Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самое большое достижение

Я сейчас пишу одно эссе, а там нужно описать мое самое важное достижение. Проблема в том, что ничего такого не лезет в голову :(
Помогите придумать что-то, или поделитесь пожалуйста вашим опытом!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • анкету соискателя чтоли заполняете?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• советы от вумана:
    ты похудела на 30 кг и стала топмоделью
    тебе 48, а выглядишь на 16
    ты вышла замуж за миллиардера, он подарил тебе остров
    у тебя 5 высших, ты знаешь в совершенстве 32 языка
    у тебя 6 детей и охренительная карьера

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как мы можем что то советовать, совсем не зная вас?
    Напишите, что защита диплома, например. Типо была нереально сложная, еще ни кем не раскрытая тема, а вы провели блестящее исследование и получили неожиданные результаты. И вся комиссия на защите, пищала от восторга.

Нравится0
    Не нравится0
  • стопочка

советы от вумана: ты похудела на 30 кг и стала топмоделью тебе 48, а выглядишь на 16 ты вышла замуж за миллиардера, он подарил тебе остров у тебя 5 высших, ты знаешь в совершенстве 32 языка у тебя 6 детей и охренительная карьера

Нормалек:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 3. Гость, спасибо!! классная идея)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой я бы написала о жизни такое с нотками философии) мое достижение то что я родлась...и как справляюсь с суроыой реалью жизни))))) потому что жить это действительно подвиг несмотря на то что происходит вокруг) умение контролировать себя...осозновать..ааа

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям