Гость
Статьи
Женщина на валютных …

Женщина на валютных рынках

Всем привет!У меня достаточно обеспеченный муж. Я ничем, особо, не занимаюсь: детей нет, в доме есть горничные, продукты тоже привозят, питаемся: личный повар по будням, выходные - рестораны.В общем, первые два годы было весьма всё замечательно, но сейчас начинаю скучать. Увлеклась валютными рынками, торгую с переменным успехом. Но муж оооочень не доволен моим увлечением. Говорит, что это дело не женское. А что дело женское? Вопрос к обеспеченным (мужьями) дамам: как Вы живёте? Вам не надоело?

Lilastik
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шивинст он у вас чтоли??

Мне не надоело.

У меня любимое дело, как и у мужа.

Гость
#2

шивинИст.

пардон

Это я
#3
Гость

шивинИст.

пардон

шОООвинист, грамотейка

Лиза
#4

Валютные рынки - это интеллектуальное занятие, а интеллект от пола не зависит. Попробуйте еще акции и облигации.

Если муж совсем против, то можно выбрать что-то более "женственное" - преподавание в университете, например.

Я сама работаю... он сильно против, обзывает мужиком... мне безразличноЮ я работу люблю

Гость
#5
Это я

Гость

шивинИст. пардон

шОООвинист, грамМотейка

Это я
#6
Гость

Это яГость

шивинИст. пардон

шОООвинист, грамМотейка

ГраМотейка, посмотри слово "граМотейка" в граММатическом словаре и научись в конце концов правильно писать эти слова)

#8

)))))

Мэри Попинс
#9

Женское дело это на полдня маникюрчик, массаж, выставка, а оставшиеся полдня с умным видом рассуждать о дизайне интерьера и новых тенденциях в парикмахерской моде для домашних питомцев. Если денег хватает, нафига вам валютные биржи, займитесь чем-нибудь для души, любой вид творчества подойдет, или начните свое дело, организуйте производство зефира, откройте кафе, напишите детектив или создайте веб сайт.

Это я
#10
Гость

Это яГость

Это яГость шивинИст. пардон шОООвинист, грамМотейка

ГраМотейка, посмотри слово "граМотейка" в граММатическом словаре и научись в конце концов правильно писать эти слова)Научись в конце концов недояПываться до людей с своей гребаной граММатикой.

На всех ветках блещЭшь познаниями граММатики end ОрфОграфии.

*** на форум фИлологов и там сОлируй.

Ладно, ладно, чЕ уж вы так на меня рассердились? Я бы, например, на вашем месте была благодарна. Теперь хоть будете знать, как эти слова пишутся и подружек своих наУчите. А вы и в жизни говорите шИИИвинист? Представляю, какой смех вы вызываете))) Если хотите, я вас могу научить вас правописанию и других слов. Например, слово "что ли" в вашем первом посте пишется раздельно. Не стесняйтесь, обращайтесь к грамотным людям, обычно у них хорошее, качественное образование. У меня, например, МГУ, а у вас?

#11
Lilastik

Всем привет!У меня достаточно обеспеченный муж. Я ничем, особо, не занимаюсь: детей нет, в доме есть горничные, продукты тоже привозят, питаемся: личный повар по будням, выходные - рестораны.В общем, первые два годы было весьма всё замечательно, но сейчас начинаю скучать. Увлеклась валютными рынками, торгую с переменным успехом. Но муж оооочень не доволен моим увлечением. Говорит, что это дело не женское. А что дело женское? Вопрос к обеспеченным (мужьями) дамам: как Вы живёте? Вам не надоело?

Lilastik

1. Пол здесь не причём.

2. Вы слышали о трейдере Николасе Лисоне (Nicolas Leeson), который обанкротил банк Barings? - а это был личный банк самой Королевы Великобритании Елизаветы, основанный в 1762 году!

А о убытке Societe Generale почти в 5 млрд. евро в начале 2008 года? Это тоже результат спекуляций, на этот раз французского трейдера по имени Jerome Kerviel...

Некоторые не понимают - что спекуляция - это зло, от которого ВЫ сами можете пострадать в первую очередь.

"Не живите на доходы от денег, это прибыль не чистая"

Агни-Йога.

3. Почему Вам не найти хорошое дело по душе?

#12

Что это у него за комплексы?Может боится, что вы больше его зарабатывать начнете?

Лакшми
#13

не то что не женское. а глупое.

давно все уже знают, что угадать что-то на этих рынках невозможно, обезьяны, которых посадили наравне с трейдерами, торгуют лучше. просто муж злится, что вы так бездарно тратите его деньги. все это от скуки. найдите себе достойное занятие, если вы не обезьяна.

