Гость
Статьи
Подруга не может …

Подруга не может понять?Кто-то заходит на её страницу?Вконтакте.

На её страничке нет фото вообще.Страница скрыта.Никаких альбомов не создано.Последнее время,когда заходит видит,что,например,несколько дней назад был создан альбом естесстевнно пустой My photos.Как такое может быть?Она его не создавала,а он вдруг появился.Подскажите,пожалуйста.Пароль она меняла уже несколько раз.Вот и сегодня зашли с ней с моего компа,а там опять этот альбом,созданный вчера.Но проблема в том,что вчера она вообще не заходила туда???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она не заходила на durov.ru? Если зайти на этот сайт, то альбомы "my photos"создаюстя сами.

Гость
#2

с какого компа она чаще всего заходит туда???

может быть на этом компе установлена программа шпион

так вот сколько бы она не меняла свои пароли - но если она хотя бы раз оттуда заходит - автоматически можно зайти к ней на страницу при помощи этой программы

может на работе установлена

а может дома кто-то установил

в общем не проблема это

Автор
#3

Я понятия не имею.Спрошу.Может и заходила.А что это за сайт такой?

Автор
#4

2,да по-разному.У неё и дома есть,и от меня заходила,и с работы тоже вроде как.А как обнаружить такие программы?Антивирусник не знаю как на работе,но у неё дома стоит,да и у меня тоже.

ф
#5

А разве есть возможность посмотреть кто смотрит мою страницу?

Гость
#6

вообще это просто создается автоматом, из за каких нибудь приложений... типа картинки, рисовалки

Golden
#7
Гость

вообще это просто создается автоматом, из за каких нибудь приложений... типа картинки, рисовалки

100%

Гость
#8

6 Гость прав, все просто, никто не ходит на страничку

Автор
#9

Спасибо всем большое за ответы.Успокою её.А то распереживалась.Она не в курсе да и я тоже(т.к. не регилась вообще).Хорошо,когда есть где спросить.Еще раз спасибо.

м
#10
Автор

2,да по-разному.У неё и дома есть,и от меня заходила,и с работы тоже вроде как.А как обнаружить такие программы?Антивирусник не знаю как на работе,но у неё дома стоит,да и у меня тоже.

Есть спец программа...... spyware doctor

trinity-spb
#11

альбом создаётся каждый раз автоматически после посещения сайта durov.ru ))

ТИПО ИРИНА
#12

А С МОЕГО КОНТАКТА ЗАХОДИТ КАКАЕТО ДРЯНЬ И ДОБАВЛЯЕТ ВСЕХ ЧТО ЭТО ?