Гость
Статьи
"Гарри Поттер и …

"Гарри Поттер и Дары смерти" Часть первая

Кто смотрел?Какое впечатление о фильме?Как вам актёрская игра?Будете ли ждать окончания истории?
По моему мнению,этот фильм Йэтсу удался,меньше отсебятины,больше по книге,спецэффекты потрясающие.Самый лучший фильм,сели не считать первые 2 части. А как думаете вы?Просто интересно услышать разные мнения

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне не очень понравилось...кроме спецэфектов ничего особенного.чуть не заснула.

Гость
#2

мне понравилось, но слишком мало было Алана Рикмана :(((

Водолей 8
#3

Я смотрела.честно скажу ожидала большего.больше по книге?где именно не подскажете?то,что не показали в предыдущих фильмах(а в книгах было)пришлось срочно приляпать(например - Билл и Флер).актерская игра больше чем на тройку не тянет.если не читал книгу,то многие моменты приходиться додумывать что к чему прилепили!видимо, создатели фильма расслабились.

#4

а мы сегодня не попали, аншлаг такой с утра билеты уже незабронировать было. наверное фигня фильм?:)

азизунгарунгэ
#5

4 ага такая фигня что аншлаг и незабронировать

Саняяя
#6

Дайте силку на фильм штоби скачать

Саняяя
#7

илиже когда будет фильм в интернете?

Блессе
#8
Саняяя

илиже когда будет фильм в интернете?

выложили уже,но в плохом качестве

анна
#9

а мне безумно понравился, читала книгу, думала хуже отснимут. были пару сценок, которые можно было и не снимать (типа танцев в шалаше), но в принципе класс, буду ждать продолжения

Лёлька
#10

Мы с девчонками в понедельник собираемся посмотреть, я уже прям в нетерпении. кстати, вторую часть обещают показать в 3D

Ваша соседка снизу
#11

Я смотрела вчера, подруга уломала пойти. Еле высидела. Хотя, надо признать, по сравнению с остальными эта часть ещё ничего. Ну не понять мне, как это может быть интересно. Мне такое смотреть скучно и тяжело, пробовала читать книги - то же самое.

Я
#12

Нудноватый фильм, а тем, кто вааще не в теме, лучше не ходить.Наверное самое интересное будет во втором фильме, но муж сказал, что ни ногой, так что придется искать спутника)))

#13

Самый лучший фильм из всех о Поттере.Действительно мало чего понапридумывали,почти всё как в книге.

#14
Лёлька

Мы с девчонками в понедельник собираемся посмотреть, я уже прям в нетерпении. кстати, вторую часть обещают показать в 3D

Да и первую обещали в 3д

Лина
#15

книги о Гарри Поттере не читала (только самую первую, дальше как-то не пошло). НО смотрела все фильмы-экранизации, такие сказочные фильмы я люблю :) В общем, не могу сравнивать насколько дословно кино снимается по книгам, оцениваю только интересность самих фильмов.

Сегодня посмотрела "Дары смерти" 1ч. Мне понравилось. Имхо, за последние годы - это самый интересный фильм получился, наконец-то появилась динамика и конкретные события по борьбе с Волондемортом)) Все 2ч смотрела не отрываясь, даже не заметила как время пролетело. Буду с нетерпением ждать 2-ю часть фильма :)

Лина
#16
Водолей 8

если не читал книгу,то многие моменты приходиться додумывать что к чему прилепили!видимо, создатели фильма расслабились.

ну я не читала книгу. Но фильм смотрела с большим удовольствием и ничего додумывать не пришлось, всё ясно и понятно. Тем более если предыдущие фильмы видел.

Xxx000
#17

фильм понравился))пойду на 2 часть)..жаль только,что он закончился..ведь многие так к нему привязались()

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: