Гость
Статьи
Посоветуйте интересное …

Посоветуйте интересное кино?

???????????

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какого жанра хоть, а то вам щас Человеческую многоножку посоветуют.

Автор
#2

Драма,исторический,только не ужасы...

Гость
#3

в www.kinopoisk.ru

набираете название понравившихся фильмов и вам выдаются названия похожих по сюжету фильмов

Гость
#4
Автор

Драма,исторический,только не ужасы...

эх, в этих жанрах я не сильна. Сорри

Гость
#5

а вот, все-таки вспомнила. О 2ой Мировой интересно?

Мальчик в полосатой пижаме. На мой взгляд, не очень логичен и правдив, но как драма довольно хорош.

Гость
#6

Пролетая над гнездом кукушки смотрели? Сильная вещь.

Гость
#7

Ну там Пианист, Список Шиндлера, наверное, тоже видели?

Гость
#8

Черная книга интересная драма.

Гость
#9

Общество мертвых поэтов

Автор
#10

Спасибо,качаю...

#11

Один из последних фильмов, который мне понравился "Самоубийцы: История любви".

Рецензии можно почитать тут.

http://films.imhonet.ru/element/284661/

Ознакомительный ролик ниже, звук на компе сейчас не работает, смотреть могу, слушать нет, но надеюсь перевод достойный.

http://www.youtube.com/watch?v=hLVvYMwOLgY

#12

Драма со щасливым концом Воспитание чувств - школьница знакомится со взрослым дяденькой. А взрослый дяденька рассекаит на дорогой спортивнай тачке...

Чем закончится дружба дяденьки со школьницей..? А школьницы с дяденькай? Беременностью..? Школьницы? И, может, свадьбай? А, может, беременностью дяденьки..? И премией в лимон наличными..?

Сколько старушек переведут школьница с дяденькай на зелёный свет? А на красный..? Сколько старушек, отчалив с однаго края дороги, доберётся в живых до противуположного..? Сколько погибнет..? И скольких старушек сдадут на донорские органы - на донорские камни в почках и донорский песок в мочевом..?

Сколько животных не пострадаит во время съёмок..?

Какую роль в противуречивом, запутанном клубке чувств, тайн, эмоций, интриг, скандалов играет... виолончель..? Што за партия отведена струнному муз. инструменту..? Соло..? Или, может, угля? Для цели - нарумянить бок свежекупленнаму, диетическаму кролику..?

Это всё и немногим больше: немнога искусства, немнога красивых женщин, немнога симпатишных мужчин, немнога английских домиков, немнога английских школ, английского вранья, английских чувств, английской непорядночности, английскай порядочности и предприимчивости, английскай беспринципности английских родителей и английскай целеустремлённости в картине Воспитание чувств.

Спешите видеть в незаконна, беззастенчива, пиратски наглым способам скаченном фильме!

Милый фильм. Относительна недавний. С юной Маллиган. И шикарным Альфредом Молиной - в роли папашки. Для девочек - всех возрастов и любово соцстатуса... Пара-тройка номиаций на Оскар.

Гость
#13

Ещё одна из рода Болейн

Призраки Гойи

Английский пациент

Дина
#14

"Черная кошка, белый кот" Эмира Кустурицы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: