Гость
Статьи
шоу "Самая умная …

шоу "Самая умная модель" на MTV

Посмотрела несколько выпусков и в шоке-где же таких глупых набрали..не знают простейших вещей, городов , островов, водопадов....Я думаю, если бы шоу такое в России проходило-то все бы справились с заданиями. Кто смотрел и что думает про передачу?

Ванесса
74 ответа
Последний — Перейти
#1

"а также в области балета

мы впереди планеты всей"

Гость
#2

передачу повторяют, а у нас тоже вряд ли найдутся умные. единицы занимаются самообразованием, масса же узконаправлена

Гость
#3

а приведите примеры?

я вот тоже ради смеха глянула, там сказали "модели", что кувейт-это город в иране, реку во франции не могли назвать.. но мне так показалось, что они это специально так все обыграли, чтобы народ позабвить. или нет?

Гость
#4

а вот наши щоу типа "самый умный", гдн дети отвечают, могут поставить в тупик взрослого человека

Гость
#5

Я ТОЖ СМОТРЕЛА..и за андреа болела(типа из страны советов))),хотя по началу он меня бесил...мне кажется они там на самом деле тупые...

еще иногда люблю ведьму дженис глянуть..прикольная тетка!))

Викуся
#6

самое смешное было как одна девченка не могла запомнить название фигур, ей уже подсказали, а она все равно даже выговорить не могла такая тупая, 4 фигуры не запомнить не могла, конкурс из-за нее проволил парень.

Гость
#7

а этого Андреа его конкуренты называли "совком". Типа- не дадим совку победить. жуть.

про дженис тоже прикольная передача. она, правда, так выглядит, ведь ей уже за 50, вроде,54, но так молодится..

Гость
#8

А кто стал победителем?я финал пропустила.

#9
Ванесса

Посмотрела несколько выпусков и в шоке-где же таких глупых набрали..не знают простейших вещей, городов , островов, водопадов....Я думаю, если бы шоу такое в России проходило-то все бы справились с заданиями. Кто смотрел и что думает про передачу?

Не смешите. На улицах России проводили опросы. Большинство нашей молодежи понятия не имеет о более известных фактах, чем столица Ирака и более масштабных личностях, чем модельеры. Не говоря уже о том, как правильно пишутся слова (форум тому лучшее подтверждение). Тем более, это модели, которые не головой себе на жизнь зарабатывают. А сама передача - высший класс. И замысел отличный, и исполнение просто блеск. Нашему телевидению до этого как до луны.

Оля
#10

Я тоже финал пропустила. Скажите кто победил )))

#11

Виджей

Оля
#12

Так и знала, понятно было, что Виджей Элис присовы**ет ))))) Я за Андрея болела

lubik
#13

Жалко Андрюхе 1-е место не дали, он явно лучше был во всех конкурсах, и настоящий а не как кукла Кен, просто статус "самая умная модель Америки" не могли дать русскому, тем более он постоянно об этом говорил. Боятся они нас явно!

Twilight
#14

Мне тож Андре нравился)))) Но если честно, то Виджей был умнее всех там)))

А ваще я за Брэда болела)))

Гость
#15

какого фига Виджей там самый умный,он самый нечестный и самый противный но никак не умный,единственная сила его в том что он делал все чтобы выиграть в том числе подстава,вранье и т.д.Андрей все равно умничка,самый умный!А какое у него тело!!!!

Диана
#16

Согласна!Виджей отстой!Ни рожи ни ума!А вот Андрей наш - лучший!lubik точно говорит!Боятся!Не иначе!Тут даже сравивать Виджея и Андре не надо!!!!

Айгерим
#17

Блииииинн, неужели этот противный Виджей выйграл??? Я так за Андрея болела!! Этот Виджей не умный, он просто хитрый, таких нельзя поощрять! Хотя, надо отдать должное, ведь выиграл же, хоть и не честно.А Андрея жаль, он молодец. Хотя, конечно, характер у него ого-го.

Юличка
#18

Реально интересная и смешная программа,вернее шоу.По началу не так интересно,но потом,как и ожидалось всё больше интрижка и лучше ,да и интересней конкурсы

Ербол
#19

Говорят что Андре из Алматы? Молодец Андрюха)))

Паша
#20

я того же мнение одни бараны там как их из школы выпустили

Ангел
#21

Я болела за Андрея, ведь он умнея всех. А Виджей просто кретин.

Lizon'ka
#22

даа(

жаль конечно_многие болели за Андрея*

а Виджей-козел! =((

Гость
#23

Девчёнки а вы видели как у него спрашивала русская ты типо говоришь по русски?Он ни слова не смог сказать по русски.Так какой же он русский?Я конечно не против него,но лучше бы молчал,а то я русский!и ни слова на родном языук!

Гость
#24
Гость

какого фига Виджей там самый умный,он самый нечестный и самый противный но никак не умный,единственная сила его в том что он делал все чтобы выиграть в том числе подстава,вранье и т.д.Андрей все равно умничка,самый умный!А какое у него тело!!!!

Я тоже за Андре болела, но VJ и правда умный, просто очень наглый :)

шутер
#25

если ты его внимательно слушал то он по национальности казах.Когда он уехал Росси не было было СССР и там все себя считали русскими.Он сам говорил, что он казахский знает

Гость
#26

Да не он прикольный!А что по русски то сказать н смог?

Гость
#27
Гость

Девчёнки а вы видели как у него спрашивала русская ты типо говоришь по русски?Он ни слова не смог сказать по русски.Так какой же он русский?Я конечно не против него,но лучше бы молчал,а то я русский!и ни слова на родном языук!

прочитай что ты написал(а)...

и ты что-то говоришь про Андре.

Гость
#28

27 :DDDDDD

Кошмар.

гость
#29

ну что за анфиг!!!это виджей просто урод конченный слов нет на него!!какая он умная модель??он все позы у Анрюшечки скопировал в предпоследнем конкурсе...он до этого с конкурсом про ягуар позвонил своему какому то другу и попросил его рассказать все этой машине..и ясен красен Андрею просто не дали выиграть конкурс потому что он РУССКИЙ!!!!и виджей там фамильное свое гнездо к этой овце-ведущей подкатывал..конечно чего бы не выиграть!!они просто побоялись что если дадут Андрею,то у нх там недовольны будут типа..не своему дали..а вообще гнать их надо всех оттуда поганной метлой..особенно виджей!!!!!он просто урод!!!!!он не хитрый и не наглый..он просто г**н!!!!!!!и что касается нашего образования тут звучала речь,к вашему сведению у россии с образованием все в порядке,к примеру в америке школу не заканчивают 25% ,а у нас всего 5%,на мой взгляд есть разница..и что касается Андрея,что он тпа не знает русского..он уехал из СССР когда был маленький..его родители дипломаты..и ч где он там в Америке говорил норм по русски??вы разве что-то помните из своих дет.садовских годов??=)

Я За ПрАвДу!!!
#30

блин этот виджей просто выскочака!!!!! говорит типа у меня проблемы отца нет и всякую фигню несет типа я такой бедненький ....пожалейте меня ..!!!я за Андре он хотябы не жалуется и не жульничиет! как этот выскачка! я думаю что не стать виджею моделью у него же своих идей нет он всё копирует!

я всегда была и буду за андре хоть он и не генийй но он всеравно хоть по маральным качествам лутше виджея!

Гость
#31

прочитай что ты написал(а)...

и ты что-то говоришь про Андре

а что я ни так написала????я по русски написала,или тебе кажется что это китайский??????)))))))))))))))))

Гость
#32

Сидела ждала последней серии (она сегодня) и не выдержала, решила в интернете посмотреть кто выиграет. Болею за Андреа. А тут такой сюрприз - выигрывает этот ***.Расстроилась ужасно. Фу! Не буду смотреть последнюю серию. Ви Джей - УРОД.Ноль фантазии. Хитрожопая мышь. Какие ему 100 т. $????

Гость
#33

Мне очень понравился Виджей. А вот Андре нет.

гость
#34

вообще.....пердец просто!!!!!!!!!!!!!!как позорно отправили Андре...про красную аримю,что то говорли..да что они знают про красную армию..где они были когда побили 27 милионов русских людей..где они были когда Ленинград осаждали не один день,где они были когда мы прорывали немецкие фронта!!!!!!что ха ***..что за долбанная америка!!!!большой кусок дерьма-они..(на их языке)еще что то он смеет говорить про красную армию и кому????русскому настоящему мужику..да что б его сосулей ликвидировал Анрей в темном углу!!!вообще..если зассали проблем..так хоть бы сказали ему нормально..просто ужас..а еще этой америке весь мир поклоняется..ужас..

шутер
#35

гость ты придурок

Я
#36

Андре должен был победить!А америкосы как всегда лишь какую т херь про нас сказать,на протяжение всего шоу подкалывали его(

гость
#37

35. шутер | 28.04.2010, 07:06:26 [2178967085]

гость ты придурок

если ты не заметил,тут много людей подписаны так..

Светок
#38

Мне кажется,что все было подстроенно!Андре так много и так часто говорил о том, что он РУССКИЙ!И все это часто напоминало дешевую игру!Хотя в глубине души я болела за него!И мне кажется не спроста в финале остались Русский(причем на протяжении всего шоу он вел себя так нагло и вызывающе,что наверняка в Америке его всего возненавидели) и Американец(Причем такой типичный Америкос)!И выйграл конечно Виджей.Короче в этом шоу легко усмотреть намек!А Андре все равно самый умный из всех участников шоу!!!!!

Лиззз
#39

Я вас умоляю, НИКОГДА на американском шоу не дадут победить русскому или выходцу из России. Да и вообще сомнительно его происхождение - он ни слова не смог сказать по русски когда его спросили! А говорит, уехал в 17 лет. Вы бы забыли язык напрочь за 6-8 лет????

Он там был для стёба америкосов над нами. Это очевидно

Екатерина
#40

он уехал из России когда был совсем маленький..в дошкольном возрасте,вроде =)

Нэлли
#41

Андрей там самый умный!А Виджей стал самой умной моделью потому что американец(не могу сказать что он тупой, но андрей круче, а какое у него тело...;)

Екатерина
#42

даааааааа......=))))))тело у него просто мего!!!!!!он Советский Солдат хDD

Анна
#43

Расстроилась, узнав результат( Но, увы, побеждать честно, тем более в Америке, и тем более на тв, - это абсурд.

Вер
#44

может это и вызовет ваше недовольство,а мне кажется,что Виджей заслуженно победил.он умён и он стратег.он ничего никому плохого не сделал и жизнь никому не сломал своими планами к победе.Андрэ самовлюблённый,очень.и не так умён как Виджей.у Виджея мозги больше варят чем у остальных.

зая
#45

вер, ты прости конечно, но виджей кретин какой-то. Андре - самая умная модель. всей дущой за него болела. он классный, не спорь. согласись, где то в глубине души ты признаешь, какой он охренительный. просто решила пойти против мнения большинства. смирись, Андре - самый клевый. во всяком случае намного лучше виджея

Марго
#46

извините, конечно...но я тоже смотрела финал...и победил там Андре, а не Виджей...

хотя лично мне очень жаль..Виджей там был самы й лучше...и умненький и красивый очень.

мария
#47

да уж,у Анрэ характер еще тот!!!но я его уважаю,он так старался победить и всегда говорил то,что думал.не то что этот VJ.очень горжусь,что в таком конкурсе практически победил наш соотечественник.Русские ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза
#48

я болела за Андрэ...хотя сразу было понятно, што он не выйграет представьте стас "самая умная модель" у русского...виджей играл нечесно и всегда жульничал...но особенно меня бесила эта блондинка! моя петилетняя сестра и то умнее

Гость
#49

блондинка ещё и страшная. я вчера со смеху каталась когда ведущая её красавицей назвала. Особенно когда губки опускает и морщины во всё лицо!)))))

Ясная
#50

Я в шоке....Значит, победил виджей...Ё-моё...А так верилось, что Андре им покажет! Расстроили вы меня=)) Зато он их там всех в кулаке держал!Все боялись связываться с русским!