Гость
Статьи
Одинокие девушки, вы …

Одинокие девушки, вы хожите куда-нибудь одни?

Вопрос ко всем девушкам, у кого нет молодого человека. просто интересно узнать, ходите ли вы куда-нибудь в одиночку? у меня вот вдобавок к отсутствию мч только две лучших подруги: одна замужем, редко …

кофе и сигареты
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ирина
#51
Natty

Сайтов поиска подруг не знаю(( а жаль, так как в последнее время очень одинока, хоть внешне это не особо бросается в глаза (я надеюсь). Так кто тут у нас из Питера?

Давайте собираться и выбираться куда-нибудь вместе! Еще и друг к другу в разные города ездить ведь можно)

привет,я ирина,мне 24 года,мне не с кем гулять,я из питера,пишите,собираться будем вместе

Кристина
#52

Ой, как оказывается нас много с похожими проблемами! ))

Жаль только, что из разных городов. Ростов-на-Дону, давайте гулять вместе! ))) kris1983@inbox.ru

ирина
#53

привет,я ирина,мне 24 года,мне не с кем гулять,я из питера,пишите,собираться будем вместе

Ирина
#54

[quote="Жужу"]кофе и сигаретыой молодцы девчонки, что не боитесь и не смущаетесь где-то появляться одни! буду брать с вас пример!))

я вот тут почитала первые комменты и решила все-таки пойти в это кафе на рок-н-ролл пати, одна) и знаете, отлично! был мастер-класс по танцам, много классной живой музыки от одной из моих любимых местных групп. потанцевала на славу, наслушалась старого доброго рок-н-ролла, и никто косо не смотрел)) девушка, которая вела мастер-класс, увидела потом, что я сижу одна у барной стойки, и запросто пригласила танцевать вместе)) в общем, было весело, я рада, что пошла! впредь перестану бояться и буду ходить туда, куда хочется - без компании и ладно!)) в мои-то 20 лет сидеть дома и скучать наедине с компом?))

всем одиноким советую тоже не запирать себя в четырех стенах и не грустить в одиночестве) чтобы жизнь не проходила мимо)

Я вот тоже все не решусь одна. В клуб хочу,сто лет не была. Можт компанию составите?)

С удовольствием составлю компанию и в клуб и просто погулять. Пишите, живу в районе метро ВДНХ, Ирина , e-ira@mail.ru

Гость
#55

не парься, одной ходить гораздо круче

у меня так случилось в жизни, что буквально за месяц всех друзей растеряла, сначала скучно было, а потом забилаи решила расслябляться одна)

начала ходить по клубам в гордом одиночестве, поначалу неудобно, зато щас втянулась и не от кого не завишу, делаю что захочу и иду куда хочу!

кстати, новыми знакомыми там обзавелась, теперь как своя))

так что, Кофе и Сигареты, смелее, сделайте первый шаг! не профукивайте жизнь!!!

Гость
#56

Лучше бы список посещаемых вами заведений по городам составили и до скольки самое позднее бываете в подобных заведениях. В то время когда я гуляю, одиноких девушек уже невидно не в кафешках, не в кинотеатрах. Или может я не те заведения люблю, но скорей всего в слишком позднее время люблю гулять.

Все будет ОК
#57

Кто скучает из Москвы пишите, прорвемся!=)

Все будет ОК
#58

victoria_696@mail.ru

егор
#59

Я егор,ищу спокойную девушку из екатеринбурга 89043832324

Мария
#60
ирина

привет,я ирина,мне 24 года,мне не с кем гулять,я из питера,пишите,собираться будем вместе

Привет, я тоже в Питере и как-то получилось, что очень часто не с кем провести свободное время((

Marina
#61

Вот такая же ситуация!!!Копия. Только подруг у меня больше, тоже вечерами не с кем тусануть, хоть друзей много. Проблема тоже в проведении вечера.Мне 23. Я в прошлом заядлая тусовщица! со своими подружками чуть ли ни каждый день - по кафе, по клубам, летом-на юг!!!Ох времена были!!!! Вобще я и остаюсь заядлой любительницей вечером куда-нибудь сходить, я бы сказала что и подруги, кроме одной очень активные, но их активность направленна на дневной отдых(шашлыка-пляж-природа). 2 подруги замужем-вечерами они в кругу семьи, одна подруга -трудоголик,работает почти без выходных, мы постоянно видемся, но она после работы приходит домой, и падает, хотя странно- я тоже немало работаю, но тем ни менее энергия из меня так и прёт, когда приходит вечер, так и чешется куда нибудь пойти...а никто не идёт!!!!Одна подруга самая старшая(ей 33),кстати как и я без пары- нудит, что мол возраст уж не тот(вообще чушь!), чтоб по кабакам шляться,, переубедить её бесполезно! Вобщем друзья у меня замечательные, в прошлом очень весёлые, и сейчас вроде ничего, но одинокие вечера - нет ничего хуже в молодости!!!!Особенно когда так хочется потусить, и как назло все вечерами заняты. Или в гости напрашиваются. Вобщем я с друзьями встречаюсь,где угодно, как угодно, только б** как назло -не в кафе, ни в клубе, ни в тех местах, где для меня было бы веселее всего, и где можно было бы познакомиться . Девчонки из г.Рязань - если у вас такая же проблема, как и у меня- пишите свои координаты,контакты, может всё таки найду приятельницу для вечерних *выходов*, и для дружбы естественно. А одной пойти - это не то!!!! Я например,100 пудово одна не могу куда то пойти- это мрак! Только с подругами!!!Без подруг просто никак)

Марусик
#62
Все будет ОК

Кто скучает из Москвы пишите, прорвемся!=)

Привет! Я из Москвы, мне 24, тоже такая проблема что не с кем проводить вечера и выходные.

PassingAlong
#63

Девушки хватит сидеть на дачах как старые бабульки!

Выходите на роликах, велосипедах и пешком, составлю компанию! Зимой и летом, все выходные!

место встречи Кусково, и на против Радуга, метро Выхино или Новогиреево, там подскажут, одни или с подругой (строго не стервозной, а понятливой -> друзья найдутся)!

PassingAlong
#64

Забыл сказать,

борьба с одиночеством это тяжкий каждодневный тяжелый труд, и сделав гульки два раза, помните что может потребоваться еще тысяча!

Удачи и до встречь, в светлое время суток, конечно, часов в 14 +-!

Гость
#65

откуда ты? такая же фигня))) пошли вместе))

PassingAlong
#66

Ты какого пола Гость N 65-й? :)

Гость
#67

МЧ нет, подружек, к сожалению, тоже. Куда хожу одна: в кино (суперски, правда!), в магазины (любые, не парит, что одна), на улицу хожу ))) На выставки хожу с мамой, так веселее, есть с кем обсудить что-то интересное ^_^ Надо будет сходить одной в кафе (ни разу не ходила! ноги не несут, если честно). А вообще грустно ужасно, сижу сейчас, пишу и чуть не плачу. Вот такие дела ) Мне 25 :)

Девушки, не тупите, ходите везде, я вот завтра пойду, куда глаза глядят! Вс же!

Оля
#68

Ситуация почти такая же. В кафе иногда хожу одна, но скучновато. В незнакомом городе с удовольствием гуляю одна, а здесь такое одиночество накатывает. Кто из Москвы - пишите, с удовольствием куда-нибудь сходила бы))

Каролина
#69

ой и я хожу, везде одна как "сумасошедшая горожанка" сначала комплексовала и обидно было что как дура одна брошенка иду, особенно когда с мч рассталась, так тоскливо было - ревела и в кино и в ТЦ глядя на пары. Но ничего нормально живу и кайфую, тем более что везде можно познакомиться с парнями и девчонками, жалко тратить молодые годы на телек, копм и диван))) Главное умеючи себя приподнести, делаю вид что меня кто-то ждет) например на входе в клуб))

Гость
#70

А где найти одинокую. Есть места их скопления.

Вячеслав
#71

Думаю большинство проблем у девушек от нехватки второй половинки. Я парень мне 35 лет и не женат. Научился жить счастливо и в одиночестве. Но всё же вдвоём с любимой женой счастья может быть на одной кровати вдвое больше! Так, что пишите на почту девушки без вредных привычек, готовые к созданию семьи slavikrnd@mail.ru

Лиса Алиса
#72

А я ходила на курс для одиноких девушек)

Такое у меня было хобби, курс назывался "Я.ОН.МЫ" , хз сейчас идет или нет, но на месяц занятие вполне себе.

Котёнка (^_^)
#73

Девочки, берите пример с мужчин! Если что то они умеют хорошо - так это даже в одиночку находить развлечения и весело проводить время. Тем более, любой парень обязательно обратит внимание на девушку, которая стоит особняком, да еще "скучает"... А это значит, что очень легко и быстро можно решить проблему "я одинока - некуда пойти - мне скучно"!

Гость
#74

Советую пойти в караоке клуб 7Sky, Там вы наверняка отлично и весело проведете время и там себя одиноко чувствовать не будете. Можно посмотреть о клубе информацию на сайте, вот ссылка: http://spb7sky.ru/

кастян
#75
Гость

я с мамой хожу:) заказываю билеты в театр, на балет, в цирки разных стран и вместе ходим. Когда мне 15 было, меня одну не пускали на концерты би2 в клубы, мама со мной ездила:) девчонки там завидовали, какая у меня мама))) что касается магазинов, то мама теперь все заказывает через инет:) Я думала, научу ее печатать и включать комп, но мама быстро осовила инет, почту, регистрацию и инет-магазины))))) ПОдружки у меня есть, но в театр, на балет или прогулку по Коломенскому или Царицыно их не вытащишь:(....

кастян
#76

приветик
можно познокомица

ева
#77

Тоже везде хожу одна: театры, выставки, концерты, кафе, прогулки, признаюсь, не везде чувствую себя комфортно, но это не повод ограничивать себя в чём-то. В путешествия тоже езжу одна (без знакомых), правда предварительно найдя попутчиков))

Гость
#78
сосиска в шоколаде

автор, у меня такая же ситуация - кто замужем, у кого серьёзные отношения, одним словом, все заняты. А одной ходить как-то не очень комфортно, ибо все либо по парам, либо с шумными компаниями и едва ли встретите такого же одиночку. Даже если такой и найдётся, то на него будут коситься как на пришибленного. может спишемся? автор, дайте свой эмейл.

А вы откуда?