Гость
Статьи
где встретить новый …

где встретить новый год???

ситуация такая : 7-ой год встречать дома нг нет уже сил. самолетом мы не летаем уже 7 лет, так как у нас ребенок и тут муж категорически настроен. каждый год мы надеемся наладить свою работу так чтобы можно было уехать в европу поездом, но ни х не выходит. ехать 2,5 дня туда и столько же обратно и там побыть, а времени нет 30.12 и 03.01 нужно работать. кто знает места не далеко от москвы до 300 км , где можно встретить нг, не просто пьяным банкетом. и так чтобы и для детей был полноценный праздник. и еще: платить почти 100 000 руб. за 3 дня в дыре типо "фореста тропикана", тоже не хочется.

думаша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может в пЯзде

думаша
#2
Гость

может в пЯзде

добрый такой совет...

рррр
#3

а вы в Москве?

можно в Шорию или на Алтай на лыжах покататься)) В Алтае очень красиво.. но опять же на поезде 3 дня если вы самолетом не летаете(

Станны
#4

Погуглите ъснять коттедж на Н/Гъ

Выдаст очень много вариантов.

Только дорого правда.

Это если отмечать большой толпой, то да.

А если человек 5-6 то вообще не вариант...

Но конечно всё зависит только от Ваших финансов:)))

Ну это вот как один ИЗ вариантов)

Констанция
#5

снимите коттедж в подмосковье

думаша
#6

хотелось бы небольшой санаторий, но с хорошим праздником. нашла отзывы о "прудке" в смол. обл. пишут, что весело. а какой нам коттедж-то, нас 3-е, с маленьким ребёнком, это тоже самое что дома: готовь, а потом сиди жри. :) хочется, чтобы народу много, детей, горки ледяные, елка на улице, фейерверки. дед мороз и прочая "нечисть"

я
#7

Мы с мужем едем в Григорчиково.Самый главный плюс-рядом с Москвой.

А вообще зайжите на сайт alean.ru там прямо с главной страницы задайте подмосковье,даты заезда,вам выдаст все,что есть.Форесты все дорогие конечно,от 60.000 будут на вашу семью.Можно что то типа Дракино или Солонцово.

конечно козлы!
#8
я

Мы с мужем едем в Григорчиково.Самый главный плюс-рядом с Москвой.

А вообще зайжите на сайт alean.ru там прямо с главной страницы задайте подмосковье,даты заезда,вам выдаст все,что есть.Форесты все дорогие конечно,от 60.000 будут на вашу семью.Можно что то типа Дракино или Солонцово.

спасибо,сейчас гляну.

ресторан ГАВРОШ!
#9

Праздничная атмосфера, фееричное шоу, зрелищная игра профессиональных артистов на самой сногсшибательной ночи года!

В первые секунды Нового года вас посетит Дед Мороз с подарками.

В наступившем году вы погрузитесь в атмосферу снежного шоу, поучаствуете в костюмированной программе, танцевальных конкурсах, получите массу удовольствия и незабываемых впечатлений.

В продолжение вечера ? музыкальный фейерверк из ваших любимых песен. Всем желающим принарядиться по-новогоднему поможет костюмер, который предложит яркий аксессуар.

О вкусном:

вас ждет изобилие русской, европейской, авторской кухни и реки главного новогоднего напитка ? шампанского!

Все весёлые моменты вашего праздника будут засняты на фото и видео. Диск с вашей новогодней вечеринкой мы подарим вам на долгую память.

D.J. работает до утра!

Подробная информация: http://gavroche-cafe.ru/

Заказ столов: 8-903-722-17-84

Кира
#10

http://www.dondavid.ru

Шикарное место.7 км от МКАДа,места пока есть,Никита Джигурда с супругой,группа "Белый Орёл"-специальные гости.Игра Что?Где?Когда?со знатоками.С 21:00 до утра.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: