Гость
Статьи
Где встретить Новый …

Где встретить Новый год, помогите, кто знает?

Где встретить Новый год? Женщины нет, с родителями поссорился, что делать? Друзья уезжают на горнолыжный курорт, мне места нет. Очень плохо психологически, как быть? #новыйгод

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гараже или в каком нибудь заведении, которое работает ночью

Гость
#2

А с родителями помириться - никак?

Гость
#3

Лучше дома одной. Безопаснее и дешевле.

Гость
#4

Еще есть идея немного *банутая, но тем не менее. Если есть палатка, отправиться в лес или что-то на подобие леса и там заночевать, под костер да под бухлишко. Но для этого нужно хорошо подготовиться конечно. Думаю когда нибудь попробовать

Гость
#5
Гость

Еще есть идея немного *банутая, но тем не менее. Если есть палатка, отправиться в лес или что-то на подобие леса и там заночевать, под костер да под бухлишко. Но для этого нужно хорошо подготовиться конечно. Думаю когда нибудь попробовать

Завещание не забудьте написать.

Гость
#6

Поехали со мной, автор.

Гость
#7
Гость

Лучше дома одной. Безопаснее и дешевле.

Моя подруга-депрессуха?))

Гость
#8
Гость

Завещание не забудьте написать.

Да ну какое завещание, просто нужно тщательно подготовиться

Гость
#9
Гость

Да ну какое завещание, просто нужно тщательно подготовиться

А у меня квартира 100 кв., никаклй шумной компании, подземная стоянка, (только я не на машине поеду, я боюС) центр города...
🙄

Гость
#10

Новый гипермаркет рядом, ледяные скульптуры, елка на площади🙄

Гость
#11

Только если тормозить, билета на автобус может не достаться

Гость
#12
Гость

А у меня квартира 100 кв., никаклй шумной компании, подземная стоянка, (только я не на машине поеду, я боюС) центр города...
🙄

Нормально в принципе

Гость
#13
Гость

Нормально в принципе

Но с мамой.😉

Гость
#14
Гость

Но с мамой.😉

Тоже неплохо, если отношения хорошие. А то тут постов хватает про ужасных и надоедливых матерей

Гость
#15
Гость

Тоже неплохо, если отношения хорошие. А то тут постов хватает про ужасных и надоедливых матерей

Да, хорошие)
+ гарантия, что не останемся голодными

Гость
#16

Дома одному. Почему люди такие зависимые и несамодостаточные? Учитесь развлекать себя сами и наслаждаться своим собственным обществом. Приготовьте или купите что-то вкусное, подарите себе приятный день - займитесь тем, что приносит удовольствие. Я лично вообще не парилась бы встречать одна, заказала бы вкусной ресторанной еды, купила бы бутылочку шампанского, включила бы приятную музыку, читала бы, смотрела что-то, можно покайфовать лежа в пенной ванне или в темпе прогуляться по морозу, ну у мужчин наверное другие какие-то развлечения - ну так и займитесь ими. Вы же не в 50х годах живете, сегодня доступно все, все увеселения и развлечения, если есть доступ в интернет и какие-никакие деньги. Нафиг вам хороводиться с какими-то людьми, подарите себе день кайфа.

Гость
#17

Моя мама ващпе не надоедливая.

Гость
#18
Гость

Да, хорошие)
+ гарантия, что не останемся голодными

Ну вот и замечательно)

Гость
#19
Гость

Дома одному. Почему люди такие зависимые и несамодостаточные? Учитесь развлекать себя сами и наслаждаться своим собственным обществом. Приготовьте или купите что-то вкусное, подарите себе приятный день - займитесь тем, что приносит удовольствие. Я лично вообще не парилась бы встречать одна, заказала бы вкусной ресторанной еды, купила бы бутылочку шампанского, включила бы приятную музыку, читала бы, смотрела что-то, можно покайфовать лежа в пенной ванне или в темпе прогуляться по морозу, ну у мужчин наверное другие какие-то развлечения - ну так и займитесь ими. Вы же не в 50х годах живете, сегодня доступно все, все увеселения и развлечения, если есть доступ в интернет и какие-никакие деньги. Нафиг вам хороводиться с какими-то людьми, подарите себе день кайфа.

А зачем вам отношения тогда?
Если все можно самой.

Гость
#20

Я считаю, что без общения жизнь не может быть полноценной

Гость
#21

Люди дллдны дарить друг другу радость.

Как я вчера из парилки плюх в бассейн, потом обратно в парилку. Потом в душ
Такая красота🤪

Гость
#22

Потом невестка вкусным ужином всех накормила
И вот уже и 10 вечера

Вот это родня называется

Гость
#23
Гость

Ну вот и замечательно)

Нужно себе позволить иметь все, что хочется и лучшего качества

Гость
#24
Гость

Завещание не забудьте написать.

ага. и отправиться на привал дЯтлова😃😀😁ваще незабываемо будет. потом всем миром будем искать...

Гость
#25

снимите гостиницу . гдето в центре и по приличней. там и елка рядом и прогуляться есть где и развлекат программа может быть и в кафе можно сходить там же.

Гость
#26
Гость

ага. и отправиться на привал дЯтлова😃😀😁ваще незабываемо будет. потом всем миром будем искать...

Да не, какой там привал. У меня недалеко от дома есть не особо большой парк, там животных диких 100% нет. От силы кто там может быть это какие-нибудь собаки и то вряд ли. Просто интересно провести новогоднюю ночь в таком режиме, хотя бы попробовать

Гость
#27
Гость

Да ну какое завещание, просто нужно тщательно подготовиться

Хаха, просто нечего завещать.

Гость
#28
Гость

А у меня квартира 100 кв., никаклй шумной компании, подземная стоянка, (только я не на машине поеду, я боюС) центр города...
🙄

Зачет хвастовству! 😉

Гость
#29
Гость

А зачем вам отношения тогда?
Если все можно самой.

В отношениях у всех тоже разная потребность. Кто-то не отлипает от другого партнера, закидывает смс и отношения ооочень назойливые становятся, теряется интерес к человеку, как к личности и как с секс.объекту. Кому-то надо каждый день видеться, кому-то через день, кому-то разочек в неделю. Да, и вообще, без отношений тоже очень полезно бывает, никакого дискомфорта. А есть люди, которые в одиночестве и в магаз сходить не могут. Поэтому, каждому своё.

Гость
#30
Гость

Я считаю, что без общения жизнь не может быть полноценной

Дозированного!
Вы экстраверт, видимо. А о существовании других психотипов что-нибудь знаете? Или все должны быть, как вы?

Гость
#31
Гость

Зачет хвастовству! 😉

Завлекалово))

Гость
#32
Гость

Дозированного!
Вы экстраверт, видимо. А о существовании других психотипов что-нибудь знаете? Или все должны быть, как вы?

Я смешанный тип ;)

#33
Гость

Моя подруга-депрессуха?))

"Хандра ждала его на страже,
И бегала за ним она,
Как тень, иль верная жена")))
А.С. Пушкин "Евгений Онегин))))

#34
Гость

Я считаю, что без общения жизнь не может быть полноценной

Смотря с кем.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало."
Вот я, перестал выпивать в компании... ну не могу с подвыпившими хорошенько мужиками общаться, от слова совсем.....
П.С. Вообще, человек, социальное существо. Не помню точно, но если на какое-то продолжительное время оставить ребенка без общения, в замкнутом пространстве (условно, у него есть что еда), он может умереть.

#35
Андрей

Смотря с кем.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало."
Вот я, перестал выпивать в компании... ну не могу с подвыпившими хорошенько мужиками общаться, от слова совсем.....
П.С. Вообще, человек, социальное существо. Не помню точно, но если на какое-то продолжительное время оставить ребенка без общения, в замкнутом пространстве (условно, у него есть что еда), он может умереть.

"условно есть, что поесть

Гость
#36
Гость

Дозированного!
Вы экстраверт, видимо. А о существовании других психотипов что-нибудь знаете? Или все должны быть, как вы?

Никогда не понимала, когда пишут,что интроверты, при этом замужем , дети, работа с людьми.Это не интроверты, это мазохисты

Гость
#37

Иди на горку катайся на картонке.

Гость
#38

Вы в каком городе? Сколько лет? У меня подруга тоже будет одна в Москве, давайте я вас познакомлю! Пишите имейл свой

Гость
#39

Я вообще не чувствую какого то праздника(

Гость
#40
Андрей

"Хандра ждала его на страже,
И бегала за ним она,
Как тень, иль верная жена")))
А.С. Пушкин "Евгений Онегин))))

Пушкин- наше все. Еще 200 лет про депрессию все знал, и с юмором написал))

Гость
#41
Гость

Никогда не понимала, когда пишут,что интроверты, при этом замужем , дети, работа с людьми.Это не интроверты, это мазохисты

Слово "интроверты" в комментарии упомянуто не было. Не додумывайте и не берите крайности. Дозированное общение, было сказано.

Гость
#42
Гость

Никогда не понимала, когда пишут,что интроверты, при этом замужем , дети, работа с людьми.Это не интроверты, это мазохисты

И нтроверт- это не означает социопат.
Интроверты не живут в лесу.

Гость
#43
Гость

Слово "интроверты" в комментарии упомянуто не было. Не додумывайте и не берите крайности. Дозированное общение, было сказано.

А какое дело до вас в теме, где человек жалуется ,что ему скучно одному. Обязательно надо вставить своё ценное мнение?

Гость
#44
Гость

И нтроверт- это не означает социопат.
Интроверты не живут в лесу.

А попахивает социопатией, постоянный наезд на тех, кому хочется что-то делать не одному

Гость
#45
Гость

А какое дело до вас в теме, где человек жалуется ,что ему скучно одному. Обязательно надо вставить своё ценное мнение?

Потому как, читайте дискуссию с самого начала, чтобы и ваши 5 копеек тут не были лишними!

Гость
#46
Гость

А попахивает социопатией, постоянный наезд на тех, кому хочется что-то делать не одному

Парирую, что есть другой типаж людей. Следи за беседой с самого начала! Т.к. вначале идет осуждение, что человек не может даже 1 праздник пережить без компании.
От диагнозов воздержись, основываясь по одному комментарию.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Следующая тема