Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите купить билеты в Питер на чемпионат по фигурному катанию

Знакомая немка попросила узнать,где в интернете можно заказать билеты на чемпионат по фигурному катанию,который будет проходить в Санкт Петербурге с 23 по 27 декабря.Пыталась найти в интернете,но пока безуспешно.Помогите,а?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • никто не в курсе???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет их, звонили в ледовый, там тоже не знают пока. это вроде чемпионат России будет

Нравится0
    Не нравится0
  • ШмЫкодявка

нет их, звонили в ледовый, там тоже не знают пока. это вроде чемпионат России будет

понятно.Но все равно спасибо хоть за какой-то ответ,а то молчат все(((А не подскажите тел Ледового?

Нравится0
    Не нравится0
  • сайт Ледового www.newarena.spb.ru Тел. 718-66-20

Нравится0
    Не нравится0
  • ШмЫкодявка

нет их, звонили в ледовый, там тоже не знают пока. это вроде чемпионат России будет

А чемпионат точно в Ледовом будет?Я на их сайте не нашла информацию(

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же проблема - не понятно на какой площадке будет чемпионат?

Нравится0
    Не нравится0
  • я уже вроде узнала,что чемпионат будет в "Юбилейном",но на их страничке стоит программа только до 20 декабря(
    http://www.yubi.ru/playbill.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня такая же проблема - не понятно на какой площадке будет чемпионат?

гость,если вы вдруг узнаете какую-то инфу,скиньте ее сюда,плиз.А то я по работе раз в неделю эту немку вижу,и она каждый раз на меня умоляюще смотрит,а мне сказать нечего.Пусть бы она купила уже эти билеты!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям