Гость
Статьи
Фильм "Социальная …

Фильм "Социальная сеть" вам понравился?

Сразу скажу, что я не любитель американских пирогов, и очень люблю работы Финчера. Но это какой-то ужас! Фильм какой-то бестолковый, главный герой вызывает омерзение, куча штампов, шаблонов. Абсолютно неинтересное кино. Но я была в шоке, когда критики признали его лучшим фильмом года. Объясните, может я чего не поняла. Но впечатление от фильма неприятное. Да, игра актеров хорошая, камера, декорации, все отлично, но в целом фильм показался ерундой. Куча рекламы, да и кто вообще такой этот парень, что киноленту ему посвящать?

Тролльерра
32 ответа
Последний — Перейти
#1

мне тож не понравился.на половине фильма чуть не уснула.тимберлейк удивил-неплохо играет.

критики ваще непонятные люди...

Cilena
#2

Ну, сайт есть такой ***, на котором полмира сидит, кроме России, там сидят на Одноклассниках и vkontakte (копии того же ***). Парень, который изобрёл этот сайт, признан самым молодым миллиардером. Короче, воплощение американской мечты - как на пустом месте сколотить миллиард. Мне, если честно, тоже не очень понравилось.

Гость
#3

Ой, да ладно вам. Те же "Бесславные ублюдки" - фигня полнейшая, а на оскар был номинирован.

Гость
#4

а мне очень понравился

Гость
#5

мне понравился

Суламифь
#6

Фильм супер,во-первых,основан на реальных событиях,во-вторых,снят динамично,заснуть там не реально,как мне кажется,главный герой-просто гений,отсюда и неоднозначное отношение к нему многих людей,и много-много чего,фильм понравился)))

XX
#7

ужаснооо! уныло. До конца оставалось минут 20, но я решила не досматривать. Действительно ничего интересного, хоть я усилием воли преодолела первые 20 минут. Фильм для ботаников про ботаников о ботанике.

детка
#8

и мне понравился

Нюня
#9

Фильм основан на реальных событиях. По-моему, довольно интересно, что стоит за известнейшим проектом.

Автор, если бы вам показали кино о владельцах одноклассников, которые в 90х в бригадах деньги отжимали, тоже было бы скучно и эмоций бы не вызвало?

#10

я ещё не смотрела( ХОЧУ!

гость
#11

Понравился нам

ЧелЛов
#12

Мне понравилось, таким и должен быть мужик.

Сpать на всех с высокой вышки.

А особенно понравилось что он даже на свиданке, бабе говорит в лицо ровно то что думает, она уже слюнной брызжить, а ему пох, это класс!!!!

Реально человек внутренне свободен, таким и должны быть все мужчины, чтобы снести этот наносной мир бреда, политкорректности и насилия который приносят в мир тетки, создавая тем самым все зло в мире.

Любящая кошек
#13
ЧелЛов

Мне понравилось, таким и должен быть мужик. Сpать на всех с высокой вышки. А особенно понравилось что он даже на свиданке, бабе говорит в лицо ровно то что думает, она уже слюнной брызжить, а ему пох, это класс!!!! Реально человек внутренне свободен, таким и должны быть все мужчины, чтобы снести этот наносной мир бреда, политкорректности и насилия который приносят в мир тетки, создавая тем самым все зло в мире.

ЧелЛов)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
ЧелЛов

Мне понравилось, таким и должен быть мужик. Сpать на всех с высокой вышки. А особенно понравилось что он даже на свиданке, бабе говорит в лицо ровно то что думает, она уже слюнной брызжить, а ему пох, это класс!!!! Реально человек внутренне свободен, таким и должны быть все мужчины, чтобы снести этот наносной мир бреда, политкорректности и насилия который приносят в мир тетки, создавая тем самым все зло в мире.

свободен? вы фото реального человека видели? по-моему, у него дофина комплексов, оттого и такое поведение, возвышение себя.

и он совершенно несчастлив в фильме

и зачем,по вашей логике,он её в друзья добавил в конце?

Гость
#15

ушла с полфильма

Гость
#16

вообщето марк цукерберг самый молодой милиардер сша, ему сейчас еще 30 нет, человек года по версии журнала people, фильм про толкового парня, мне понра, хотя в некоторых местах затянуто, да и фильм про события происхожившие какие то 6-7 лет назад, интересно

Маруся
#17

иди дом-2 смотрите если вам такой фильм кажется непонятным

#18

Снят прекрасно, актеры замечательные, Финчер - что сказать.

Вырубила на середине, скука невыносимая.

mia
#19

Фильм очень понравился. Обожаю фильмы Девида Финчера,особенно Бойцовский клуб.С нетерпением жду его новый фильм,который он сейчас снимает-Девушка с татуировкой дракона.

Гость
#20
Маруся

иди дом-2 смотрите если вам такой фильм кажется непонятным

я не смотрю эту ерунду, но фильм реальный шлак...

Гость
#21
Гость

свободен? вы фото реального человека видели? по-моему, у него дофина комплексов, оттого и такое поведение, возвышение себя.

и он совершенно несчастлив в фильме

и зачем,по вашей логике,он её в друзья добавил в конце?

Чтобы показать ей как она ошибалась на его счет. Смешно сравнивать: он и два брата-гребца.

Гость
#22
Гость

свободен? вы фото реального человека видели? по-моему, у него дофина комплексов, оттого и такое поведение, возвышение себя.

и он совершенно несчастлив в фильме

и зачем,по вашей логике,он её в друзья добавил в конце?

Человек с комплексами вряд ли способен на творческие неформальные решения. Для этого нужна истинная душевная свобода.

На самом деле, я сомневаюсь, что он добавил ее в друзья. Может это типа ход мысли сценариста, эффектная точка в конце.

10 мг диазепама
#23

Отличный фильм, отличный, посмотрел с огромным удовольтвием. Умеет Финчер попасть в фокус общественного сознания.

Гость
#24

Фильм очень понравился. Интересный, динамичный, конечно, совсем тупым его смотреть тяжело.

Гость
#25
Гость

свободен? вы фото реального человека видели? по-моему, у него дофина комплексов, оттого и такое поведение, возвышение себя.

и он совершенно несчастлив в фильме

и зачем,по вашей логике,он её в друзья добавил в конце?

Несчастлив? Совершенно не согласна. Умен, креативен, уверен, свободен. Девушка не смогла его оценить, мозгов не хватило. По замыслу сценариста, он добавляет ее в друзья, тк эта его "неудача" с девушкой была как-бы спусковым механизмом почему он вообще этой темой заинтересовался. Это просто для фильма.

Гость
#26

Очень понравился фильм. Посмотрела на одном дыхании. Думаю данная тема сейчас интересна всем. Плюс хорошо сыграли актеры. Ну и конечно фильм снят на основе реальных событий.

ЧелЛов
#27
Гость

Гостьсвободен? вы фото реального человека видели? по-моему, у него дофина комплексов, оттого и такое поведение, возвышение себя.

и он совершенно несчастлив в фильме

и зачем,по вашей логике,он её в друзья добавил в конце?

Несчастлив? Совершенно не согласна. Умен, креативен, уверен, свободен. Девушка не смогла его оценить, мозгов не хватило. По замыслу сценариста, он добавляет ее в друзья, тк эта его "неудача" с девушкой была как-бы спусковым механизмом почему он вообще этой темой заинтересовался. Это просто для фильма.

Жаль что не показали как она потом кусала локти. Ну так чисто поглумиться.

Гостья с иронией
#28

У кого муж - гений и по совместительству - программист, тому понравится))))))

Мурзилка
#29

На самом деле, не было такой девушки, и сам он сказал, что все было не так, они тупо сидели сутками в общаге с друзьями и работали пожирая пиццу, как и миллионы других студентов-программистов. То, что он *** стал таким популярным чистая случайность, потому как и до него и после была куча социальных сетей, он просто перевалил через критическую точку и потом уже все стали им пользоваться. Единственный интересный момент в том как он быстренько отсек всех кто ему помогал в самом начале, потом правда одумался (или судебных исков испугался) и поделился. Но фильм о том как оно было на самом деле никто 2 часа смотреть не стал бы.

ЧелЛов
#30
Мурзилка

На самом деле, не было такой девушки, и сам он сказал, что все было не так, они тупо сидели сутками в общаге с друзьями и работали пожирая пиццу, как и миллионы других студентов-программистов. То, что он *** стал таким популярным чистая случайность, потому как и до него и после была куча социальных сетей, он просто перевалил через критическую точку и потом уже все стали им пользоваться. Единственный интересный момент в том как он быстренько отсек всех кто ему помогал в самом начале, потом правда одумался (или судебных исков испугался) и поделился. Но фильм о том как оно было на самом деле никто 2 часа смотреть не стал бы.

А тут вроде как фильм обсуждают, а не то как там все было на самом деле.

Инна
#31
Мурзилка

На самом деле, не было такой девушки, и сам он сказал, что все было не так, они тупо сидели сутками в общаге с друзьями и работали пожирая пиццу, как и миллионы других студентов-программистов. То, что он *** стал таким популярным чистая случайность, потому как и до него и после была куча социальных сетей, он просто перевалил через критическую точку и потом уже все стали им пользоваться. Единственный интересный момент в том как он быстренько отсек всех кто ему помогал в самом начале, потом правда одумался (или судебных исков испугался) и поделился. Но фильм о том как оно было на самом деле никто 2 часа смотреть не стал бы.

да, много выдумки. К примеру он со своей девушкой давно встречается, еще до фейсбука и она его не бросала. Но по сути фильм вертится вокруг судебных разбираетльств и они действительно были.

Гость
#32

По мне так фильм шикарный, не знаю как там все было на самом деле, умным людям будет только на пользу. А вы чего хотели, Аватара в 3D что ли?? Создателю *** огромный респект)))) без него контакт, не был бы контактом...

Но нужно думать о собственной жизни. ))) Никто не хочет мне занять под 25 процентов годовых на 1-1.5 года 3 млн руб. на открытие бизнеса ??? Ну или стать финансовым директором компании под 30 процентов чистой прибыли??? ))) Я ведь зна таких не найдется....))) Смешно звучит Россия, что взять с нашей уставшей страны, нищего народа, полной деградации населения, ну и всего, всего.... до утра следующего понедельника писать можно как у нас здесь плохо, и как хорошо ну например, как это до слез обидно не звучит в Германии, где деньги даются в банке под минусовой процент, а в штатах под 5 процентов.

Так вот мне 18 лет. Живу в Пятигорске. Русский. Студент 2 курса. Знаете я когда смотрел этот фильм, я чуть не расплакался... Я тоже ходил по банкам и по частным кредиторам, вместе со свои другом , и все все все смотрели, ну прям как в этом фильме с высока... Никому нет дела...))) Очень понимаю главного героя, он красавчик, сказать нечего...

Чего я понял так сочувствия и понимания в нашей стране или еще где-то там ты не дождешься, всем глубоко нас**ть что у тебя на душе.

Мож админ и удалит это сообщение, но ему благодарность за создание ЭТОГО сайта.

denis25819731@mail.ru