей в клуб. А там ...у ... вход по банке коктейля, соответственно куча малолеток! Мы пришли, сели за столик, на танцполе не протолкнуться было! Вдруг подсаживаются два парня. Что удивило - не 16-18 как большинству лет. Я спросила их возраст, оказалось по 28. Я даже обрадовалась! Но они почему-то решили что мы малолетки, ищущие приключений. Стали пытаться нас споить. Что вам купить, спрашивают? Я сказала, что мне ничего не надо, а приятельница заказала кофе. Они думали мы шампанское будем) Ага щас. Потом стали приглашать в сауну. Почему-то ни с первого ни с десятого раза не поняли, что мы с ними не поедем. Объясняли, что просто покупаться, без всякого интима, ага, щас. В общем еще час они делали вид, что уже уходят, чтоб нас завлечь, в конце концов ушли))) На прощанье один попытался меня отвести в сторону "поговорить" и полез целоваться. Я, стоя у стенки, вовремя присела, то он впечатался в стену. Короче ничего там хорошего, но развеялись хоть))) К утру танцполы немного освободились, мы даже потанцевали. А еще один мальчик лет целый час меня искал в тысячной толпе, чтоб вернуть оброненные мобильник и банковскую карту!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • была 2 года назад в последний раз. так хочется, но одной идти страшно... хотя есть машина, могу идти на любое время и в любое место, а вот не с кем... подружки замужем, с детьми (я одна ***, ребенка могу оставить маме своей). вот такая досада - просто потанцевать хочу...
    остается ходить на концерты - в этом году получилось уже 3 раза, и еще планирую, на 4-й. иду, потому что не вижу других вариантов оторваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Я одеваюсь в стиле аля франсэ,oy,blya,....iz tuapse)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни