Гость
Статьи
Девочки, а кто из вас …

Девочки, а кто из вас играет в WOW? Заходите!

Предлагаю поделиться впечатлениями! Я эту игру для себя неделю назад открыла, затягивает... интересно. Спокойная, комфортная такая, живая красивая игрушка. А ещё я поняла, почему мужчины в неё играют...

Приста
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и чё делиться-то? играйтесь. я тож игралась в своё время

Архитектор
#2

Бросайте быстрее, а то засосет, как меня на 4 года, сначало вы прокачаетесь, потом пвп, потом рейды.....потом куча инет знакомых.....потом метания по сервакам......в итоге, как прям вторая жизнь.....тоже самое как в контакте сидеть, все свободное время.....у кого то проходит со временем....а меня вот ломало, прям как наркомана, когда бросал. Ах да, удачи! xD

#3

уу..у меня парень на ней помешан..))

Гость
#4

Можно и спокойно играть. Я играю вообще соло, мало кто это понимает почему то. Квесты делаю, бегаю, песонажа прокачиваю. 1-2 в день.Никакого задростства. На пвп не концентрируюсь. Очень люблю эту игру, очень люблю персонажа чернокнижника, самый удобный кач. Играю уже лет 5. Вот сейчас между прочим вышел Катаклизм, ждем. Говорят весь Азерот будет как новый.

#5

я тож не давно скачала,правда пока так что то не вставляет,посмотрим что дальше будет)))начала играть изза парня кот тоже в нее рубится,и который мне очень нравится)))

Гость
#6

бросайте на ... а то засосет

гость
#7

бросайте... я 3 года играла.. не играю уже полтора года) спасибо одному человеку, вытащил оттуда) сейчас вспомниаю те времена, страшно становится, когда ты весь день , находясь на работе, думаешь о том, чтобы поскорее прибежать домой и окунуться в этот волшебный мир.. а потом сидишь 4 часа на попе в рейде, вайпаясь на боссах, затем 4-5 часов сна и с синяками под глазами на работу.. ужс! да какая личная жизнь может быть! секса не надо! ведь я шамана из гильдии люблю.. а он за 3000 км. ненене!!

кстати, могу аккаунт продать)) у меня там прист, паладин и дк)))

Приста
#8

Не, бросать пока не хочется. Нечего там мне пока бросать, как я понимаю.

Гость
#9

просветите че за игра

Гость
#10

а мне вов как-то не очень,слишком уж там все мультяшно и графика некрасивая.Ну это на любителя.Я играю в онлайн-игры уже 6 лет- и всегда разные,как-то само собой надоедает одна игра и перехожу на другую,иногда вообще не играю по несколько месяцев,думаю это зависит от насыщенности жизни и занятости)

Гость
#11

Шикарная игрушка, тоже немало лет на нее потратила) Эльф-прист 80го уровня) Год как не играю - времени нет, но игру все равно люблю трепетно и нежно.

#12

А я пол года назад бросила =) У нас на сервере надоело, а до оффа как то не добралась... хотя сейчас там катаклизм...надо проплатить акк, побегать посмотреть чего там :)

Автор, попрощайтесь с реальной жизнью года на два :)

Троль
#13

Я играю уже 4 года и нет никакой зависимости!

Саня
#14

В вове девочек любят потому что их на серверах обычно очень мало) на моём сервере 1% всего лишь) знакомится лезут всё время, у меня была подруга и к ней всё время кто то лез знакомиться,она общительная и много общалась) а я ревнивый парень и всё время нервничал))

Игра хорошая, по моему мнению лучшая онлайн игра, я всё перепробовал но кроме вова ничего не понравилось больше) играйте если заняться нечем но учтите может очень понравится и это будет для вас сорт героина)