Гость
Статьи
А чем закончился …

А чем закончился сериал "LOST" и " Вспомни что будет?

Лост посмотрелла первые пять сезонов, чем все-таки закончился?и сериал Вспомни что будет

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Горгулья
#1

*** лост закончился.

яна
#2

Лост закончился тем , что в итоге выясняется что они все умерли еще в катастрофе той из 1й серии 1го сезона, а Флеш закончился тем что все таки второй Блекаут наступил и все увидели опять свое будущее и главный герой вроде как остался в здании котрое должно было зворваться и показали что увидела его дочь во время 2го Блекуата и она уже повзрослевшая , подходит к окну и говорит "они его нашли", я так поняла что отца- то есть главного героя. короче я смотрела оба сериала на английском, поэтому не знаю как там че называется корректно по русски.

FU
#3
яна

Лост закончился тем , что в итоге выясняется что они все умерли еще в катастрофе той из 1й серии 1го сезона, а Флеш закончился тем что все таки второй Блекаут наступил и все увидели опять свое будущее и главный герой вроде как остался в здании котрое должно было зворваться и показали что увидела его дочь во время 2го Блекуата и она уже повзрослевшая , подходит к окну и говорит "они его нашли", я так поняла что отца- то есть главного героя. короче я смотрела оба сериала на английском, поэтому не знаю как там че называется корректно по русски.

Про Лост чепуху написали, не тем он окончился, никто там не умирал в первом сезоне.

#4

Если Лост действительно так закончился, то это просто нереально тупой конец. Столько событий, такое развитие сюжета, чтобы в итоге так все свернуть. Дибилизм.

Мимимими
#5

точно не тем чем написал ответчик, но чем закончился ЛОСт я не поняла до сих пор))

яна
#6

да все я правильно написала, они все погибли в авиакатастрофе и все эти сезоны и серии -как бы был их путь чтобы понять что они мертвы и только в церкви в последней серии они собрались и поняли что с ними произошло

яна
#7

уже давно во всех газетах и журналах в америке разжували сами режисеры что было в конце

Kott
#8

столько газет и прочего читали, режиссеры разжевали, а вы так и не поняли чем Лост закончился.

Карина
#9

а как же тогда...они же вернулись с острова в нормальную жизнь?

Leto
#10

Яна + 1.

Этим и закончился лост, что они откинулись в первой серии сразу, но стали как-то жить в параллельном мире и сами себе напридумывали весь этот бред.

Ведьмочка
#11
Leto

Яна + 1. Этим и закончился лост, что они откинулись в первой серии сразу, но стали как-то жить в параллельном мире и сами себе напридумывали весь этот бред.

можно по-подробнее про лост. че там они понапридумывали? до конца сил не хватило досмотреть, но интересно.

Гость
#13

понятно

Гость
#14

там все понятно чем закончился лост!!! и некто не погиб в 1 серии!! в другом мире , т.е не на острове показано то что былобы еслиб самолет не разбился!! там как бы ведутся 2 параллельные жизни!!!!!1!!!

елена
#15
яна

Лост закончился тем , что в итоге выясняется что они все умерли еще в катастрофе той из 1й серии 1го сезона, а Флеш закончился тем что все таки второй Блекаут наступил и все увидели опять свое будущее и главный герой вроде как остался в здании котрое должно было зворваться и показали что увидела его дочь во время 2го Блекуата и она уже повзрослевшая , подходит к окну и говорит "они его нашли", я так поняла что отца- то есть главного героя. короче я смотрела оба сериала на английском, поэтому не знаю как там че называется корректно по русски.

чо за бред????????? вы вообще его смотрели??? или хотя бы включали мозги во время просмотра??????

Попытаюсь объяснить коротко, но четко)

Все герои умерли в разное время.

Джек умирает на острове от ноживого ранения. Херли становится хранителем острова, Бен - его помошником. (Долго они работали на острове)

Самолет АДЖИРА благополучно покидает остров. (кейт, Сойер и т.д. умирают уже от старости)

После событий на острове прошло ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ!!!!это души умерших создали свой мир, чтобы вспомнить все, что с ними произошло.

Как сказал Кристиан, все когда-то умирают - кто-то рано, кто-то поздно! - В церкви собрались все главные герои Лоста (ведь они провели главный перод своей жизни вместе на острове), все они уже мертвы....и после того, как они все вспомнили, что с ними случилось на острове, они могут спокойно все вместе покинуть Альтернативную Реальность и отправиться в рай.

ненавижу долбаный сериал
#16

идите вы все в *** со своим лостом

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: