Гость
Статьи
Подруга все выходные …

Подруга все выходные проводит в МЕГЕ. В чем интерес?

Едет туда с утра... и тусит там до самого вечера - шопинг, покушать там пару раз, кино. Спрашиваю - говорит, что весело. А что на самом деле? Нам по 28. Кто знает таких людей?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

съездите с ней и узнаете

Бабуся Ягуся
#2

У меня младшая сестра такая. Только ей 40 )))

Рита
#3

Автор, у нее наверное нет МЧ, семьи, друзей... вот и сбегает от безделья или от одиночества...Или может, наоборот, сбегает от семьи...Все равно считаю пустой тратой времени и денег. Я лично в Меге бываю только по одному делу - за покупками езжу.

персидская
#4

Хоть такая развлекаловка у человека, мы в Мегу пару раз ездили - больше часа не выдерживаю

#5

У меня на работе вытаращились во все глаза, узнав, что я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не была в Меге. На мой вопрос, что там делать, когда мне не нужен шоппинг - у меня все есть - мне ответили, что там жутко весело, там столько магазинов, там так интересно и там можно зависнуть на целый день!

Не знаю, по мне так это просто тоска - на целый день в Меге!

Гость
#6

А вы, автор, сами как отдыхаете, развлекаетесь?

цветик-семицветик
#7

Конечно не весело подруга время проводит. Вот если б бухала не просыхая в баре страшном, или на лавочке около гаража, вот это было бы веселье! А тааак, тоска зеленая.

... Магазинчики, кино, ... интеллигентка хренова ...

Гость
#8

я тоже люблю одна походить по большим ТЦ, вокруг много народу, и никто не достает. Т.е. находишься в обществе, но никто не мешает. Только я не работаю, но очень нуждаюсь в обществе.

=)настоящая
#9

я люблю так отдохнуть. с мужем так ездим иногда почти на целый день. в такой же последовательности. ничего плохого в этом не вижу. любим шоппинг, кафе и кино, что уж поделать? для меня - вы странная. а может, просто поп=зволить себе всё это не можете? денег за день улетает много=)

Гость
#10

Была я в МЕГЕ и тоже не пойму что там прикольного. Просто куча магазинов и всё продаётся как везде.

Ezevika
#11

ну и что. Я тоже люблю по магазинам ходить. Затягивает. Причем пока все обойдешь, уже пол дня прошло. Кушать хочется. А там и глядишь - вечер уже, можно и в кино сходить. Не каждый выходной, но раз в месяц точно шоппинг.

Вот я не понимаю женщин,которые покупки не любят:))

Ezevika
#12
Гость

Была я в МЕГЕ и тоже не пойму что там прикольного. Просто куча магазинов и всё продаётся как везде.

Я думаю имеется в виду не мега конкретно, а любой крупный Т/Ц. Они ж все одинаковые - магазины, кино, кафе

=)настоящая
#13
Ezevika

Я думаю имеется в виду не мега конкретно, а любой крупный Т/Ц. Они ж все одинаковые - магазины, кино, кафе

да!!!

Абрикос
#14

Да, глупое хобби. Но, если честно, я бы мечтала о таком дне :) Женский такой прикол: весь день по магазинам и кафешкам :) Хотя, конечно, это пустая трата времени, разве не так?

Элен
#15

дуры-потребители.они небось не помнят,как летний пейзаж загородный выглядит...понастроили людям этих торговых центров...а мы рады думать,шо войдя в этот нарядный центр,мы как бы заграницу переместились.так всё нарядно и замечательно...полодрайки вокруг тебя бегают,официантку в кафешке за 300 руб.можно погонять...и прочие атрибуты красивой жизни.УБОГИЕ вы(мы) все.Даже те,у кого з/п 15-25тыс,мнят себя и чувствуют королевами,зайдя в такой торговый центр..вот и не вылазят оттуда цельные выходные.да и по вечерам после работы торговые центры забиты офисными свистульками..

Если у Вас нет времени или возможности выбраться за город,сходите в к-н.парк, лесо-парковую зону хотя бы.Их в Москве не так уж и мало(и в любом др.городе -думаю тоже)

Но я думаю,Вы так и будете прожигать свою жизнь,сидя в ТЦ с чашкой кофе за 50руб и делая вид(внушая себе(раз уж Вы сидите в ТА-АКОМ месте:),что у вас всё лучше всех

Гость
#16

Тупое времяпровождение. Я люблю по Москве гулять, а не по дебильным магазинам. Вообще, шопинг для меня пытка.

Зви
#17
Элен

дуры-потребители.они небось не помнят,как летний пейзаж загородный выглядит...понастроили людям этих торговых центров...а мы рады думать,шо войдя в этот нарядный центр,мы как бы заграницу переместились.так всё нарядно и замечательно...полодрайки вокруг тебя бегают,официантку в кафешке за 300 руб.можно погонять...и прочие атрибуты красивой жизни.УБОГИЕ вы(мы) все.Даже те,у кого з/п 15-25тыс,мнят себя и чувствуют королевами,зайдя в такой торговый центр..вот и не вылазят оттуда цельные выходные.да и по вечерам после работы торговые центры забиты офисными свистульками..

Если у Вас нет времени или возможности выбраться за город,сходите в к-н.парк, лесо-парковую зону хотя бы.Их в Москве не так уж и мало(и в любом др.городе -думаю тоже)



Но я думаю,Вы так и будете прожигать свою жизнь,сидя в ТЦ с чашкой кофе за 50руб и делая вид(внушая себе(раз уж Вы сидите в ТА-АКОМ месте:),что у вас всё лучше всех

злобно то как.....

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#18

я в меге не была (позор какой). у нас рядом нет ее, рядом только золотой Вавилон на проспекте мира. или это не круто, только мега подходит?)))) В обще я тоже не люблю там ходить, только если в кино с ребенком, ну и определенно если что то купить из шмоток нужно, а так просто гулять это ***)))))

Гость
#19
Элен

дуры-потребители.они небось не помнят,как летний пейзаж загородный выглядит...понастроили людям этих торговых центров...а мы рады думать,шо войдя в этот нарядный центр,мы как бы заграницу переместились.так всё нарядно и замечательно...полодрайки вокруг тебя бегают,официантку в кафешке за 300 руб.можно погонять...и прочие атрибуты красивой жизни.УБОГИЕ вы(мы) все.Даже те,у кого з/п 15-25тыс,мнят себя и чувствуют королевами,зайдя в такой торговый центр..вот и не вылазят оттуда цельные выходные.да и по вечерам после работы торговые центры забиты офисными свистульками.. Если у Вас нет времени или возможности выбраться за город,сходите в к-н.парк, лесо-парковую зону хотя бы.Их в Москве не так уж и мало(и в любом др.городе -думаю тоже) Но я думаю,Вы так и будете прожигать свою жизнь,сидя в ТЦ с чашкой кофе за 50руб и делая вид(внушая себе(раз уж Вы сидите в ТА-АКОМ месте:),что у вас всё лучше всех

а я в чем-то согласна с вами.мне вот за подростками,типа гламурными,там страшно наблюдать,что они там целыми днями,огромными компаниями в этих дешевых кафешках просиживают,при это почти ничего незаказывая,но занимая столы. но их еще можно понять зимой,податься от безденежья некуда,а в другое время года?! но систра автора,уже взрослая деваха(( я тоже люблю шопинг,но использовать тц еще и как место досуга..нет,это жесть.

#20

Я люблю вот так одна гулять по ТЦ. Магазины, потом рассматривание покупок в кафешках (особенно косметику). И муж, и работа, и друзья - все есть, но хочется иногда погулять одной.

аз есмь инопланетный
#21

уууууууу...как все запущено

July
#22

Не знаю, как там в Меге. Но вот у нас в Таллинне Виру - в чём-то похожее место.

Крупный ТЦ в центре города. Кафешки, огромный магазин косметики (Ilu maailm - мир красоты) - всё для волос, для тела, для лица, и пр., море магазинов с одежой, лавочки с людьми...

Мне вот конкретно в том месте всегда тошно делалось.

Суета, громоговорители.. Отдельный и очень неприятный мир.

А вот теперь вообще разлюбила ходить по магазинам.

Всё что надо у меня есть. Лишнее не покупаю, т. к. в вещах минимализм, зато всё аккуратненькое, красивенькое, новенькое.

А шмотки в магазинах кажутся какими-то.. Одинаковыми - из неприятных тканей, дешёвыми на вид, или старушачьими.

Бывает, могу сходить - не одна.

Но мне не нравится.

Ольга
#23

"Я люблю вот так одна гулять по ТЦ. Магазины, потом рассматривание покупок в кафешках (особенно косметику)."

Блондинка, +1! Косметика для меня вообще больная тема, обожаю выбирать, тестить, сравнивать...Но все-таки, на выходе из дверей МЕГИ, чувствую, что болит голова.

Ольга
#24

Но я когда езжу в крупные ТЦ, хожу только в конкретные магазины, не ставлю цель обойти все на свете.

Элен, могу с Вами согласиться. Я недавно поехала в Метрополис, хотела посмотреть, что там за скидки в Снежной Королеве, вдруг что присмотрю, тем более, думаю, после работы, народу немного наверное. Ага, щаз, народу как муравьев в муравейнике, зашла только в Сн.Королеву, ничего не присмотрела, поехала домой. А навстречу мне такая толпища в этот Метрополис валила, больше, чем на параде.

Олеся
#25
персидская

Хоть такая развлекаловка у человека, мы в Мегу пару раз ездили - больше часа не выдерживаю

вот-вот. И у меня также. В такие большие ТЦ заезжаю только за покупками, конкретно по делу, без длительных походов по "бутикам". Крайне редко захожу туда в кинотеатр, если далеко ехать не хочется, а он здесь рядом. И вот меня всегда удивляет, что там народ интересного находит? Тусят целыми семьями, типа на прогулку выехали - дитё на каких-то атракциончиках катается, папаша с мамашей пивко пьют, потом куда-нить в макдональдс пойдут перекусят, ну потом может в кино зайдут - и вот прямо *супер-выходные*... Ндя уж, что за удовольствие находится целый день среди этого шума и гама в закрытом помещении? Мне этого не понять.

А уж так называемый "шоппинг" - это вообще ужас ужасный. Не представляю как можно в удовольствие таскаться часами(!) из одной примерочной в другую или даже просто пялиться на тряпки.. а уж тем более заниматься этим с таким постоянством, что каждые выходные как будто на работу туда идти. Ндя уж.

Олеся
#26
Элен

дуры-потребители.они небось не помнят,как летний пейзаж загородный выглядит...понастроили людям этих торговых центров...а мы рады думать,шо войдя в этот нарядный центр,мы как бы заграницу переместились.так всё нарядно и замечательно...полодрайки вокруг тебя бегают,официантку в кафешке за 300 руб.можно погонять...и прочие атрибуты красивой жизни.УБОГИЕ вы(мы) все.Даже те,у кого з/п 15-25тыс,мнят себя и чувствуют королевами,зайдя в такой торговый центр..вот и не вылазят оттуда цельные выходные.да и по вечерам после работы торговые центры забиты офисными свистульками..

Если у Вас нет времени или возможности выбраться за город,сходите в к-н.парк, лесо-парковую зону хотя бы.Их в Москве не так уж и мало(и в любом др.городе -думаю тоже)



Но я думаю,Вы так и будете прожигать свою жизнь,сидя в ТЦ с чашкой кофе за 50руб и делая вид(внушая себе(раз уж Вы сидите в ТА-АКОМ месте:),что у вас всё лучше всех

зло написано, но по сути я полностью с вами согласна. Действительно неужели нет лучшего места для отдыха, нежели огромный магазин среди толпы народа? неужели нет никаких других интересов в жизни, которыми можно занять свой досуг, нежели ходить "продавать глаза" в магазинах, тереться в кафешках и глазеть на праздно шатающийся народ? Так что, увы, действительно создается впечатление убогости таких вот потребителей, для которых подобное времяпрепровождение *круто*, *здорово* и *весело*...

Гость
#27
Олеся

зло написано, но по сути я полностью с вами согласна. Действительно неужели нет лучшего места для отдыха, нежели огромный магазин среди толпы народа? неужели нет никаких других интересов в жизни, которыми можно занять свой досуг, нежели ходить "продавать глаза" в магазинах, тереться в кафешках и глазеть на праздно шатающийся народ? Так что, увы, действительно создается впечатление убогости таких вот потребителей, для которых подобное времяпрепровождение *круто*, *здорово* и *весело*...

Чиьтаю форум и понимаю какие все вокруг убогие. Смотрящие телевизор - "ну тупые", отдахающие в горах и палатках - "дуры мужиковатые и неХламурные", готовящие дома салатики и воспитывающие детей - "клуши", работающие и зарабатывающие - "у них выбора нету пАтамуШта муж *** и мало зарабатывает" и т.д. и т.п.

в.
#28

почему от хождения по большим ТЦ очень быстро устаю и начинает болеть голова. Кажется весь день прошел, проходила его по магазинам, а толку нет. И реально жаль потраченного времени. И теперь если и еду туда , то только в опрелделенные магазины за конкретными вещами. В кафешку могу зайти, но только в будни, когда народу, в выходные там смертоубийство в отстойное "Сбарро" или Макдональс

миша
#29

А там правда весело.И цены во время распродаж реально низкие.Короче съездий с ней не сиди дома.

Гость
#30
Ezevika

ну и что. Я тоже люблю по магазинам ходить. Затягивает. Причем пока все обойдешь, уже пол дня прошло. Кушать хочется. А там и глядишь - вечер уже, можно и в кино сходить. Не каждый выходной, но раз в месяц точно шоппинг.

Вот я не понимаю женщин,которые покупки не любят:))

Почему все должны женщины непременно любить покупки? У меня от долгого таскания по магазинам вообще голова болит. Терпеть не могу это...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: