Гость
Статьи
Как вы добираетесь до …

Как вы добираетесь до ночных клубов?

Девчёнки, у меня тут возник вопрос... Пригласили мепня в клуб на день рождения, а я не большой любитель всего этого, поэтому раньше там не была и не знаю как добираться до клуба и из него. Понятно что не на общественном транспорте, машину я не вожу.... Насчёт такси, это нормально будет? Вы так делаете?

Natalie
22 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

а почему не на общественном?

Сандруся
#2

подруга, 1, представляете автор наденет каблуки высокие, вообще принарядится, и поедет на эскалаторе? офигезно удобно! а главное безопасно-то как... в 12 ночи одной в транспорте ехать! красота...

Гость
#3

конечно едте на такси

подруга
#4

а чего опасного? Удобнее конечно на такси, чтоб прямо ко входу. Но если клуб недалеко от метро, я бы сама доехала на метро :) Хотя я, как и автор по клубам ходить не любитель.

подруга
#5

если что, у меня фобия - я боюсь одна с незнакомыми мужиками на машине ездить. Лучше уж в метро :)

#6

конечно на такси

Гость
#7

На личном автомобиле.

подруга
#8
Гость

На личном автомобиле.

ага а потом на ДР выпить за именинницу и автомобиль толкать домой?))))

Новое Имя
#9

Нормальные девчёнки на бентли с личным шофером добираюцо, а ты лохушка.

марика
#10

туда обычно на общественном еду ( не понимаю протеста автора 2 поста-а что на эскалаторе на каблуках не ездят теперь??) а обратно вызываю такси,тк я панически не люблю ловить машимну и ехать с частниками. если с компанией подруг в одну сторону-то можем и поймать. а если нет-то такси! лучше переплачу рублей 200,но спокойно доеду. я не большой любитель клубов,но у нас корпоративы обычно часа в 3 ночи заканчивались так что такси всегда выручало!

Света
#11
Новое Имя

Нормальные девчёнки на бентли с личным шофером добираюцо, а ты лохушка.

Нормальные девчОООнки давно выучились писать это слово, а ты лохушка

Гость
#12

туда на метро, обратно на такси, около клубов всегда частники дежурят, нормальные 50-60 летние дядечки, подрабатывают ))

#13

до клуба добираюсь на общественном, а от туда на такси. А почему б не на общественном????

Natalie
#14

спасибо девушки за советы) такси взять не проблема, просто я не знала это принято или нет)) вы меня успокоили.

Новое Имя
#15
Света

Нормальные девчОООнки давно выучились писать это слово, а ты лохушка

Света, так написано у автора, я пешу чтобы ей было понятна.

Natalie
#16
Новое Имя

Света

Нормальные девчОООнки давно выучились писать это слово, а ты лохушка

Света, так написано у автора, я пешу чтобы ей было понятна.

Новое имя, хавальник завали. Если уж на то пошло, то ДОБИРАЮЦО я не писала ;)

А вообще я сюда не орфографию пришла учить, а получить совет адекватный, а не дибильный комментарий)

Natalie
#17

ещё нужно писать :

пИшу вместо пЕшу

понятнО вместо понятнА

это так для общего развития)

Новое Имя
#18

Пушкина Натали

была прекрасна.

"хавальник завали"

***. Все ясно.

И панятна)))

#19

Хе,добраться в клубешник не проблема,вот из него добраться домой или куда-то ещё- вот проблема.....

Племяш
#20

Natalie |Как вы добираетесь до ночных клубов?

Наташк! Да ты не о том печесси! Интересно не енто, а как ты будешь оттудова выбиратьси и куды ваще попадешь. Зато енто завсегда большой сюрпрайз! Порой даж хавальник может от смеху заклинить.

#21

Племяш,давай пожму твою лапу,или чё там ещё есть)))) За одинаковые мысли.)))))

Племяш
#22

Фелуша!

Тама до хрена чего еще есть! И насчет поржатия готов разделить с тобой одинаковые мысли, а вот насчет того самого пожатия и зажатия мысль может быть только одна, и она "завсегда с нами". Дай нам только Бог здоровья и нескончаемых сил! И Вам того же!!!