Гость
Статьи
Территория фермеров в …

Территория фермеров в Одноклассниках

Кто играет в эту игру?Подскажите пожалуйста цели, правила, тонкости, хитрости!!!Буду благодарна )))

Татьяна
3 737 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Roman
#301
Архилох

Такое впечатление, что эта игра не доделана. Подобная игра есть "В контакте". Только там есть и винзавод, и пекарня, и джем-машина, курица. А тут не понятно, что делать с мукой, яйцами, виноградом, кукурузой, медом. А с перцами что делать?

Начал строить водонапорную башню. Наверное зря. ИМХО она будет поливать грядки в режиме автоматизации за баксы (типа трактора). Оно надо???

с помощью перца можно делать чипсы они очень выгодные.

Roman
#302

люди!!!!!!добро пожаловать ко мне в друзья будем обмениваться подарками...))) РОМАН КОКОШКО СЕЛО ЧЕРНОЛЕССКОЕ жду всех!!!! на всех подарков хватит)))))

Alex Завидов 26 США
#303

Готовь 147 агробаксов чтобы ее раскрутить на всю, а вот автоматизации ей как раз таки и не нужно...

Alex Завидов 26 США
#304
Alex Завидов 26 США

Готовь 147 агробаксов чтобы ее раскрутить на всю, а вот автоматизации ей как раз таки и не нужно...

Я про ВОДОНАПОРКУ - на всякий случай.

Roman
#305
Алекс

и все таки для облегчения игры,полезно собрать инфу в логические цепочки-понятнее будет что развивать дальше....

вот примерно так:

1)клевер(4 часа,20мон) - корова(60сек) - молоко - сыроварка(30сек)-сыр(32мон/шт)

2)морковь(8 часов,75мон) - кролик(90сек) -шерсть- прялка(60сек/свитер) - свитер(136/шт)

3)пшеница(12 часов,35мон) - мельница

4)капуста(14 часов,35мон) - загоны для страусов(max 3шт/загон,120 сек/яйцо) -яйцо страуса(173мон/шт)

5)подсолнух(15 часов,70мон) - пруд с утками (max 4 утки,80 сек/яйцо) - яйца

6)помидоры(16 часов,20мон) - ? - кетчуп-машина

7)свекла(9 часов,55мон)- лама+загон для лам(160сек) - шерсть- прялка(60сек/свитер) -коричневый свитер(108/шт)

8)белый виноград(10 часов,100мон) - Павлин - Перо (200/шт)

9)завод соков нужны: апельсины,яблоки,вишня, ананас, помидоры (любой вид)

10)завод солений нужны: помидоры - обязательно+баклажан, кабачок,корнишоны (любой вид)

11)йогуртовый завод: на входе молоко + ягоды, на выходе - йогурт.

12)чипсовый завод: загружается помидоры, перец, острый перец, сыр, грибы (по желанию) + картофель (обязательно).на выходе -чипсы за 30 сек

13)теплица ускоряет созревание на 40% того, что внутри нее

14)река - насос - водонапорная башня



итак,лидером остается цепочка "клевер-корова-сыроварка"

т.к. 1) надо 4 часа - почти минимум времени

2)нехило очки зарабатываются на тройной прокрутке - за 1 клевер в конце цепочки продукции накручиваем 3 очка

3)клевер -самый дешевый,его можно купить много...



если кто добавит подробности про другие цепочки от себя,будет для всех польза...

а мне кажется что самое выгодное это йогурты с ананасом или павлины

Alex Завидов 26 США
#306

У меня есть 4 насоса, кому нужно пишите, пришлю.

Лёха
#307

Я всё-таки уверен,что загоны со страусами самое лучшее средство,чтобы разбогатеть! Сами смотрите: для павлинов покупать виноград за 100,а потом перо продать за 200 монет за 10 часов! Для страусов купить капусту всего за 35,а продать яйцо за 178,правда,за 14 часов,чуть побольше! Да и места много павлины занимают со своим загоном,и за агробаксы их приобретать надо... Страусы вообще самая оптимальная штука!

Гость
#308

Самый реальный прокач в игре это цепочка-клевер-молоко-сыр-чипсы с сыром...нужно только клевер и картофель...чипсы готовы за 30 секунд....

Гость
#309

баллов можно на этом заработать массу что и нужно собственно для перехода на следующий уровень...я уже на 38-м....осталось до 39-го 4 тыс...баллов всего-то т.е. часов 5

Гость
#310

Где-то до 20 уровня нужно ориентироваться на получение наибольшей прибыли (страусы,павлины). После нужно ориентироваться на наибольшее получение игровых баллов (опыта) - йогуртовый завод и чипсы с сыром.

Сергей
#311

промзону покупать

Лёха
#312

Скажите,а что лучше купить: самое большое поле 31*31,или большую промзону? Что больше?

Лёха
#313

И ещё скажите,сколько стоит расширение поля 31*31 на 27 уровне? Я потому что ещё до него не дошёл...

Гость
#314
Лёха

И ещё скажите,сколько стоит расширение поля 31*31 на 27 уровне? Я потому что ещё до него не дошёл...

13 агробаксов.

Roman
#315
Лёха

И ещё скажите,сколько стоит расширение поля 31*31 на 27 уровне? Я потому что ещё до него не дошёл...

13 агробаксов

Roman
#316
Alex Завидов 26 США

У меня есть 4 насоса, кому нужно пишите, пришлю.

а нету у тебя досок, колец бетонных или для бочки или еще труб пластиковых

Roman
#317
Гость

Самый реальный прокач в игре это цепочка-клевер-молоко-сыр-чипсы с сыром...нужно только клевер и картофель...чипсы готовы за 30 секунд....

а сколько стоят чипсы с сыром????????????????

Roman
#318

а сколько стоят чипсы с сыром????????????????

Екатерина
#319

Скажите, какая у вас мотивация? Я вот только на 20 уровне, все фабрики и все животные уже есть (кроме уродских павлинов на 6 клеток). Думала на 31 уровне расшириться и дом купить, а оказывается, он размером с корову! Про речку кто-то говорил. Будет она? Может фабрики добавят? Смысла играть дальше нет!

Екатерина
#320

Чипсы с сыром стоят 100 монет.

Гость
#321

поместье зато размером с поместье)))) его можно купить .....у кого конечно хватит мани

Гость
#322

бабло в этой игре тратить некуда....всё идёт к тому что придётся их обменять на агробаксы....для обмена нужно отослать СМС ну вобщем как обычно развод на бабло....среди подарков появялется всякая чушь типа ежевики малины кукурузы и клевера....вобщем разводилово это а не игра пиплз

Ksenija
#323

Скажите а для чего нужны доски, бетонные кольца и кольца для бочки?

Светик
#324

***!Пригласила трех друзей(уже последниих,кого можно было пригласить) и не добавили ни одного агробакса!!!Это что значит?Кидалово,блин.Они же нужны......эти баксы....

Лёха
#325

Спасибо,что ответили на мой вопрос! А вообще,и агробаксов много тратить не нужно и тем более отправлять SMS! Я сейчас на 20 уровне,у меня 5 агробаксов,денег много... На 28 уровне у меня будет как раз 13 агробаксов,чтобы купить поле 31*31 и поместье за 12500000! И что ещё нужно... Главное,чтобы купить поместье...

Екатерина
#326

Я вот тоже на 20 уровне с 5 агробаксами и, чтобы расшириться до 31*31, мне нужно 30500очков опыта!!! Поместье мне не нравится, а домик бревенчатый только испортит ферму. Назвали бы его уж сразу "конура". А расширяться-то тоже смысла нет. Я с полем 19*19 почти час маюсь. Зачем мне большое поле? Интересно было посмотреть, как эти все штуки крутятся-вертятся. Ау, разработчики...Дорабатывайте игру. Все-таки она у вас на сайте в лидерах.

Alex Завидов 26 США
#327
Ksenija

Скажите а для чего нужны доски, бетонные кольца и кольца для бочки?

Читай на пятой странице пост ╧ 204.

Игорь
#328

Что такое промышленная зона??? Что она даёт??? Уменя 28 уровень. Спасибо

Гость
#329

промзона даёт вот что: на неё можно разместить заводы, животных, деревья. Грядки там нельзя делать!

Игорь
#330

Понял, это дополнительно к существующему огороду???

Гость
#331

да...это доп. территория!

Гость
#332

Что выгоднее - купить простое расширение или промзону?

Гость
#333

смотря на каком уровне....промзону нужно приобретать когда уже заводов не меренно и ставить их некуда...вот тут как раз и промзона сгодится

Явник Юлия
#334

Добавляйте =))

Явник Юлия 30 Новороссийск

Игорь
#335

Спасибо

Светик
#336

Ребята, а кто знает какого размера промзоны?Сколько клеточек-маленькая,средняя и большая....

Niger2010
#337

Если кто хочет заработать очень много денег дам совет: Купите штук 5 загонов для страусов а всю землю засадите капустой (продал 1 яйцо купил 5 шт капусты) бизнес =)

Кирилл
#338

Вот ссылка на мой профиль: http://wg240.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=129​9#st.cmd=userMain&st._aid=GlobalNav_userMain

Мне очень нужны друзья в этой игре!!! И еще одно когда я буду предлагать играть нажимайте принять и ждите пока игра загрузится! Плиззз делайте так оч надо)))))

Светик
#339

Да уже же все играют!Ты должен предлагать приглашение в игрутем,кто не играет.А тут все уже профи))))Что могут тебе дать друзья новые в этой игре-это бонусы при поливки их ферм и обмениваться подарками)))

Гость
#340
Лох

Игорь

А еще у меня 550 распрыскивателей!!! и если его поставить еще и в теплицу, то очень быстро все растет!!!

Разбрызгиватель стоит 1 агробакс. Купить игровую валюту: 100 штук за 160 ОК Стоимость сообщения: 270.00 RUR. На ваш счёт добавится 160 ОК. Для покупки 550 разбрызгивателей нужно потратить 270х5.5=1485 реальных полновесных рубликов. Дорогая забава.

Зачем покупать через СМС!!!

Это дорого. Я покупаю через банковскую карту.

100 рублей-55 баксов. Делаю платеж раз в неделю. нужна автоматизация. А ее толко за а/баксы.

с уважением,

Архилох
#341
Игорь

Что такое промышленная зона??? Что она даёт??? Уменя 28 уровень. Спасибо

На этом форуме уже 100500 раз подробно отвечали.

Но вам читать религия не позволяет? Или вы только писать умеете?

Читай на 4 странице пост ╧156

Екатерина
#342

Люди, скажите, что вас стимулирует играть дальше. Да еще и за свои деньги. Смысл в чем?

таскаев александр
#343
Екатерина

Виктория Ярославцева

добавляйте меня в друзья, будем обмениваться подарками

Виктория, я хочу дружить)))) Екатерина Борода 22-Киев

таскаев александр
#344

хочу дружить

Лох
#345
Гость

ЛохИгорь

А еще у меня 550 распрыскивателей!!! и если его поставить еще и в теплицу, то очень быстро все растет!!!

Разбрызгиватель стоит 1 агробакс. Купить игровую валюту: 100 штук за 160 ОК Стоимость сообщения: 270.00 RUR. На ваш счёт добавится 160 ОК. Для покупки 550 разбрызгивателей нужно потратить 270х5.5=1485 реальных полновесных рубликов. Дорогая забава.Зачем покупать через СМС!!!

Это дорого. Я покупаю через банковскую карту.

100 рублей-55 баксов. Делаю платеж раз в неделю. нужна автоматизация. А ее толко за а/баксы.

с уважением,

Какая разница. ТОлько в том, что 550 разбрызгивателей стоят 100х10=1000 полновесных рубликов. Все равно дорогая забава. Хотя за счет людей, которые тратят реальные $ на виртуальные, все эти игры до сих пор поддерживаются, а не забрасываются разработчиками в пыльный уголок своих жестких дисков. Цветы вот какие-то появились. Только что с ними делать? На фиг они вообще нужны?

Гость
#346

Люди, хочу узнать ваше мнение. У меня 19 уровень и 12 агробаксов. Расширение 21*21. Стоит ли покупать большую промзону, если расширение 31*31 собираюсь покупать только на 27-ом, т.е. не скоро. Места уже не хватает.

Игорь
#347

Слышишь, ты кого лохом назвал???

Игорь
#348

Засунь себе в *** свои распылители!!!!

Лох
#349
Игорь

Слышишь, ты кого лохом назвал???

Пардон :), но так сгенерировано при нажатии на ОТВЕТИТЬ от поста 340.

Игорь
#350

Ну тогда извини, но подписался ты конечно оригинально!