Гость
Статьи
ищу подруг в Австралии

ищу подруг в Австралии

Привет! ищу подруг в Австралии..живу в Мельбурне, уже 3 года, но общения ноль! не друзей подруг и тд. Полнейшая изоляция"!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
From_Melbourne
#1

..nu privet ;)

Злючка
#2

Привет, Автор. Я только мечтаю пока об Австралии. После холодной Сев. Америки туда хочу, зима задолбала, реально, не могу уже. Если у вас там полнейшая изоляция, значит правду говорят, что скукотисча?!

#3

http://www.liveinternet.ru/community/1531598/profile/

клуб чужестранка-девочки со всего мира

Summer
#4

Привет. Я живу в США но мы с мужем мечтаем переехать в Австралию. Пока это выглядит очень трудно и не доступно. Но нам очень хочется жить на берегу океана в тихом городе рядом с кораллами и коалами. Если есть время, расскажи о своей жизни. Об Австралии. Если ты там живешь поди знаешь много сайтов где можно прочитать посмотреть и прочее.

Агентша 007
#5
Злючка

Привет, Автор. Я только мечтаю пока об Австралии. После холодной Сев. Америки туда хочу, зима задолбала, реально, не могу уже. Если у вас там полнейшая изоляция, значит правду говорят, что скукотисча?!

Да, я там была. Там полнейшая изоляция, вообще оторваны от всего мира. Скукотища и тоска зеленая. Никому не советую туда ехать. Еще там очень много всякой твари-крокодилы, акулы, москитос, змеи, лягушки, озоновая дыра кошмарная просто, солнце жжет так, как будто на раскаленной сковородке находишься. Вот правда, девачки, я вам не советую туда ехать.

Агентша 007
#6
Автор

Привет! ищу подруг в Австралии..живу в Мельбурне, уже 3 года, но общения ноль! не друзей подруг и тд. Полнейшая изоляция"!

А что Вы там три года делали, дома сидели?

Агентша 007
#7
Summer

Но нам очень хочется жить на берегу океана в тихом городе рядом с кораллами и коалами.

и дом с палисадником :)

гость
#8

за всю австралию не буду говорить. так была только в Сиднее и на о. Тасмания, но вот в Мельбурне таких ужасов что вы перечислили нет. Вот зима противная это ужас....я так в наши морозы не мерзла как тут в холодный сезон.

гость
#9

странно тут темы появляются! я эту тему создавала примерно пол года назад....

гость
#10

можно сказать что сижу дома постоянно. Муж развлекат только по выходным. Всё мое общение это интернет и это форум!

гость
#11

Злючка если хотите теплых зим то вам северо -восток идеально подойдет,за Мельбурнские зимы я уже писала....бррррр. А изоляцию я имела ввиду не географическую, а полное отсутствие подруг, друзей и родствиников. Для путишестий и развлечений тут рай!

Nat
#12
Автор

Привет! ищу подруг в Австралии..живу в Мельбурне, уже 3 года, но общения ноль! не друзей подруг и тд. Полнейшая изоляция"!

Гость
#13
Агентша 007

А что Вы там три года делали, дома сидели?

да тоже что и ты...на вумене сидит.

Nat
#14

Привет! Ищу друзей в Австралии

Nat
#15
гость

можно сказать что сижу дома постоянно. Муж развлекат только по выходным. Всё мое общение это интернет и это форум!

У меня тоже самое,не грусти

Nat
#16
Nat

Автор

Привет! ищу подруг в Австралии..живу в Мельбурне, уже 3 года, но общения ноль! не друзей подруг и тд. Полнейшая изоляция"!

Все мы пытались начинать общаться, но, наверно, не у всех хватило сил и терпения

Гость
#17

Я живу в Мельбурне, автор дайте ваш email

Мари
#18

Доброго дня или вечера,или утра,или ночи всем Злючкам,Агентам 007,Sammeram,а так же гостям и прохожим!!!! Всем живущим в разных странах,становится на каком то этапе грустно и одиноко без подруг,друзей и родных!Я так же остро это ощутила после 15 лет проживания в солнечной Греции! Вот,думала я,где то там мои родные и близкие люди,которые меня понимают и поддерживают.а здесь(в Греции) я одна -ни подруг,ни родных! Но,как оказалось за 15 лет, я так изменилась,что мои родные и близкие перестали меня понимать,а я их и нет так все радостно и радужно.как казалось! Поэтому,предлагаю перестать ныть всем девочкам,которым одиноко и скучно и замутить какую нибудь интересную международную женскую русскую приколючку! Сегодня познакомилась с продюсером! Как много интересных людей ,а главное ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ И ПРЕКРАСНЫХ! Предлагаю создать женский русский международный клуб и подумать,чем мы можем быть друг другу полезны и необходимы! В чем мы можем друг другу помочь и разнообразить нашу жизнь!Сделать ее прекрасной,радостной и богатой и в финансовом плане,и в духовном!
Кто ЗА,пишите ! mv287061@gmail.com

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: