Гость
Статьи
Игра Алиса в стране …

Игра Алиса в стране чудес. Кто играл,зайдите?

Купили игру,а пройти не получается,там в самом начале вылезает дерево из-под земли,я так поняла,что его надо заморозить и бить,но никак.. Если кто проходил,напишите? :)

Автор
423 ответа
Последний — Перейти
Danny Sick
#1

я тоже не могу пройти то дерево

***

а игра та классная!

я тоже замораживала и била,а оно размораживалося=(

помогите кто-нибудь!

Алёна
#2

У меня тоже ***. У кого-нибудь есть коды?

Danny Sick
#3

я прошла

надо заморозить сначало от кудо пришол,и бежать куда надо

у меня в другом проблема не могу чудовище победить с зайцам,мышкой и кроликом=(

кто нибудь помогите!

Даша
#4

Не могу пройти то место, где Алису украли :((((

Кто знает, как пройти? Напишите на ящик плиииз ... (((

Otto_dark_angel@mail.ru

Danny Sick
#5

если ты имеешь в виду там где алису украли красные карты?

если да,то просто часто зажимай H

И ЕЕ не украдут

но кто то помогите с монстром

Алису постоянно монстр у меня пожирает=(

помогите кто-нибудь!

Danny Sick
#6

Даша если ты есть в контакте

то найди Даша Берман

эт я

вместе поиграем

Автор
#7

Ой,спасибо огромное! А я и не догадалась! :-) а можно я тоже в контакт добавлюсь?

Danny Sick
#8

да конечно

=)

Danny Sick
#9

люди,я уже управляю безумным шляпником

кто-нибудь помогите как пройти зачарованую комнату, там где все верх-ногами?!

Гость
#10
Danny Sick

люди,я уже управляю безумным шляпником кто-нибудь помогите как пройти зачарованую комнату, там где все верх-ногами?!

Гость
#11

я в этой комнате смог найти добыть только растибулку, а вот уменьшиньку ника не найду. Есть идеи?

Danny Sick
#12

если хто есть в контакте добавляйтеся на Даша Берман

надо зайцом остонавливать время там где палка указательная крутится

вот омолодила растение и опять на ту крутилку и потом сделаешь много раз так и она тебе даст уменьшуйку!

Гость
#13

Я добавился к Даша Берман и что теперь? Куда писать?

Annya
#14

помогите плизз!!что нужно делат когода алису заберает эта красная карт,когда она впивает микстуру для уменьшения...у мненя появляются красное сердце..я думала в него както впрыгнуть нужно ..но не фига..2-й день..не ммогу пройти.(!

Кто знает напишите на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=_)

Annya
#15

Annyatik@ukr.net

Аня
#16

помогите мне тоже с уменьшуйкой этой=(((

Danny Sick
#17

Даша Берман

Аня Майсюк
#18

не могу пройти комнату где оказываешься на потолке((( когда за пирогом идешь. подскажите пожалуйста что делать!

Гость
#19

Мдаааа, кто где застрял)) Вот почитала и поняла, что я дальше всех дошла, но все равно застряла)) Вот прохождение, если кому надо: http://gamestar.ru/solutions/alice_in_wonderland-1.html

Но мне оно почему-то не помогло(((

Гость
#20
Автор

Купили игру,а пройти не получается,там в самом начале вылезает дерево из-под земли,я так поняла,что его надо заморозить и бить,но никак.. Если кто проходил,напишите? :)

Гость
#21

Бить не надо . Заморозь и проходи.

SHEVA
#22

как пройти дерево!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!

Ника
#23

Примитив: как создать профиль, то есть, сохранить игру?)

Клодия
#24

а когда алису украли, должны после ролика выйти карты?

у меня ничего не происходит.никого нет.портал просто висит в воздухе((

Гость
#25

и все-таки как пройти это чудище большое?!

Гость
#26

как пройти куст в лабиринте в первом уровне ????

Гость
#27
Гость

как пройти куст в лабиринте в первом уровне ????

надо заморозить сначало от кудо пришол,и бежать куда надо

Гость
#28

ни фига не получается пробежать! Ветка замораживается меньше чем на секунду!! Сил нет уже(((

Гость
#29
Гость

ни фига не получается пробежать! Ветка замораживается меньше чем на секунду!! Сил нет уже(((

там есть указатель, заморозь его и он покажет в какую сторону бежать, заморозь дерево с противоположной стороны, а потом беги в ту сторону, которую указатель показовал!

Вот кто бы мне с чудищем помог, а то у меня уже психоз, суть, вроде, поняла, а вот пройти не получаеться(((

Гость
#30

плз подскажите когда вверх ногами ходят чё надо делать??????

Гость
#31

Как белое чудище пройти, камнями бросала, замораживала, столб вытаскивала и никак(((

Гость
#32

помогите пожалуйста...не могу пройти тот уровень где алису украли((...походит ролик..алиса исчезает а карты из портала не появляються((..знаю что это глюк в игре...но все же как пройти это?

Ириска
#33

Как белое чудище пройти, камнями бросала, замораживала, столб вытаскивала и никак(((и мне это надо!помогите нам плиз!!!

Ириска
#34

извените,я так и не понимаю как мне пройти комнату где все вверх дном??о каких скамейках идет речь?я их не нахожу!=(((уже бесит!помогите плииииз!!!!!!!!!!!!=))юольшое спасиибо!!!

Марина
#35

не могу найти уменьшульку...........помогите))))

Гость
#36

Помогите пожалуйста- как пройти - появляется портал, после того как Алиса выпила уменьшающее зелье, Карта забирает Алису и все... Алису мышь вызвала, но врагов нету, портал висит, к двери не пройти. Висим..

Гость
#37

не могу чудовище белое пройти ни как

помогите плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз!!!

Danny Sick
#38

Я уже 2 недели назад игру прошла

добавляйтеся на Дашу Берман в контакте

Даша Берман

Гость
#39

чтобы пройти куст надо нажать H

Анастасия
#40

так и не поняла как с потолка попасть в комнату с растибулкой. Заморозила коридор, по нему прошла до двери комнаты по потолку...и все... скамеек нет, как вниз спуститься не понятно...Выручайте!!!!!!

Гость
#41

О!

Я ночью скачала!

Буду следить за веткой!

Анастасия
#42
Анастасия

так и не поняла как с потолка попасть в комнату с растибулкой. Заморозила коридор, по нему прошла до двери комнаты по потолку...и все... скамеек нет, как вниз спуститься не понятно...Выручайте!!!!!!

Всем, кто запутался!!!!! Когда подходишь к двери (после корридора) нужно подпрыгнуть....и тогда кролик зацепится за дверь и переползет в другое помещение!!!!!

Гость
#43
Ириска

Как белое чудище пройти, камнями бросала, замораживала, столб вытаскивала и никак(((и мне это надо!помогите нам плиз!!!

Там надо его заморозить перед тем, как он приготовится бежать через круглую штуку, а потом мартовский зайцем поднять колонну. Когда заморозка отойдет, Брандошмыг врежется в колонну, потеряет сознание, в этот момент его бить. Затем повторить то же самое еще пару раз.

Аня
#44

Дерево надо пройти так:сначала нада заморозить дерево потом быстро убежать нито оно тебя схватит!!!!!!!!!!!!!!!

Аня
#45

Как пройти чудища?То это белое создание с удовольствием ест Алису!

Аня
#46

Я пройшла дерево!И могу подилитса.Надо заморозить потом быстро убежать.

Гость
#47

Блин, детсад, вы б уроки по русскому языку поделали, а?)

Двоечники.

#48

после вращающей комнаты когда алиса съела булку она перегорадила проход.дак я не понял где в этой комноте найти уменьшалку.

Гость
#49

Застряла там, где двери надо собирать с кусочков...Никак не пойму как найти Шляпника...(((Помогите пожалуйста!!!

Лиза
#50

Помогите, как использовать нить алисы, что за кнопка L control?