#14

13 то что это занятие глупое, думают только глупые.Если у вас мозгов не хватило, не надо обобщать.

Гость
#15
Это я

Гость

Это яГость Это яГость шивинИст. пардон шОООвинист, грамМотейка ГраМотейка, посмотри слово "граМотейка" в граММатическом словаре и научись в конце концов правильно писать эти слова)Научись в конце концов недояПываться до людей с своей гребаной граММатикой. На всех ветках блещЭшь познаниями граММатики end ОрфОграфии. *** на форум фИлологов и там сОлируй.

Ладно, ладно, чЕ уж вы так на меня рассердились? Я бы, например, на вашем месте была благодарна. Теперь хоть будете знать, как эти слова пишутся и подружек своих наУчите. А вы и в жизни говорите шИИИвинист? Представляю, какой смех вы вызываете))) Если хотите, я вас могу научить вас правописанию и других слов. Например, слово "что ли" в вашем первом посте пишется раздельно. Не стесняйтесь, обращайтесь к грамотным людям, обычно у них хорошее, качественное образование. У меня, например, МГУ, а у вас?

Что ли пишется через -. Что-ли :))

Гость
#16

охренеть--ветка только начата, а уже с только "грамотеев"... Гости, идите ногти полируйте...

n
#17
Лакшми

не то что не женское. а глупое. давно все уже знают, что угадать что-то на этих рынках невозможно, обезьяны, которых посадили наравне с трейдерами, торгуют лучше. просто муж злится, что вы так бездарно тратите его деньги. все это от скуки. найдите себе достойное занятие, если вы не обезьяна.

мда.... продолжай так думать и живи в своем двухкомнатном хлеву и дальше.

Gabi
#18

ну, когда у меня была такая ситуация, то я требовала(!) развлечений, каждый вечер мы ходили в ресторан, днем в тренажерный.

от скуки я выпросила работать по утрам суббот ассистенотм дизайнера по 4 часа.

таскались в путешествия каждый месяц.

но этого было мало чтоб заполнить пустоту времени. я стала ходить с подружками в кино и таскатся на свидания с молодым французом(в тайне)но это потом раскрылась.

проблема решилась просто-поступила в магистратуру. теперь другая проблема-лень учитса:)

Гость
#19

. Это я

| У меня, например, МГУ, а у вас?

Бедаааа. Чему в МГУ-то нынче учат??!!

Что ли пишется через -. Что-ли :))-+1000!

Света
#20
Гость

. Это я

| У меня, например, МГУ, а у вас?

Бедаааа. Чему в МГУ-то нынче учат??!!





Что ли пишется через -. Что-ли :))-+1000!

С ума посходили, что ли? Безграмотные в квадрате. Запомните - на дефисе (то есть через черточку, разъясняю для безграмотных) пишутся частицы -то, либо, -нибудь, -кое. Кто-то, кто-либо, кто-нибудь, кое-кто. И не спорьте никогда, коль не знаете.

)
#21

Тема поста Автора уже не важна) А вот над "грамотеями" долго смеялась)))

Гость
#22
Гость

Это яГость

Это яГость Это яГость шивинИст. пардон шОООвинист, грамМотейка ГраМотейка, посмотри слово "граМотейка" в граММатическом словаре и научись в конце концов правильно писать эти слова)Научись в конце концов недояПываться до людей с своей гребаной граММатикой. На всех ветках блещЭшь познаниями граММатики end ОрфОграфии. *** на форум фИлологов и там сОлируй.

Ладно, ладно, чЕ уж вы так на меня рассердились? Я бы, например, на вашем месте была благодарна. Теперь хоть будете знать, как эти слова пишутся и подружек своих наУчите. А вы и в жизни говорите шИИИвинист? Представляю, какой смех вы вызываете))) Если хотите, я вас могу научить вас правописанию и других слов. Например, слово "что ли" в вашем первом посте пишется раздельно. Не стесняйтесь, обращайтесь к грамотным людям, обычно у них хорошее, качественное образование. У меня, например, МГУ, а у вас?Что ли пишется через -. Что-ли :))

" что ли" как раз-таки пишется раздельно и без дефиса

Ирина
#23

Новости строительного рынка: валютная ипотека может быть пересчитана только на сегодня, увеличение площади ЗНОП
http://www.ksk21.ru/новости/новости-строительного-рынка

Гость
#24

финансовая подушка

Гость
#25
Гость

финансовая подушка

безопасность

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: