Гость
Статьи
пойдемте в клуб на …

пойдемте в клуб на стриптиз

девочки, мне 30 лет вот скоро исполняется.
хочется пойти большой женской компанией в клуб. присоединяйтесь!!!

Елена
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Маркиза

Wild don PedroМужик должен обалденно уметь драться и трахаться.

Все остальное от лукавого - я о "физике", если кто не понял.





Не согласна категорически.

Так тебе и не понять мужские траблы, уж прости..

ЕЩЕ РАЗ - я о "физике"..

Ум, душа и юмор по другой категории проходят.. 4)

#52

http://vkontakte.ru/video22299536_153265274

Мне вот это больше нравится :)) И песня хорошая :)

#53

Ну, если по "физике" - то я согласна.

#54
Львица

http://s007.radikal.ru/i300/1101/9​3/31fc8b917284.jpg

во))) тут видно)))

а мужика за грязные ягодицы хватать я бы поостереглась. Еще не известно, на каком унитазе он сидел.

#55
Wild don Pedro

МаркизаWild don PedroМужик должен обалденно уметь драться и трахаться.

Все остальное от лукавого - я о "физике", если кто не понял.

Я тоже про физику. Трах - не первоочередное.

В мужчине самое главное - это руки.



Не согласна категорически.

Так тебе и не понять мужские траблы, уж прости..



ЕЩЕ РАЗ - я о "физике"..

Ум, душа и юмор по другой категории проходят.. 4)

#56
Wild don Pedro

МаркизаWild don PedroМужик должен обалденно уметь драться и трахаться.

Все остальное от лукавого - я о "физике", если кто не понял.





Не согласна категорически.

Так тебе и не понять мужские траблы, уж прости..



ЕЩЕ РАЗ - я о "физике"..

Ум, душа и юмор по другой категории проходят.. 4)

Я тоже про физику. Трах - не первоочередное.

В мужчине самое главное - это руки.

#57
Маркиза

В мужчине самое главное - это руки.

Голова и член.

Делает мужчину мужчиной.

Но дypам это недоступно

#58

В свое время я на работе крутила роман с парнем. Все были в шоке, что я в нем нашла: косоглазый, сутулый, тощий, кривой весь какой-то, просто дохляк. Одним словом - урод! Скажи мне прежде, что я с ним что-то закручу, так я бы рассмеялась в лицо сказавшему!)) Я, да чтоб с таким уродом? Себя не уважать!

Но, ребята, какие у него руки были - мммммммм.... И этопри том, что до секса дело не дошло - он женатый был, а мне интим с женатым мужиком не нужен, это гемор. Да и жену его я знала.

Но больше таких рук ни у кого не видела. Он когда тебя только по голове гладит, ты уже улетаешь...

Вот тебе и физика.

#59
Гриб

Маркиза

В мужчине самое главное - это руки.

Голова и член.

Делает мужчину мужчиной.



Но дypам это недоступно

Маркиза

В мужчине самое главное - это руки.

Ну не скажиииите :))) Руками можно такооооое сотворить :)))

#60
Гриб

Маркиза

В мужчине самое главное - это руки.

Голова и член.

Делает мужчину мужчиной.



Но дypам это недоступно

Это тебе, идиоту, недоступно. Мужики вечно привыкли х у я м и меряться и считать, что *** для женщины - это все!

#61

Маркиза, кто о чем... Я о Ереме, а ты о бане.. блин. ;////

Причем тут руки??? Я о физических умениях мужика в миру. Танцевать - это неважно.

Важно уметь хорошо драться и хорошо уметь трахать женщин (руки тоже сюда включены)

#62
Маркиза

и считать, что *** для женщины - это все!

Нет, не все. НО все же важный девайс.. :))

#63
Гриб

Но дypам это недоступно

Дypам доступны лишь самцы.

С ягодицами после неизвестных унитазов.

#64
Львица

Ну не скажиииите

Уже сказал

#65
Wild don Pedro

Маркиза, кто о чем... Я о Ереме, а ты о бане.. блин. ;////



Причем тут руки??? Я о физических умениях мужика в миру. Танцевать - это неважно.

Важно уметь хорошо драться и хорошо уметь трахать женщин (руки тоже сюда включены)

Блин, ну я про танцульки сейчас и не говорю.

А вот трах и руки для меня - разные вещи. Простите, трах может быть виртуозным, но руки кривыми. Или холодными. Или грубыми. Тогда мужик оперирует телом, ласками, языком, членом, чем там еще. Руки выпадают из этой обоймы, их не замечаешь, если они кривые.

Или в постели мужик может быть ничем, но на это плевать, если мужик умеет делать все руками.

А у вас все в кучу как-то.

#66
Гриб

Гриб

Но дypам это недоступно

Дypам доступны лишь самцы.

С ягодицами после неизвестных унитазов.

Грииб...зачем же так грубо... надо же иногда расслабляться..:)

#67
Львица

ГрибГриб

Но дypам это недоступно

Дypам доступны лишь самцы.

С ягодицами после неизвестных унитазов.Грииб...зачем же так грубо... надо же иногда расслабляться..:)

Кивок был только в сторону Маркизы.

Расслабляться не значит стать лохом

#68
Wild don Pedro

Нет, не все. НО все же важный девайс.. :))

Я еще раз говорю, я ТАКИХ рук больше не встречала ни у кого. Да были и ласковые, и нежные, и любящие. А там такие, что, когда он прикасается (только прикасается!), то уже ток по всему телу идет. Я даже передать не могу словами. Там даже не нужно было проводить ни по каким эрогенным зонам.

Если бы сама не испытала, то никогда бы не поняла, о чем идет речь.

#69
Маркиза

Wild don PedroМаркиза, кто о чем... Я о Ереме, а ты о бане.. блин. ;////



Причем тут руки??? Я о физических умениях мужика в миру. Танцевать - это неважно.

Важно уметь хорошо драться и хорошо уметь трахать женщин (руки тоже сюда включены)Блин, ну я про танцульки сейчас и не говорю.

А вот трах и руки для меня - разные вещи. Простите, трах может быть виртуозным, но руки кривыми. Или холодными. Или грубыми. Тогда мужик оперирует телом, ласками, языком, членом, чем там еще. Руки выпадают из этой обоймы, их не замечаешь, если они кривые.

Или в постели мужик может быть ничем, но на это плевать, если мужик умеет делать все руками.

А у вас все в кучу как-то.

Маркиза - это у тебя В КУЧУ!!! Я говорил именно о умениях в миру.. а ты перешла на частности в сексе ....

Блин.

Идите все спать.

#70
Маркиза

Я еще раз говорю, я ТАКИХ рук больше не встречала ни у кого. Да были и ласковые, и нежные, и любящие. А там такие, что, когда он прикасается (только прикасается!), то уже ток по всему телу идет. Я даже передать не могу словами. Там даже не нужно было проводить ни по каким эрогенным зонам.

Если бы сама не испытала, то никогда бы не поняла, о чем идет речь.

Да что ты тут рассказываешь? Ну у меня и Гриба вот именно такие руки. И что?

#71
Гриб

Кивок был только в сторону Маркизы.

Я вообще брезгливая. Поэтому прикасаться могу лишь к заднице своего мужа, т.к. знаю, что он моется по 30 раз в день, как утка.

#72

71 Разговор не про это. Это была сопутствовавшая ирония

#73
Маркиза

Или в постели мужик может быть ничем, но на это плевать, если мужик умеет делать все руками.

А у вас все в кучу как-то.

+1

мужские руки это мой фетиш!

мужчина может быть очень привлекателен, но если у него страшные руки, то все напрасно!

#74
Wild don Pedro

Да что ты тут рассказываешь? Ну у меня и Гриба вот именно такие руки. И что?

Ну я не знаю, какие у тебя там руки))) Самому себя сложно оценить.

Вот если бы про это, закатывая глаза, сказала девушка, то это другое дело.

Кстати, а откуда ты знаешь, какие руки у гриба? С таким знанием дела говоришь))))

#75

74 Про гриба - не знаю, я шутил

А вот про себя - не я говорил, а девушки.

Короче. Давайте закроем тему про руки.... Разговор ни о чем..

#76
Wild don Pedro

Маркиза - это у тебя В КУЧУ!!! Я говорил именно о умениях в миру.. а ты перешла на частности в сексе ....



Блин.

Идите все спать.

Ты мжучина, у тебя секс и частности - одно целое.

А я - женщина. Для меня существуют частности. Я предпочитаю не складывать важные детали в одну корзину кучей.

#77
Blumarine

Маркиза

Или в постели мужик может быть ничем, но на это плевать, если мужик умеет делать все руками.

А у вас все в кучу как-то.+1

мужские руки это мой фетиш!

мужчина может быть очень привлекателен, но если у него страшные руки, то все напрасно!

Разговор не про фетиш и сексуальные детали.

"Мужчину делают руки" - фраза, наполненная таким глубоким идиотизмом, что после нее с подобными бабами даже продолжать беседы смысла нет

#78

Реально день какой-то нудный....

#79
Blumarine

мужские руки это мой фетиш!

мужчина может быть очень привлекателен, но если у него страшные руки, то все напрасно!

Вот, Педро, тебе даже еще одна девушка тут подтвердила, что частности - это самое важное в мужчине!))

#80

76 Потому вы и в подчиненном положении. И это правда.

#81

77 на этом все

#82
Маркиза

Blumarine

мужские руки это мой фетиш!

мужчина может быть очень привлекателен, но если у него страшные руки, то все напрасно!

Вот, Педро, тебе даже еще одна девушка тут подтвердила, что частности - это самое важное в мужчине!))

Я ПИСАЛ О ФИЗИКЕ!!!!!!!!! Ааааааааа.... боже, дай мне сил....

#83
Гриб

"Мужчину делают руки" - фраза, наполненная таким глубоким идиотизмом, что после нее с подобными бабами даже продолжать беседы смысла нет

А у тебя все бабы такие. Уже одно название "бабы" само за себя говорит. И вообще ты, плесень, что ты там вообще понимать-то можешь. Только и умеешь всех обкладывать.

Да и сам ты тип неприятный со своими вечными недовольствами баб и критиканством в их сторону. Жизнью обиженный.

#84

Короче, кому руки, кому член, а мне б подушку! Спокойной ночи!:)

#85
Wild don Pedro

МаркизаBlumarine

мужские руки это мой фетиш!

мужчина может быть очень привлекателен, но если у него страшные руки, то все напрасно!

Вот, Педро, тебе даже еще одна девушка тут подтвердила, что частности - это самое важное в мужчине!))



Я ПИСАЛ О ФИЗИКЕ!!!!!!!!! Ааааааааа.... боже, дай мне сил....

Дорогой, оббъясни тупенькой, что ты понимаешь под физикой? Я не уразумею.

#86
Wild don Pedro

Я ПИСАЛ О ФИЗИКЕ!!!!!!!!! Ааааааааа.... боже, дай мне сил....

ну после той самой драки, руки обычно не ахти!с избитыми косточками, отекшие, громадные, такими тока ...

#87
Wild don Pedro

76 Потому вы и в подчиненном положении. И это правда.

Как это в подчиненном? Относительно чего?

#88
Blumarine

Wild don Pedro



Я ПИСАЛ О ФИЗИКЕ!!!!!!!!! Ааааааааа.... боже, дай мне сил....ну после той самой драки, руки обычно не ахти!с избитыми косточками, отекшие, громадные, такими тока ...

А мне нра...сразу брутальности прибалвяет :)

#89
Маркиза

Дорогой, оббъясни тупенькой, что ты понимаешь под физикой? Я не уразумею.

"Физика" - это физические умения мужчины........

А руки - это прост очать тела.. у кого-то зашибись классные и сексуальные, а у кого-то страшные..... исходные данные!! но не умения.

Ферштейн??????

#90
Blumarine

ну после той самой драки, руки обычно не ахти!с избитыми косточками, отекшие, громадные, такими тока ...

Да ладно?? Значит не очень умелый мужик... :)) Я сколько раз дрался, хотя и не супермастер боя, но умею... Так ни одной сбитой костяшки..

#91
Маркиза

Как это в подчиненном? Относительно чего?

Забей.

#92
Wild don Pedro

"Физика" - это физические умения мужчины........



А руки - это прост очать тела.. у кого-то зашибись классные и сексуальные, а у кого-то страшные..... исходные данные!! но не умения.



Ферштейн??????

Да вот я сейчас какраз-таки про умения и говорю. Не про внешние данные рук как части тела, а про умения. Про умение ими погладить так, что женщина с ума сойдет.

А какие они там - кривые, косые... У того парня вообще как грабли были. Внешне.

Я про внешность ничего не говорю, я пишу про движения, про умения. Про физику твою, короче. Про то, что мужик ими делать вообще умеет.

#93
Львица

А мне нра...сразу брутальности прибалвяет :)

такие руки уже не нежные!

еще люблю когда кожа на руках мягкая, а не когда с картофельного поля, что на чулках от прикосновений сразу зацепки!

#94
Львица

А мне нра...сразу брутальности прибалвяет :)

Таааак.. Где там твоя подушка? :()

#95

Маркиза, у вас ПМС?

#96
Wild don Pedro

Забей.

Неееетттт... ты расскажи? интересно ведь))

#97
Маркиза

говорю. Не про внешние данные рук как части тела, а про умения. Про умение ими погладить так, что женщина с ума сойдет.

.

Ааааа... так это тоже ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ - умение ТАК погладить - это врожденное!!!!!!! Уж поверь.

#98
Wild don Pedro

Таааак.. Где там твоя подушка? :()

Та ну иту Я, иту....0:)

#99
Львица

Маркиза, у вас ПМС?

с чего такие выводы? Вы про Гриба? что обложила его, бедолагу?

Вам его жаль? Забавный мальчик, кстати, иногда.

#100
Blumarine

а не когда с картофельного поля, что на чулках от прикосновений сразу зацепки!

А если после штанги??? :))