Гость
Статьи
Дэмиан …

Дэмиан Сарг!Французский мюзикл Ромео и Джульетта!

Кто-нибудь знает что-либо о том,будет ли новая постановка РиДЖа во Франции?Я где-то об том слышала..Причем на роль Ромео вновь претендует Дэмиен Сарг..))).И чуть от радости не подпрыгнула!Если это правда....То это просто СЧАСТЬЕ!Умоляю,скажите,что это правда)))))))))))))))))))))))

Aimer
68 ответов
Последний — Перейти
Aimer
#1

Ну неужели никто не любит РиДЖ?????

Бетти Лу
#2

Да, что-то такое слышала. Но это будет уже новый состав, кроме Дёмы там больше никого не будет, ни Сесилии Кары, ни Филлипа, ни Грегори, все новые будут.

З.Ы. а мне Грегори Баке больше по душе...

Автор
#3

ОООООО!Бетти,я вас обожаю)))Греори-супер)ну так,мама-то русская у него,талантище!!Ну хоть Демочку посмотреть...Не знаете,когда это все будут показывать?)))

Автор
#4

Вместо Сесилии,наверное,Джой будет(((

Бетти Лу
#5

я могу ошибаться, но кажется в феврале 2010

http://vkontakte.ru/club7727878

http://vkontakte.ru/club146222

Бетти Лу
#6

я тоже, честно сказать, когда узнала от радости подпрыгнула *смущенно краснеет*

Aimer и Автор)
#7

У меня в животе за-за-зу))))))))сейчас в контакте погляжу что там?правда у меня в контакте страница левая только)ОХ,ну неужели ...неужели!!!АААААААААААААА))))))!!!!!!!!!!!!

Aimer и Автор)
#8

ОООООООООООООООООООООООООООО!

Aimer и Автор)
#9

Я была в контакте)))Блин,я в нем так редко бываю,теперь,видно,пока все не прочту-не выйду!Бетти Лу,ты прелесть!

Бетти Лу
#10

я рада, что понравилось )))))

Aimer и Автор)
#11

Поедем феврале ?Глянем мюзикл?;)))

Бетти Лу
#12

глянем )))) интересно, сколько стоит?

Aimer и Автор)
#13

надо узнавать и собираться потихонечку!Над!надо.... Par amour on devient fou ...Mais sans lui on n'est rien du tout))

Aimer и Автор)
#14

Про Париж я уже потихончку узнаю,ну и плюс билеты)))

Хреногубка
#15

Из всех актеров французских мюзиклов я больше всего люблю Бруно Пелетье (Гренгуар в НДдП), но Дэмиен тож ничего) Только сейчас прочла, что он играл Рауля во французской постановке Призрака Оперы. Хм, в таком случае я б еще подумала, кого бы выбрала на месте Кристины - Рауля или Призрака, а то когда смотрела фильм - думала, что Кристина редкостная дурочка, раз предпочла такого чувака как Джеральд Батлер, такому лоху как Рауль (Патрик Уилсон) ;)

Во французской постановке РиД мне практически все актеры нравятся больше тех, кто играл у нас, кроме папы Капулетти - у нас его играл Маракулин - просто супер :)

Aimer и Автор)
#16

Бетти,а ты есть в этой группе?Надо общаться, надо,чтобы мечты сбывались)))Съездить и успокоиться,наконец!Совместить полезное(мюзикл) с приятным(прогулки по Парижу!)

Aimer и Автор)
#17

Хреногубка(пишу и ржу,имечко у тебя,конечнооо),солнце!Привет!О,а я о Призраке оперы с Раулем-Дэмиком только читала(не могу найти нигде(((Вроде,он только озвучивал эту роль).Я недавно вляпалась в РиДЖ))Болела долго,дома сидел и на тебе!Напоролась)))То рыдала тут,то всем подругам наушники в ухи запихивала,слушать заставляла,маньячка!Вобщем,надо посмотреть это чудо воочию))Затягиваю пояс потуже,начинаю копить на Париж)

Aimer и Автор)
#18

Я так рада вам,девочки!!!!Я уж было,совсем испугалась,что никт не напишет на моем любимом Вумане)))

Aimer и Автор)
#19

Побегу хоть дела поделаю)))Приду к вам ,мои золотые!

Хреногубка
#20

Автор - ты начала с просмотра официальной съемки французской постановки, да? Я начинала с похода на русскую постановку - потом когда глянула съемку французской - ну небо и земля! У нас в Ростове часть песен вообще убрали - сокращенная версия, блин. А сильно позже скачала съемку московской постановки полной версии - но там качество как будто мобилой снимали. И звук соответствующий. Потом я начала искать песни, русский альбом у меня полностью, французский - тоже, а вот на английском я очень хочу найти Власть - никак не находится(

Бетти Лу
#21

А мне русская версия вообще не понравилась (((

Бетти Лу
#22

У меня в контакте тоже анкета левая - екатерина козлова

Языками, к сожалению, не владею

Aimer и Автор)
#23

гУБКА)Я ночью сидела на ютубе и наткнулась на aimer,именно двд версию...и все...меня понесло!я смотрела мюзикл кусочками(с чешскими субтитрами)так как русские нашла только в 3 песнях((((Как только начну выходить из дома,сразу куплю диск.Пересмотрела версии других стран...Ну ужас,конечно...Особенно венгерская...Это ужас!Русская,о-моему,далеко не самая плохая,если сменить РОмео))Вобщем я в теме...Хочу в Париж)

Aimer и Автор)
#24

Бетти)я хочу французский поучить)

А
#25

21, а мне нравится песня "Короли ночной Вероны" из русской версии

15, как вам Даниэль Лавуа? (Фролло из фр.версии"Нотр-Дама")

Aimer и Автор)
#26

Привет А!)Ну песни-то на музыку Пресгурвика(режиссера французской версии))),только язык и слова меняют)Поэтому и красиво,вот оригинал http://www.youtube.com/watch?v=FNG6qXBcLkY)))Песни там все замечательные..

#27

"Короли" - это каиф! Кстати, если так вспомнить, они - это было самое первое, что я услышала из РиД, задолго до того, как мюзикл посмотрела. А второе - это я на ШансонТВ увидела клип Verona по-французски, стала искать музыку чтоб скачать, написала н6а форуме, указав что это просто клип, к мюзиклу отношения не имеет - а Зараза (как она только ищет-то?) скинула мне ссылку, что это как раз из мюзикла) После этого я начала качать песни - а вскоре к нам приехал и сам мюзикл)))

Лавуа кажется мне подходящим на роль отлично, только мне в принципе персонаж не очень симпатичен))) А вот Феб и Флер во французской постановке меня откровенно удивили - ну блин, натуральные грузин с грузинкой, я б от такого Феба голову терять бы не стала - это вам не Макарский (ах...). Да и Эсмераотда, в отличии от Светиковой или Дольниковой на 18 лет ну никак не тянет - красивая женщина, да, но женщина, а не девочка.

#28

Автор - диска я в продаже не видела. Сама качала с торрента - если у тебя безлимитка, то качай там, или друзей попроси. Кстати, помимо Власти, по-английски хочется найти еще Счастье.

#29

А кому еще какие мюзиклы нравятся?

Aimer и Автор)
#30

Привет,губешка))))Да я до РиДжа вообще мюзиклы терпеть не могла...Наверное,это сохраняется до сих пор....Хотя,еще 10 заповедей...понравились песни,это Франция))))ах)Насчет Эсмеральды во Франции-так это Элен Сегара(она,кстати с ДЁмкой тусовалась;),да она уже далеко не 18-летней играла))))

Aimer и Автор)
#31
Хреногубка

Автор - диска я в продаже не видела. Сама качала с торрента - если у тебя безлимитка, то качай там, или друзей попроси. Кстати, помимо Власти, по-английски хочется найти еще Счастье.

Сорри,Счастье-это Aimer французская?

#32

Да, Счастье - это Aimer.

Маруся
#33

Ясно)А что за торрент? где его найти, и как там искать ридж?

Маруся
#34

НАшла...а там регистрация с 6 до 7 утра...ЖЕСТЬ

#35

Не суетись, сейчас найду ссылку поудобнее.

#36

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=204141 (бывает форум вставляет в ссылку квадратики - убери их если есть). Качать Мьюторрентом, если представляешь процедуру закачки отсюда. Или опять же напрячь друзей) На этом же треккере есть и НДдП, и музыка оттуда и из РиД.

Маруся
#37

Гы)я спалилась)))Маруся,блин)))))

Маруся
#38

Хреногубка)))Да друзья такие же)Что-то скачалось, а открыть чем нзнаю...ну я чайник ,конечно)))

#39

Маруся - тебе нужна спец. программа - Мьюторрент, например отсюда http://tfile.ru/forum/soft/utorrent.exe (устанавливаешь ее) Тут инструкция как скачивать с сайта http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676 если непонятно - спрашивай. Думаю, ты скачала не фильм, а только файл торрента.

Маруся
#40

ага)так оно и было)))))Спасибо тебе за заботу))ИТак....начинаю)))

Маруся
#41

что-то скачалось...но где оно?хотя было написано 100%....какой-то зеленый кружочек с буковкой м

#42

Зеленый кружочек с буквой М - это символ программы. Я так понимаю, ты ее скачала и установила. Интернет-то хоть безлимитный? А то мюзикл золотым будет. Если ты скачала и установила программу - запускай ее, и действуй по инструкции.

Маруся
#43

Безлимитный)ок)

Маруся
#44

Уррраааа!!!!!!Скачала!МЕРСИ,Хренулечка!!!!

Маруся
#45

Аааа....скачалось,написано было 10 процентов, а посмотрела скачен только 1 акт...Ну что за жизнь))

Гость
#46

А у меня есть французский РИДЖ отличного качества, только я не знаю как его переписать на ДВД, а то бы сделала кому нужно. Еще мне из фр. мюзиклов Нотр Дам нравится и 10 заповедей, Маленький принц лежит - но так и не пошел.

Гость
#47

А у меня есть французский РИДЖ отличного качества, только я не знаю как его переписать на ДВД, а то бы сделала кому нужно. Еще мне из фр. мюзиклов Нотр Дам нравится и 10 заповедей, Маленький принц лежит - но так и не пошел.

Гость
#48

А у меня есть французский РИДЖ отличного качества, только я не знаю как его переписать на ДВД, а то бы сделала кому нужно. Еще мне из фр. мюзиклов Нотр Дам нравится и 10 заповедей, Маленький принц лежит - но так и не пошел.

Маруся
#49

Гость)мы поняли))я-то вообще не разбираюсь)Может Хреногубка(ну имечко,я валяюсь)поможет?Я бы хотела РИДЖ отличного качества

3 глюка
#50

Да меня глючит, вечно все по три раза. РИДЖ у меня с кучей субтитров, но русских нет((. Звук DTS.